Гость
Статьи
Случай в ресторане

Случай в ресторане

Cегодня в ресторане подбежал чужой ребенок и выпил чай из моей кружки. Я пошла жаловаться его маме, она сказала, что ничего страшного, это же ребенок. Я сказала, что больна сифилисом и туберкулезом, и он может заразиться. Она в у ужасе пообещала подать в суд и ушла из ресторана. Будет теперь по врачам бегать. Правильно я сделала?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если вам лет 10, и вы эдакая озорница, то да правильно, а если вы взрослый адекватный человек, то это как минимум стыдно.

Ольга
#2

*** ты. Учись разводки писать, чушка безграмотная.

Зинаида
#3

Разводка

Сибирская ласточка
#4

А просто сказать, чтобы она воспитывала ребёнка, нельзя было? Спросили бы, а как бы ВЫ отреагировали, если бы какой-то чужой ребёнок выпил её чай, то что бы она? Обрадовалась? И заставила бы её купить мне новый чай.
Даже как-то смешно вы сказали ей...

Гость
#5

А мне кажется нормально, пусть учит ребёнка себя вести, если не получается, то придётся иногда отвечать за то что ребёнок натворил. Если бы мой ребёнок лез к незнакомым людям в тарелку, чашку, я бы первая испугалась, вдруг они заразные, не обязательно сифилис, ну стоматит, или простуда герпес, да куча всего, может они грязными руками в чай лезли до этого. Будет думать, короче, в следующий раз.

Гость
#6

В ресторанах чай теперь в кружках подают?

Гость
#7

Все правильно вы сделали,Автор.Если быдломамаша сама не воспитывает своего вы...блядка-значит,будут воспитывать другие.А то наплодили,и чуть что варежку раззявят и орать,,права свои они знают,а про обязанности и слышать не хотят.

Гость
#8
Гость

А мне кажется нормально, пусть учит ребёнка себя вести, если не получается, то придётся иногда отвечать за то что ребёнок натворил. Если бы мой ребёнок лез к незнакомым людям в тарелку, чашку, я бы первая испугалась, вдруг они заразные, не обязательно сифилис, ну стоматит, или простуда герпес, да куча всего, может они грязными руками в чай лезли до этого. Будет думать, короче, в следующий раз.

какие все сейчас социопаты стали...все чего то боятся, особенно чужих детей, ну что страшного случилось то? ну подумаешь чай выпил, я бы еще и конфетой его угостила...я даже не представляю как бы вы на котенка отреагировали, который решил потереться об вашу ногу...видимо растоптали и сожгли бы заживо, не дай же бог блохастый...

Гость
#9
Гость

Все правильно вы сделали,Автор.Если быдломамаша сама не воспитывает своего вы...блядка-значит,будут воспитывать другие.А то наплодили,и чуть что варежку раззявят и орать,,права свои они знают,а про обязанности и слышать не хотят.

как хорошо что таких как вы в намордниках пока еще на улицу выпускают...

Кактус
#10

Абсолютно правильно! А свиномама пусть воспитывает своего свиненка...

Гость
#11
Гость

какие все сейчас социопаты стали...все чего то боятся, особенно чужих детей, ну что страшного случилось то? ну подумаешь чай выпил, я бы еще и конфетой его угостила...я даже не представляю как бы вы на котенка отреагировали, который решил потереться об вашу ногу...видимо растоптали и сожгли бы заживо, не дай же бог блохастый...

О! я котенка бы накормила, взяла и пристроила, или себе оставила. Вылечила, блох вывела. А вот ребенка...

Гость
#12
Гость

какие все сейчас социопаты стали...все чего то боятся, особенно чужих детей, ну что страшного случилось то? ну подумаешь чай выпил, я бы еще и конфетой его угостила...я даже не представляю как бы вы на котенка отреагировали, который решил потереться об вашу ногу...видимо растоптали и сожгли бы заживо, не дай же бог блохастый...

котёнка я бы погладила или забрала, а мамашке невоспитанного недоделка так же ответила бы. Таскаешься с ним по общественным местам - значит, следи, чтобы вёл себя подобающе.

#13

ахахххахахахахха оригинально автор)
по другому мамаши не понимают

Ирина
#14

Все правильно автор! Мамаша походу песочницу с рестораном перепутала вот и ее отпрыск мотался по залу, странно, что этой мамаше не сделали замечание..но она походу туп.ая и ей объяснять смысла нет..надо было ей еще этот чай на голову вылить случайно, чтоб запомнила..ну вы же случайно...😊😊

Поллукс
#15

Ужас! Меня раздражает словосочетание "он же ребенок"! Надо было заставить их наказать ребенка!

Гость
#16
Поллукс

Ужас! Меня раздражает словосочетание "он же ребенок"! Надо было заставить их наказать ребенка!

распятие вас бы устроило? или слишком мягко?

Поллукс
#17
Гость

распятие вас бы устроило? или слишком мягко?

Распятие? Просто поставить в угол.

#18

И после фразы о сифилисе мужик автора тихо и быстро исчез из-за стола, поскакав в КВД.

Гость
#19
Поллукс

Распятие? Просто поставить в угол.

ну раз вы такой спец по наказаниям, напишите справочник, как чем и за что наказывать детей, и пусть эту книгу в роддомах раздают)

Гость
#20
Гость

как хорошо что таких как вы в намордниках пока еще на улицу выпускают...

Ошибаетесь.Вас же выпустили.

Гость
#21
Гость

распятие вас бы устроило? или слишком мягко?

с матери десятикраиное возмещение морального ущерба, с посоедующим заносом в черный список всех ресторанов города.

Гость
#22

Разлагаю ситуэйшн на атомы. Сделали Вы правильно всё. Вам причинили неудобство и нарушили некие права. Плюс это в первую очередь, вопрос не качества воспитания чужого ребенка, а Вашего здоровья. Конечно, Вы пострадали не сильно - чашка напитка стоит не дорого, она была не полная, он не тайно выпил и Вы после него не успели выпить и Вы не заболеете. Плюс это действительно ребёнок, хотя за ним, конечно, должны были следить взрослые и именно они, как законные представители в первую очередь понесли бы ответственность, если бы не дай бог, что с Вами случилось. А юмор у Вас аццкий, Вы жжоти, канешна. Надо было еще добавить, что у Вас бешенство:-) Для полноты картины.

Кофе мой друг
#23

Кружка чая. Ребенок, бегающий по рЭсторану.
Анекдот.))))
Он кружку залпом пил, а вы хлопали ресницами и смотрели!) Молча смотрели? Может хоть сопели громко?))
У вас замечательная реакция, автор! С вами, только в шахматы играть.
И вам советую провериться. Кто его знает, как, в таком злачном месте, моют кружки.

#24

Завидую находчивости Автора. Мне бы такой хороший ответ пришел в голову уже после выхода из ресторана:(

Гость
#25
Ирина

Все правильно автор! Мамаша походу песочницу с рестораном перепутала вот и ее отпрыск мотался по залу, странно, что этой мамаше не сделали замечание..но она походу туп.ая и ей объяснять смысла нет..надо было ей еще этот чай на голову вылить случайно, чтоб запомнила..ну вы же случайно...😊😊

я так в отеле на завтраке на бошку мелким, бегающим под ногами, вылила кувшин сока). После этого за мелкими стали следить. Типа нечаянно и четакого)). Получила удовольствие. А то устроилм прятки догонялки между столов. А родители типа отдыхают.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: