Гость
Статьи
Детский День Рожденья

Детский День Рожденья

Моей дочери скоро исполнится 3 года. Мне казалось, что как раз пришло время устраивать праздник с приглашенной детворой. Дело в том, что мой День Рожденья всегда отмечали только в семейном кругу, так сложилось, а мне хотелось именно гостей. Так вот, решила я задуматься о првзднике для дочери и... Не знаю, как отметить. Она общается с детьми во дворе, но с их мамами у нас отношения приятельские. Не настолько близкие, чтоб звать к себе домой или вместе устраивать застолье в кафе. А самих детей в возрасте 3-5 не оставят, что понятно. У моих хороших подруг детей нет. Как у Вас прошли др 3,4,5, летних детей?

Детский праздник
13 ответов
Последний — Перейти
Юлия Б.
#1
Детский праздник

Моей дочери скоро исполнится 3 года. Мне казалось, что как раз пришло время устраивать праздник с приглашенной детворой. Дело в том, что мой День Рожденья всегда отмечали только в семейном кругу, так сложилось, а мне хотелось именно гостей. Так вот, решила я задуматься о првзднике для дочери и... Не знаю, как отметить. Она общается с детьми во дворе, но с их мамами у нас отношения приятельские. Не настолько близкие, чтоб звать к себе домой или вместе устраивать застолье в кафе. А самих детей в возрасте 3-5 не оставят, что понятно. У моих хороших подруг детей нет. Как у Вас прошли др 3,4,5, летних детей?

Автор, не торопитесь вы пока с "кафешным" отмечанием. Моя сестра первый раз друзей с их детьми собирала, когда племяннику 4 года исполнилось. Отмечали в кафе, она приглашала также аниматора. Моему сыну 3,5 года...пока все днюхи отмечали в домашнем кругу, про кафе думаю не раньше 5-6 лет, к этому времени может будет в кружки какие ходить...т.к. у меня всего две подруги, у которых по одному ребенку, остальные- бездетные. А на улице- также как у вас...приятели, с родителями которых мы "здрасьте-до свидания".

#2

В моём детстве мама пекла торт, резала на много кусков и выносила во двор. Совсем замечательно, если во дворе столик есть.

#4

Можно просто сделать консурсы, развлечения во дворе, как угощение тортик, печенья. Не обязательно вести домой.

#5

Кстати, а подарок выбрали? Я вот не давно купила конструктор Лего https://www.babybrick.ru/lego-girls.html. Дочка целыми днями заботится.

#6

Мы четырехлетие сыночка отметили в школе путешественников в Серебряном бору. Позвали 2 ребят из садика и 2 девочки с нашего двора (вместе с родителями), пока с детьми занимались инструкторы мамочки погуляли по лесу. В общем гости остались довольны))

#7
Варяжа

Мы четырехлетие сыночка отметили в школе путешественников в Серебряном бору. Позвали 2 ребят из садика и 2 девочки с нашего двора (вместе с родителями), пока с детьми занимались инструкторы мамочки погуляли по лесу. В общем гости остались довольны))

Поделитесь пожалуйста контактами, где информацию по ним посмотреть можно?

#8
божья коровка

Поделитесь пожалуйста контактами, где информацию по ним посмотреть можно?

Оффлайн, школа путешественников, Москва - группа Вконтакте так называется. Там есть все контакты и прайс.

#9

У нас с днём рождением проще, 29 декабря и выбор как отметить огромный) Каждый год куча развлечений в это время. Особенно утренники с дедом морозом и ёлкой)) Я уже присмотрела шоу для детей тут https://bilet.club/ , есть не совсем новогодние и они подойдут как раз нам на развлечение. А праздновать дома будем, рано по кафешкам.

Alexandra
#10

У меня всегда было 50\50: и родня приходила, и мои подруги. Иногда родители звали гостей в разные дни, чтобы и нас, детей, не смущать, и с роднёй нормально посидеть пообщаться. А своему сыну я может только раз или два дома делела праздник, как стал постарше, ходим с ним и его друзьями в кафе или в парки развлечений, в ту же Заманию, например (мы из Москвы, она вроде бы только в Москве есть). Или в парк на аттракционы, чтобы мороженого какого-то поесть и покататься. Родители детей приводили и в оговоренное время забирали.

#12

Мы максимально скромно отмечаем, потому что не хочу баловать. Приглашаю её подружек из детского сада, накрываем стол (согласовываю с мамами меню, чтобы не было эксцессов), обычно стараюсь без сахара подбирать вкусняшки (детские соки, например, агуша, фрутоняня, добрый для детей; сладости с фруктозой). И все довольны. Но моя постарше, уже 5 лет, так что мне доверяют мелких

Анна
#13

А мы отмечали день рождения в новом детском клубе "Академия знаний" (м. Щукинская).Там очень уютно и по-домашнему. В одном зале были развлечения,а в другом- угощения. Сотрудники клуба нам помогли всё организовать, и зал украсили и аниматоров позвали. Очень хороший получился праздник! Вся услуга по организации обошлась нам по адекватной цене. Дома порядок, именинница счастлива и гости довольны! Так мы отмечали своих 5 лет)

Юля
#14

Я на детский день рождения покупала игрушки из гофрокартона для раскрашивания))был вот такой конкурс и детки унесли с собой свои подделки,все очень были довольны и дети и родители http://baluem.com/domiki_dlya_detey/

Тамара
#15
Юля

Я на детский день рождения покупала игрушки из гофрокартона для раскрашивания))был вот такой конкурс и детки унесли с собой свои подделки,все очень были довольны и дети и родители http://baluem.com/domiki_dlya_detey/

Моим детям тоже очень нравятся эти домики!

Форум: Дети
Всего: 48 399 тем
Новые темы за месяц: 780 тем
Популярные темы за месяц: 21 260 тем
Предыдущая тема