Гость
Статьи
Подготовка к …

Подготовка к материнству

#беременность . Девочки , привет ! Посоветуйте , кого на ютубе можно посмотреть или почитать про уход за новорождённым ? Опыта нет , хочется быть готовой .

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Хватит вываливать!!!! Уже идёт сокращение!!!

#4

Ольга Белоконь и Петрановская

Анюта
#5

Петровская. Можете ещё доктора Комаровского посмотреть. Он умные вещи говорит. Но я вам из личного опыта скажу. Много чего не пригодится, а многое придется на собственном опыте испытывать. Я много смотрела и читала про молочный криз. Молока как стало мало и ребенок прям до ран грудь размусолил. Не сдавайтесь, смесь прямой путь к ив и так далее. По факту прибавки 100 грамм за месяц. Педиатр сказала ввести смесь
Но грудь не бросать. Пила много, хорошо питалась, курсом хумана пиулатте плюс пропила саше. И восстановила лактацию. Но это все через боль и слезу. Регистрируйтесь на мамских блогах. Много полезной информации. И девочки делятся опытом. Но это мое мнение. И плюс не знаете - спрашивайте у педиатра. И всему вас будет прекрасно.

Гость
#6

Подготовьте не менее 12-13 тысяч долларов на ближайшие два-три года. Это отлично подготовит вас к материнству.

Валерия
#7

Все придёт само, имхо) это материнский инстинкт. Мой личный совет - обязательно купите радио или видео няню. Она станет большим помощником. У нас два в одном. У няни Panasonic и экран есть и двусторонняя аудисвязь, очень удобно

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема