Гость
Статьи
Ребенок трогает грудь

Ребенок трогает грудь

Моему сыну 7,5 лет. Он в последнее время стал периодически как бы случайно трогать мою грудь. Мне это не нравится. Я его кормила грудью до 2-х лет. Это первые признаки полового созревания или что-то не очень нормальное?

Мамаша
40 ответов
Последний — Перейти
М
#3

напомнило - сын (7 лет) как-то недавно потрогал меня за грудь и сказал - "мама, у тебя сиськи". Я ответила - "ну и что, а у тебя писька". Поржали и забыли.

Меньше внимания на подобное обращайте, дитя растет, мир познает, до полового созревания далеко еще. А будете сами проблему заострять, так и сын зациклится

Гость
#5

Он не рак по гороскопу? Раки очень к маминой гтуди неравнодушны...Более того, взрослые раки женятся на женщинах с большой грудью!:-)

пост 1 и 2 - не автор

Мамаша
#6
Мамаша

я пробовала взять в рот его писю. мне это тоже не понравилось.

А другого ника не смог придумать?

Гость
#7
М

напомнило - сын (7 лет) как-то недавно потрогал меня за грудь и сказал - "мама, у тебя сиськи". Я ответила - "ну и что, а у тебя писька". Поржали и забыли.

Меньше внимания на подобное обращайте, дитя растет, мир познает, до полового созревания далеко еще. А будете сами проблему заострять, так и сын зациклится

у меня сын стрелец. Они вообще пуритане:-) мой так даже в ту сторону смотреть не хотел. Но раки это другая песня:-)

Мамаша
#8

Нет, овен.

Гость
#9
Гость

Он не рак по гороскопу? Раки очень к маминой гтуди неравнодушны...Более того, взрослые раки женятся на женщинах с большой грудью!:-) пост 1 и 2 - не автор

у меня внук Овен, левая рука у него на всех фото в декольте мамы

Это нормально

Гость
#10

Госпади,если ребенок овен,то рука в декольте, если стрелец-то глаза в пол....П"пец какие гениальные воспитатели. Автор,купите ему детскую энциклопедию по сексу(раньше,помню,было много таких книжек) и будет ребенку и счастье,и сиськи,и письки.

Гость
#11

нормальный мальчик )))))

Гость
#12

ему интересно! у мамы есто то,чего у него нет:-)

Гость
#13
Гость

Госпади,если ребенок овен,то рука в декольте, если стрелец-то глаза в пол....П"пец какие гениальные воспитатели. Автор,купите ему детскую энциклопедию по сексу(раньше,помню,было много таких книжек) и будет ребенку и счастье,и сиськи,и письки.

тему всю прочти, чтоб понять, что и к чему, а уже потом выступай не по нотам

дура

Гость
#14

Ничего страшного - пусть трогает украдкой. Это естественное познание мира и женщины через мать. Поощрять не надо, но и показывать, что ты замечаешь или как-то резко реагировать тоже не надо.

Гость
#15

половое созревание.сейчас дети раньше начинают созревать в этом плане-вокруг информации слишком много.А мать-первая женщина рядом с мальчиком.Мне бы тоже было неприятно-аккуратно убирайте его руки и говорите,что не надо трогать маму за грудь-это не принято.

Офигенная Козерога :)
#16
Гость

Госпади,если ребенок овен,то рука в декольте, если стрелец-то глаза в пол....П"пец какие гениальные воспитатели. Автор,купите ему детскую энциклопедию по сексу(раньше,помню,было много таких книжек) и будет ребенку и счастье,и сиськи,и письки.

ахахахахха)))

Оля
#17

Я тоже любила хватать мать за грудь, хотя я девочка, и бить по попке. Повзрослела, и вышла замуж. Свой ребенок. Ориентация нормальная. Ничего страшного, автор! Не знаю, что это. но это не признак сексуального отклонения.

Гость
#18

Я помню, как приходила к подруге в гости, а у нее там младший брат примерно 7-9 лет. Братец хулиганил и затевал игрушечную драку, я заметила как он в игре стремился прижать мою руку к своему паху или сам пахом ко мне прижимался. Я тогда просто завершала эту возню, чтобы не перевозбуждался. Не считаю, что нужно что-то говорить. С возрастом у них это проходит.

Ирина
#19
М

тьфу, опять дрочер....

ага, задрали уже эти мудаки.

гость
#20
Гость

тему всю прочти, чтоб понять, что и к чему, а уже потом выступай не по нотам

дура

а ты б помолчала, козерог сраный

Гость
#21

это омерзительно. я бы сказала сыну: не трогай за грудь маму! как не стыдно тебе.

а вообще - они с детства у е баны

Гость
#22

Конечно, надо говорить чтобы он так больше не делал. Мать есть мать. А пацан лет через 10-15 еще налапается у сверстниц)

Гость
#23

при чем тут гороскопы, курицы?

гость
#24
Гость

при чем тут гороскопы, курицы?

ну так вдруг автор дева?

Мамаша
#25
гость

ну так вдруг автор дева?

Не дева, а водолей

Мамаша
#27
Папаша

Мамаша, дай пацану сиську, пусть играется. Жалко что ли?

Я скорее Вам ее дам поиграть, а мальчика хочется без отклонений вырастить.

Гость
#28

Я бы по рукам дала, и спросила - что это означает? Фуу это мерзко.

Ну и мамаши пошли, не могут на место поставить своё чадо озабоченое.

Мамаша
#29
Гость

Я бы по рукам дала, и спросила - что это означает? Фуу это мерзко.

Ну и мамаши пошли, не могут на место поставить своё чадо озабоченое.

Я этого и хочу постоянно сделать. А если психологическая травма случиться?

Лиза
#30

Не надо резко и грубо. Объяснить что так делать некрасиво и маме не нравится.

Гость
#31

это его возбуждает. неосознанно конечно.

Гость
#32

Моему сыну тоже 7 лет.Тоже может меня за грудь тронуть или по заднице хлопнуть( от отца перенял). Мне не неприятно.Я просто не акцентирую на этом внимания. Еще раньше я решила,что не буду делать тайны из женского тела. Специально голой не хожу,но если увидит,ничего страшного. И называю вещи своими именами.

Например ребенок показывает на свою письку,как это называетcя?Перечисляю:пенис,яички. Ну в таком духе.

Бывает ребенок видит пачку прокладок.Я не объясняю для чего конкретно,не поймет,но говорю-это мамино.

Я считаю что делаю правильно.И этим не извращаю своего ребенка.

А вы,автор,странная какая то. Решили что сын вас домогается?

Гость
#33

По гороскопу я Козерог,сын-Рыбы.

Читая такие темы,я все больше понимаю,почему некоторые женщины хотят именно дочерей. Потому что вы не в состоянии находить общий язык с ребенком мужского пола. Тронула бы за грудь дочь,умилились бы.

Трогает за грудь мальчик,напридумывают,бог знает чего!

Гость
#34

Я лежала в роддоме и попросила мужа принести из дома прокладки,вместо роддомовских тряпок. Надо было видеть,с каким лицом он мне их отдавал. Его бедного чуть инфаркт не хватил,от стыда. А все от такого вот воспитания. Когда о обычных,естественных вещах,говорят тайком и шопотом.Не принято,нельзя,стыдно.

Гость
#35

Не заостряйте внимание, отвлеките его в это время чем нибудь интересным- это пройдет!:)

мы все Гость в этом мире
#36
Мамаша

Моему сыну 7,5 лет. Он в последнее время стал периодически как бы случайно трогать мою грудь. Мне это не нравится. Я его кормила грудью до 2-х лет. Это первые признаки полового созревания или что-то не очень нормальное?

Возможно и так, в 6 лет в садике я играл в маму папу с одной девушкой. правда как говорится, мы были детьми. но то что ребенок первым познает жизни это грудь с ним у них связано многое, не испугайте ребенка, просто объясните что он уже взрослый мужчина и не мамина сыночек.

Гость
#37
Гость

Я лежала в роддоме и попросила мужа принести из дома прокладки,вместо роддомовских тряпок. Надо было видеть,с каким лицом он мне их отдавал. Его бедного чуть инфаркт не хватил,от стыда. А все от такого вот воспитания. Когда о обычных,естественных вещах,говорят тайком и шопотом.Не принято,нельзя,стыдно.

Сказывается совковое пуританское воспитание. Помню, в 80х, в эпоху дефицита, нас с друзьями родители послали за туалетной бумагой, которую завезли в местную лавочку. Так вот, идя домой с пакетами полными рулонов бумаги, мы прятали глаза от стыда. )))

Фикус
#38

у меня младший брат после того как мама перестала его кормить грудью в 1,5 года все никак не мог отвыкнуть и все время подбегал и трогал... а когда у меня появилась грудь он начал то же самое вытворять со мной.... и это продолжалось примерно до 7-8 лет... сейчас ему 15 лет вроде нормальный парень вырос =)

Гость
#39
гость

Гостьтему всю прочти, чтоб понять, что и к чему, а уже потом выступай не по нотам

дураа ты б помолчала, козерог сраный

АХАХАРПАПАХПХП

Гость
#40
Мамаша

Я скорее Вам ее дам поиграть, а мальчика хочется без отклонений вырастить.

ну вот ты точно гребанный дрочер

:
#41

Ну хрен знает. Я мамку за сиськи не мацал

аня
#42

Что мне делать мне 10 а мальчики хватают за груть! Что делать!!😞😭

ваня
#43
Мамаша

Моему сыну 7,5 лет. Он в последнее время стал периодически как бы случайно трогать мою грудь. Мне это не нравится. Я его кормила грудью до 2-х лет. Это первые признаки полового созревания или что-то не очень нормальное?

светлана
#43

Нельзя трогать человека без разрешения волосы грудь все равно лучше не кацентировать на интиме можно сказать что грудь уязвимый орган и ни в коем случае нельзя трогвть посторонним учить нужно а то будут неприятности

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: