Неадекватный в детсаду
Всем здравствуйте. Кто знает, как вытравить неадекватного ребенка из садика? Он заколебал всех, от нянечек до заведущей. Она, бедная, уже устала слушать наши жалобы на пацана и его мамашу, но говорит, что сделать ничего нельзя. Садик государственный. Мальчик всех долбит, девочку недавно пнул в живот, мальчишек машинками по голове бьет, плюется, но все это меркнет в сравнении с его воплями.. он постоянно орет, да так, что на улице слышно. Дети все время с заткнутыми ушами, спать им не дает, визжит во время тихого часа, мешает занятиям, срывает утренники своим ором диким. Причем, беспричинным. Просто захотелось поорать и он начинает. Мать делает рожу кирпичом и мимо проходит нас не слушает. Хочу вышвырнуть его из группы, а как?
Автор
20 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Ни как.!!! Обычно таких умников, как вы свыше награждают ситуациями от ваших детей по хлеще....
Cersei Lannister
Гость
Сообщение было удалено
А что это он придурочного ребенка все нормальные дети страдать должны?Потом в школе детей будет долбить,да.К психиатру пусть мать отведет,а потом в спец школу.
Гость
Если все описаное Вами факт, то у ребенка явные отклонения. У нас в садике сейчас случай. В соседней группе есть мальчик, который требует много внимания персонала. Мама мальчика не хочет признавать, что ее сын особенный (аутистические признаки). Врач, который видит ребенка пару раз в год на ходовом осмотре говорит что воспитателям все кажется, мальчик здоров. У нас таким детям положен свой, "личный" воспитатель. Он будет с ним находиться и только с ним заниматься в детском саду. Но пока нам не дают, препятствуют.
гостья
У нас таких отправляют в спецшколу для даунов и аутистов
Гость
сложная ситуация. у нас в группе тоже есть очень балованный и драчливый мальчик(( в группе в вацапе постоянные фото царапин и синяков детей и возмущенные сообщения от их родителей, направленные родителям того мальчика. мою тоже лупил пару раз. вот представьте веду ее в сад, а она упирается говорит "не хочу. меня там Игорь обижает". почему из-за какого-то идиета малолетнего я должна так переживать, что у меня ребенок боится в садик идти? вот как спокойно работать день? воспитатели понятно за 30ю детьми не всегда уследить могут. разговоры с мамой ну вообще не помогают. сначала она еще отвечала и извинялась, теперь полный игнор.
вот бывает же какое то понятие "не садовский" ребенок. вот это про этого мальчика! у него не получается нормально общаться, кидается на всех, как собачонок. уже слышала, как его ругали чужие родители. он просто достал уже всех.
не понимаю его мать. столько негатива к ее ребенку у всех. вот почему не увести? не нанять воспитательницу ему? психолога? ведь дальше будет только хуже. ее начнет бить такой неадекват.
вот бывает же какое то понятие "не садовский" ребенок. вот это про этого мальчика! у него не получается нормально общаться, кидается на всех, как собачонок. уже слышала, как его ругали чужие родители. он просто достал уже всех.
не понимаю его мать. столько негатива к ее ребенку у всех. вот почему не увести? не нанять воспитательницу ему? психолога? ведь дальше будет только хуже. ее начнет бить такой неадекват.
Лия
Чтоб твоего по жизни везде выпирали!
Гость
Сговоритесь с родителями, пусть дети его бьют толпой. Такой контингент понимает только свои же методы.
Автор
Гость
Сообщение было удалено
Все именно так. Он и мать свою избивает, когда истерика. Кидается прям, пинает. Дурдом, короче.
Гость
Что то вы заврались! Во первых воспитали, нанички и заведующая имеют право отчислить ребенка, если ребенок ведет себя не адекватно. А если у вас там такое исчадие ада, то почему он все еще там? Значит вы в чем то врёте! Тем более сады часто проверяют проверки, вы думаете такого мальчика бы не заметили???
Гость
ну во первых. Больных в спец школу не отправляют. это место для хулиганов. Если имеет ребенк инвалидность,то его ждет интернат. или обучение в обычной школе или на дому. но сейчас садик,ребенку нужна реабилитация и по поверьте,нет бесплатного практически ничего. Можно отправить ребенка на пмпка,но мать может отказаться, это рекомендация всего лишь. Поговорить с мальчиком по доброму кто нибудь пробывал из родителей сада?
Гость
гость 10 это я. продолжу.... для особых детей есть специальные группы и садики. Просто их мало. Но они есть. Все зависит от заболевания
Гость
Автор
Сообщение было удалено
Заявление в опеку по поводу того, что мать подвергает насилию ребёнка и не оказывает медпомощ. Работники садика должны вызвать до этого скорую, когда будет приступ истерии длительной.
Гость
Я бы отловила такого и пока никто не видит пуганула так, что бы при виде меня ссался. Без рукоприкладства, только словами. Можно даже без грубости. Что то типа, увезу в страшный лес и не увидишь ты свою маму никогда... да я такая стерва
Гость
Автор, вы не сможете ничего сделать, чтобы этого ребёнка исключили из группы, даже время не тратьте. Сейчас инклюзия и ребёнок с любым диагнозом имеет право посещать обычный, а не специализированный сад. Хоть с аутизмом, хоть с психопатией. Ничего вы не сделаете. Только можете перевести своего ребёнка в другую группу
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Не-а, не вру. Может зава просто не хочет этим заниматься, но ответ один:"ничего нельзя сделать".
Гость
Смысл мне врать? Я думаю, что со здоровьем у него нормалек. Он когда в спокойном состоянии, то вполне себе хороший мальчишка, болтает играет, но это бывает крайне редко. Мне кажется, тут в воспитании дело, точнее, в его отсутствии. Если в опеку писать, на что упор делать?
Гость
Сами себе противоречие. По вашему первому посту, если не преувеличили, ну никак он не здоровый. Такие признаки это не плохое воспитание, а психиатрия или психопатия. Ничего вы не добьетесь, не имеет право сад его исключать
londongrl
Гость
Сообщение было удалено
Смотри чтобы тебя не припугнули. Обычно у детей- психов родители тоже психи....
Гость
Ничего не получится. Сейчас везде и в дет.садах и в школах ориентированы на программу "доступная среда", т.е. в образовательных учреждениях наравне с обычными детьми могут обучаться и дети с отклонениями в развитии и не важно какими
физическими или психическими.
физическими или психическими.
Гость
Сегодня этот гаденыш пнул мою дочку
Форум: Дети
Всего: 73 662 темы
Новые темы за месяц: 426 тем
- Женщины, рожающие для себя15 ответов
- Почему у нас почти принуждают любить детей?9 ответов
- В основном детей рожают чтобы выполнить биопрограмму92 ответа
- Дети женщин, которые рожали для себя11 ответов
- Почему я за ДНК-тест в роддоме?248 ответов
- Какие есть страны на букву Р?9 ответов
- Отказ от ребенка в пользу другого человека может быть во благо?3 ответа
- Матери кукушки5 ответов
- О сыне мечтают только девушки-пацанки?37 ответов
- Почему ребёнок плачет в одной комнате, а в другой успокаивается?1 ответ
Популярные темы за месяц: 143 темы
- Почему я за ДНК-тест в роддоме?248 ответов
- В основном детей рожают чтобы выполнить биопрограмму92 ответа
- О сыне мечтают только девушки-пацанки?37 ответов
- Зачем детям айфоны?35 ответов
- Ребенок с синдромом дауна в 22 года32 ответа
- Вы бы сделали обрезание сыну?21 ответ
- Нежеланный ребенок19 ответов
- Женщины, рожающие для себя15 ответов
- Во сколько лет вы вышли замуж и родили первенца?14 ответов
- Дети женщин, которые рожали для себя11 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема