Гость
Статьи
Ребенок на руках и …

Ребенок на руках и груди

Здравствуйте, ребенку месяц, все время почти на груди, по другому вообще никак не отвлечь. Вроде мобиль ещё отвлекает минут на 5 и все. Не могу ничего сделать, тупо она на руках, едим вместе, сначала с утра подмываю ее, пока она лежит сама быстро в душ. Минут 10 и она плачет, а я одна дома муж на работе. Ничего не могу сделать, тупо днём лежим и она сосет сиську, тяжело засыпает без сиськи никак, даже если заснёт стоит мне встать и уйти просыпается через 5 минут и все по новой, у кого так было? Многие говорят нужно потерпеть пару месяцев, педиатр и неврапотолог тоже самое. А я уже на человека не похожа, даже полчаса спокойно ничего одна сделать не могу. #дети

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добро пожаловать в материнство)

Гость
#2

А слинг не вариант? Привязать к себе и пусть круглосуточно сиську сосет, а у вас свободны руки для готовки-уборки. В душ можно ходить вечером, когда муж дома, а в туалет - ну 3мин поорет, не беда, ну или тоже с ребенком в слинге.

Гость
#3

Может быть ребёнок не наедается... попробуйте сцедить молоко и посмотрите объём.. в месяц ребёнок сьедает примерно 100-120 гр. за одно кормление. Тогда, если мало молока вводите прикорм и будет вам счастье)))

#4

У меня так,
А ты забудь про себя
Мойтесь вместе,спите вместе,все вместе делайте
И сиськами корми не прекращай

#5
Гость

А слинг не вариант? Привязать к себе и пусть круглосуточно сиську сосет, а у вас свободны руки для готовки-уборки. В душ можно ходить вечером, когда муж дома, а в туалет - ну 3мин поорет, не беда, ну или тоже с ребенком в слинге.

Из слинга упасть может

#6
Гость

Может быть ребёнок не наедается... попробуйте сцедить молоко и посмотрите объём.. в месяц ребёнок сьедает примерно 100-120 гр. за одно кормление. Тогда, если мало молока вводите прикорм и будет вам счастье)))

Нет,это инстинкт,чтобы мамаша его не потеряла
Груднички так думают

Виктория
#7

Скорее всего просто ваш малыш нуждается в маме и маминой заботе. Поэтому так и происходит. Как правило такое поведение спустя пару месяцев проходит. Лактация налаживается и у вас появится немного свободного времени, если это можно так назвать. Плюс посмотрите по месячной прибавке. Если слабы набор веса, то как вариант что молока вам не хватает. Поэтому и висит на груди сутками. У нас дело было в молоке, правда немного позже. 2 месяца взвешивания показало. Педиатр сказала вводить смесь. Но я купила себе для лактации саше хумана пиулатте плюс. Плюс постоянные прикладывания сделали свое дело. И мы наладили лактацию. На руках может лежать сутками. Не любит быть один, конечно. Но это уже не от голода точно.

#8
Виктория

Скорее всего просто ваш малыш нуждается в маме и маминой заботе. Поэтому так и происходит. Как правило такое поведение спустя пару месяцев проходит. Лактация налаживается и у вас появится немного свободного времени, если это можно так назвать. Плюс посмотрите по месячной прибавке. Если слабы набор веса, то как вариант что молока вам не хватает. Поэтому и висит на груди сутками. У нас дело было в молоке, правда немного позже. 2 месяца взвешивания показало. Педиатр сказала вводить смесь. Но я купила себе для лактации саше хумана пиулатте плюс. Плюс постоянные прикладывания сделали свое дело. И мы наладили лактацию. На руках может лежать сутками. Не любит быть один, конечно. Но это уже не от голода точно.

Не проходит,вместе всегда
Когда ползает,может сама поползать,но недолго,постоянно приползает проверяет меня
Не понимаю,если родила,че не знаешь что ты мамаша?

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: