Гость
Статьи
Неадекватный в детсаду

Неадекватный в детсаду

Всем здравствуйте. Кто знает, как вытравить неадекватного ребенка из садика? Он заколебал всех, от нянечек до заведущей. Она, бедная, уже устала слушать наши жалобы на пацана и его мамашу, но говорит, что сделать ничего нельзя. Садик государственный. Мальчик всех долбит, девочку недавно пнул в живот, мальчишек машинками по голове бьет, плюется, но все это меркнет в сравнении с его воплями.. он постоянно орет, да так, что на улице слышно. Дети все время с заткнутыми ушами, спать им не дает, визжит во время тихого часа, мешает занятиям, срывает утренники своим ором диким. Причем, беспричинным. Просто захотелось поорать и он начинает. Мать делает рожу кирпичом и мимо проходит нас не слушает. Хочу вышвырнуть его из группы, а как?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни как.!!! Обычно таких умников, как вы свыше награждают ситуациями от ваших детей по хлеще....

Cersei Lannister
#2
Гость

Ни как.!!! Обычно таких умников, как вы свыше награждают ситуациями от ваших детей по хлеще....

А что это он придурочного ребенка все нормальные дети страдать должны?Потом в школе детей будет долбить,да.К психиатру пусть мать отведет,а потом в спец школу.

Гость
#3

Если все описаное Вами факт, то у ребенка явные отклонения. У нас в садике сейчас случай. В соседней группе есть мальчик, который требует много внимания персонала. Мама мальчика не хочет признавать, что ее сын особенный (аутистические признаки). Врач, который видит ребенка пару раз в год на ходовом осмотре говорит что воспитателям все кажется, мальчик здоров. У нас таким детям положен свой, "личный" воспитатель. Он будет с ним находиться и только с ним заниматься в детском саду. Но пока нам не дают, препятствуют.

гостья
#4

У нас таких отправляют в спецшколу для даунов и аутистов

Гость
#5

сложная ситуация. у нас в группе тоже есть очень балованный и драчливый мальчик(( в группе в вацапе постоянные фото царапин и синяков детей и возмущенные сообщения от их родителей, направленные родителям того мальчика. мою тоже лупил пару раз. вот представьте веду ее в сад, а она упирается говорит "не хочу. меня там Игорь обижает". почему из-за какого-то идиета малолетнего я должна так переживать, что у меня ребенок боится в садик идти? вот как спокойно работать день? воспитатели понятно за 30ю детьми не всегда уследить могут. разговоры с мамой ну вообще не помогают. сначала она еще отвечала и извинялась, теперь полный игнор.
вот бывает же какое то понятие "не садовский" ребенок. вот это про этого мальчика! у него не получается нормально общаться, кидается на всех, как собачонок. уже слышала, как его ругали чужие родители. он просто достал уже всех.
не понимаю его мать. столько негатива к ее ребенку у всех. вот почему не увести? не нанять воспитательницу ему? психолога? ведь дальше будет только хуже. ее начнет бить такой неадекват.

Лия
#6

Чтоб твоего по жизни везде выпирали!

Гость
#7

Сговоритесь с родителями, пусть дети его бьют толпой. Такой контингент понимает только свои же методы.

Автор
#8
Гость

Если все описаное Вами факт, то у ребенка явные отклонения. У нас в садике сейчас случай. В соседней группе есть мальчик, который требует много внимания персонала. Мама мальчика не хочет признавать, что ее сын особенный (аутистические признаки). Врач, который видит ребенка пару раз в год на ходовом осмотре говорит что воспитателям все кажется, мальчик здоров. У нас таким детям положен свой, "личный" воспитатель. Он будет с ним находиться и только с ним заниматься в детском саду. Но пока нам не дают, препятствуют.

Все именно так. Он и мать свою избивает, когда истерика. Кидается прям, пинает. Дурдом, короче.

Гость
#9

Что то вы заврались! Во первых воспитали, нанички и заведующая имеют право отчислить ребенка, если ребенок ведет себя не адекватно. А если у вас там такое исчадие ада, то почему он все еще там? Значит вы в чем то врёте! Тем более сады часто проверяют проверки, вы думаете такого мальчика бы не заметили???

Гость
#10

ну во первых. Больных в спец школу не отправляют. это место для хулиганов. Если имеет ребенк инвалидность,то его ждет интернат. или обучение в обычной школе или на дому. но сейчас садик,ребенку нужна реабилитация и по поверьте,нет бесплатного практически ничего. Можно отправить ребенка на пмпка,но мать может отказаться, это рекомендация всего лишь. Поговорить с мальчиком по доброму кто нибудь пробывал из родителей сада?

Гость
#11

гость 10 это я. продолжу.... для особых детей есть специальные группы и садики. Просто их мало. Но они есть. Все зависит от заболевания

Гость
#12
Автор

Всем здравствуйте. Кто знает, как вытравить неадекватного ребенка из садика? Он заколебал всех, от нянечек до заведущей. Она, бедная, уже устала слушать наши жалобы на пацана и его мамашу, но говорит, что сделать ничего нельзя. Садик государственный. Мальчик всех долбит, девочку недавно пнул в живот, мальчишек машинками по голове бьет, плюется, но все это меркнет в сравнении с его воплями.. он постоянно орет, да так, что на улице слышно. Дети все время с заткнутыми ушами, спать им не дает, визжит во время тихого часа, мешает занятиям, срывает утренники своим ором диким. Причем, беспричинным. Просто захотелось поорать и он начинает. Мать делает рожу кирпичом и мимо проходит нас не слушает. Хочу вышвырнуть его из группы, а как?

Заявление в опеку по поводу того, что мать подвергает насилию ребёнка и не оказывает медпомощ. Работники садика должны вызвать до этого скорую, когда будет приступ истерии длительной.

Гость
#13

Я бы отловила такого и пока никто не видит пуганула так, что бы при виде меня ссался. Без рукоприкладства, только словами. Можно даже без грубости. Что то типа, увезу в страшный лес и не увидишь ты свою маму никогда... да я такая стерва

Гость
#14

Автор, вы не сможете ничего сделать, чтобы этого ребёнка исключили из группы, даже время не тратьте. Сейчас инклюзия и ребёнок с любым диагнозом имеет право посещать обычный, а не специализированный сад. Хоть с аутизмом, хоть с психопатией. Ничего вы не сделаете. Только можете перевести своего ребёнка в другую группу

Гость
#15
Гость

Что то вы заврались! Во первых воспитали, нанички и заведующая имеют право отчислить ребенка, если ребенок ведет себя не адекватно. А если у вас там такое исчадие ада, то почему он все еще там? Значит вы в чем то врёте! Тем более сады часто проверяют проверки, вы думаете такого мальчика бы не заметили???

Не-а, не вру. Может зава просто не хочет этим заниматься, но ответ один:"ничего нельзя сделать".

Гость
#16

Смысл мне врать? Я думаю, что со здоровьем у него нормалек. Он когда в спокойном состоянии, то вполне себе хороший мальчишка, болтает играет, но это бывает крайне редко. Мне кажется, тут в воспитании дело, точнее, в его отсутствии. Если в опеку писать, на что упор делать?

Гость
#17

Сами себе противоречие. По вашему первому посту, если не преувеличили, ну никак он не здоровый. Такие признаки это не плохое воспитание, а психиатрия или психопатия. Ничего вы не добьетесь, не имеет право сад его исключать

londongrl
#18
Гость

Я бы отловила такого и пока никто не видит пуганула так, что бы при виде меня ссался. Без рукоприкладства, только словами. Можно даже без грубости. Что то типа, увезу в страшный лес и не увидишь ты свою маму никогда... да я такая стерва

Смотри чтобы тебя не припугнули. Обычно у детей- психов родители тоже психи....

Гость
#19

Ничего не получится. Сейчас везде и в дет.садах и в школах ориентированы на программу "доступная среда", т.е. в образовательных учреждениях наравне с обычными детьми могут обучаться и дети с отклонениями в развитии и не важно какими
физическими или психическими.

Гость
#20

Сегодня этот гаденыш пнул мою дочку

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: