Гость
Статьи
Парень опозорил при …

Парень опозорил при посторонних

Мы собрались гулять с его друзьями. И я по мнению парня неприлично оделась, типа вызывающе. Начал ныть : " что нормально нельзя одеться и зачем это вообще ? Чё это ?". Мы немного поругались. Он вышел из подъезда , пока я переоделась там уже были и его друзья. Я вышла , он говорит : "о, наконец-то , хоть на человека похоже, ходишь как """". Я не выдержала и сказала что мне плевать что он думает о моей одежде и высказалась вообще. Он сказал что-то типа : " все , дома мне расскажешь". Его друзья сделали вид что не заметили ничего. Просто как ни в чем ни бывало. Я промолчал весь вечер. Потом мы разошлись по домам. Я ждала извинений , вместо этого он меня отчитывал что я себя неадекватно веду , что мне нянька нужна. Блин. Меня никто не понимает. Маме рассказала это. Она посмеялась и сказала что это детсад , мои жалобы. #ссора

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
#2

Но потом ты выйдешь за него замуж, нарожаешь детей, а он так и будет тебе гадости говорить.

Дмитро
#3

Это ты его опозорила - вырядилась как ш

Гость
#5

Бросай этого му.ака,этого пидо.а,мать твоя тоже не адекватно прореагировала -слушай своё сердце,не дай себя принижать и унижать никогда в жизни!

Гость
#6

Видимо, слишком вульгарно одеваешься, если он тебя стесняется перед друзьями. Или меняй парня или одевайся при нем так, чтоб ему стыдно за тебя не было.

Автор
#7
Дмитро

Это ты его опозорила - вырядилась как ш ха

Блин. Просто как пенсионеры рассуждаете

Автор
#8
Вау🍷

Но потом ты выйдешь за него замуж, нарожаешь детей, а он так и будет тебе гадости говорить.

Не знаю ((

Автор
#9
Гость

Бросай этого му.ака,этого пидо.а,мать твоя тоже не адекватно прореагировала -слушай своё сердце,не дай себя принижать и унижать никогда в жизни!

Спасибо. Хоть кто-то понял меня

Автор
#10
Гость

Видимо, слишком вульгарно одеваешься, если он тебя стесняется перед друзьями. Или меняй парня или одевайся при нем так, чтоб ему стыдно за тебя не было.

Я думала всегда что нормально одеваюсь

Дмитро
#11
Автор

Блин. Просто как пенсионеры рассуждаете

Так тут не только молодые же

Автор
#12
Дмитро

Так тут не только молодые же

Наверное как мама моя такие все тут. Она говорит, наконец-то нормальный парень у тебя появился. Такой ответственный и внимательный. И на мои жалобы не реагирует. Так обидно. Это же самый близкий человек , мама

Дмитро
#13
Автор

Наверное как мама моя такие все тут. Она говорит, наконец-то нормальный парень у тебя появился. Такой ответственный и внимательный. И на мои жалобы не реагирует. Так обидно. Это же самый близкий человек , мама

Ну да, тут же многие сами родители, у меня дочки ещё не доросли, но когда вырастут тоже не позволю им в чём попало ходить )))

Кот - зубами щелк.
#14
Дмитро

Ну да, тут же многие сами родители, у меня дочки ещё не доросли, но когда вырастут тоже не позволю им в чём попало ходить )))

Они тебя спрашивать не будут

#15

Нянька нужна? Пусть наймет и оплатит :))

Автор
#16
Дмитро

Ну да, тут же многие сами родители, у меня дочки ещё не доросли, но когда вырастут тоже не позволю им в чём попало ходить )))

Ну хоть ни при людях это говорить

#17

Ну при нём возьми за яйца двоих ближе стоящих друзей, пронзительно смотря ему в глаза, получи законного леща, улыбнись и отформатируйся. В этой жизни он тебя уже не забудет, а слухи про то, что ты ..юха, они всё равно были бы. Смелее!

Автор
#18
Подайте шляпу и пальто))

Ну при нём возьми за яйца двоих ближе стоящих друзей, пронзительно смотря ему в глаза, получи законного леща, улыбнись и отформатируйся. В этой жизни он тебя уже не забудет, а слухи про то, что ты ..юха, они всё равно были бы. Смелее!

Зачем ? Это бред какой-то...

Лучик
#19

Автор 2 новости почему он так делает. Во первых выпендривается перед дружками. Ну якобы главный и будет указывать вам. Позорище. Друзья лучше бы сказали ему как с девушкой не разговаривать. А тоже смолчали. Делайте вывод кто там за друзья. Второй момент, вы его бесите. Поведением своим и он чем то недоволен вами. А манера одеваться это все притянуто.
Бросьте да и все. Хам обыкновенный. Мама не права. Если считает что то, что важно ее дочери это мелочи. Да и пусть детский сад, вы только учитесь взаимоотношениям и границам. И если вы не обсуждаете ипотеку 2 детей беременность аборт и прочие взрослые вопросы с ней, то только потому что еще есть шанс открыть вам глаза на неадекватность парня.

#20
Автор

Зачем ? Это бред какой-то...

Ну хайпанёшь))

#21
Лучик

Автор 2 новости почему он так делает. Во первых выпендривается перед дружками. Ну якобы главный и будет указывать вам. Позорище. Друзья лучше бы сказали ему как с девушкой не разговаривать. А тоже смолчали. Делайте вывод кто там за друзья. Второй момент, вы его бесите. Поведением своим и он чем то недоволен вами. А манера одеваться это все притянуто.
Бросьте да и все. Хам обыкновенный. Мама не права. Если считает что то, что важно ее дочери это мелочи. Да и пусть детский сад, вы только учитесь взаимоотношениям и границам. И если вы не обсуждаете ипотеку 2 детей беременность аборт и прочие взрослые вопросы с ней, то только потому что еще есть шанс открыть вам глаза на неадекватность парня.

Нафига ты столько пишешь? Что б точно не прочитали?))

#22
Елена

Нянька нужна? Пусть наймет и оплатит :))

Лен, ну ты-то не тупи хоть, нормальная же тётка

Автор
#23
Подайте шляпу и пальто))

Ну хайпанёшь))

Классный хайп. Вести себя как *** , опозориться, получить леща , расстаться с любимым человеком. Никогда бы так не сделала. Я приличный нормальный человек

Автор
#24
Лучик

Автор 2 новости почему он так делает. Во первых выпендривается перед дружками. Ну якобы главный и будет указывать вам. Позорище. Друзья лучше бы сказали ему как с девушкой не разговаривать. А тоже смолчали. Делайте вывод кто там за друзья. Второй момент, вы его бесите. Поведением своим и он чем то недоволен вами. А манера одеваться это все притянуто.
Бросьте да и все. Хам обыкновенный. Мама не права. Если считает что то, что важно ее дочери это мелочи. Да и пусть детский сад, вы только учитесь взаимоотношениям и границам. И если вы не обсуждаете ипотеку 2 детей беременность аборт и прочие взрослые вопросы с ней, то только потому что еще есть шанс открыть вам глаза на неадекватность парня.

Спасибо. Прислушаюсь

Автор
#25
Подайте шляпу и пальто))

Нафига ты столько пишешь? Что б точно не прочитали?))

Я читаю

#26
Вау🍷

Но потом ты выйдешь за него замуж, нарожаешь детей, а он так и будет тебе гадости говорить.

Не наговаривай на человека! Не все такие как ты, прутся за муж. Она сменит пол и казнит его.

Гость
#27

надо было вообще уйти, чего сидеть с этими и молчать

Гость
#28

Если б вам было плевать вы бы не переоделись, вы уже зависите от его мнения, увы. Делайте выводы сейчас (а не когда родите от него троих и он продолжит вас оскорблять при всех, а потом ещё и бить, как у таких обычно бывает) и БЕГИТЕ!!! У мамы реакция странная, видимо не знает такой типаж парней и не понимает во что ее дочь вляпалась. И помните - дальше будет хуже. Он уже вас не уважает и ни во что не ставит, а там выбор за вами

Гость
#29

мама права
слушай маму)

#30
Автор

Классный хайп. Вести себя как *** , опозориться, получить леща , расстаться с любимым человеком. Никогда бы так не сделала. Я приличный нормальный человек

С какиииим человеком? Ты безнадёжна... значит тебе самое место среди нас здесь

Полковник Рубин
#31

НАРОД! ВЫ ОПОЛОУМЕЛИ? Зачем обсуждать это? Вы же не видели, как она одета была?
Пусть выложит фото, тогда обсудим.

Автор
#32
Гость

Если б вам было плевать вы бы не переоделись, вы уже зависите от его мнения, увы. Делайте выводы сейчас (а не когда родите от него троих и он продолжит вас оскорблять при всех, а потом ещё и бить, как у таких обычно бывает) и БЕГИТЕ!!! У мамы реакция странная, видимо не знает такой типаж парней и не понимает во что ее дочь вляпалась. И помните - дальше будет хуже. Он уже вас не уважает и ни во что не ставит, а там выбор за вами

Мне страшно стало. Вдруг вы правы

Автор
#33
Полковник Рубин

НАРОД! ВЫ ОПОЛОУМЕЛИ? Зачем обсуждать это? Вы же не видели, как она одета была?
Пусть выложит фото, тогда обсудим.

Понимаю. Но фото не буду выкладывать. На мне была юбка черная в складочку короткая с завышенной талией , топ и сапоги легкие на каблуках и куртка кожаная и чокер красивый. Выглядело не вульгарно как по мне.

Гость
#34
Автор

Понимаю. Но фото не буду выкладывать. На мне была юбка черная в складочку короткая с завышенной талией , топ и сапоги легкие на каблуках и куртка кожаная и чокер красивый. Выглядело не вульгарно как по мне.

Чокер?.. Мда.
Автор, сколько вам лет?

Гость
#35
Автор

Спасибо. Хоть кто-то понял меня

Конечно .Тут столько идиотских мнений-даже и не слушай-это больные люди

гендерное преступление🍎
#36
Автор

Наверное как мама моя такие все тут. Она говорит, наконец-то нормальный парень у тебя появился. Такой ответственный и внимательный. И на мои жалобы не реагирует. Так обидно. Это же самый близкий человек , мама

Близкий человек сейчас Вас откровенно прогибает и смотрит: стерпите или сразу пошлете к едрене фени с такой "близостью". Границы прощупывает.

#37

Он Вам даже не муж, а указывает во что Вам одеваться, мда. А дальше что будет? Не надо было переодеваться. Нужно было остроумно пошутить на эту тему, но настоять на своём.

Автор
#38
Гость

Чокер?.. Мда.
Автор, сколько вам лет?

Мне 22

гендерное преступление🍎
#39
Автор

Наверное как мама моя такие все тут. Она говорит, наконец-то нормальный парень у тебя появился. Такой ответственный и внимательный. И на мои жалобы не реагирует. Так обидно. Это же самый близкий человек , мама

Если для мамы в отношениях тотальный контроль другого человека норма, то Вы не обязаны допускать такое деррьмо в свой адрес, своя же голова для чего-то имеется.

Автор
#40
гендерное преступление🍎

Близкий человек сейчас Вас откровенно прогибает и смотрит: стерпите или сразу пошлете к едрене фени с такой "близостью". Границы прощупывает.

Разве ? Не думала что так делают вообще

Автор
#41
Виктория Рай

Он Вам даже не муж, а указывает во что Вам одеваться, мда. А дальше что будет? Не надо было переодеваться. Нужно было остроумно пошутить на эту тему, но настоять на своём.

Вот и я так думаю. Очень жалею что не сопротивлялась до конца

гендерное преступление🍎
#42
Автор

Разве ? Не думала что так делают вообще

Всё очень примитивно. Дрессировка и подчинение.

Автор
#43
гендерное преступление🍎

Если для мамы в отношениях тотальный контроль другого человека норма, то Вы не обязаны допускать такое деррьмо в свой адрес, своя же голова для чего-то имеется.

Вы правы . Так страшно осознавать что близкие не помогут справится и разобраться и не понимают

гендерное преступление🍎
#44
Автор

Вы правы . Так страшно осознавать что близкие не помогут справится и разобраться и не понимают

Родители обычные люди, со своими представлениями и восприятием. Для мамы Вы пока несамостоятельная девочка в 22 годика. Бывает. Начинайте жить своим мнением, без такой оглядки на других, и Вы всё верно чувствуете.

Гость
#45
Автор

Мне 22

Лишний вес есть?

Автор
#46
Гость

Лишний вес есть?

Нет. 50 при росте 170

Гость
#47

Бросай его, если это повторится вновь. Выскажи свое недовольство, что было обидно слышать такие слова от него да ещё и припосторонних. И посмотри, что он будет делать дальше. Бывший муж подкалывал обидными шутками, а потом оправдывался "я же любя", " ты что шуток не понимаешь", " я же хотел как лучше" и т.д. и т.п. Потом это вылилось в боольшую агрессию..

Гость
#48
Гость

Бросай его, если это повторится вновь. Выскажи свое недовольство, что было обидно слышать такие слова от него да ещё и припосторонних. И посмотри, что он будет делать дальше. Бывший муж подкалывал обидными шутками, а потом оправдывался "я же любя", " ты что шуток не понимаешь", " я же хотел как лучше" и т.д. и т.п. Потом это вылилось в боольшую агрессию..

Так вы ж наверное не одевались как проститтутка. А автор - да.

Гость
#49

А переоделись во что?
Интересно, что считает нормальным ваш парень
И ещё вопрос, встречаетесь очень мало, да?

#50

Вам нравится такое к себе отношение? Если да, то продолжайте.
Смотрите: парень как-то с вами поступил и вы продолжили с ним общаться и пошли гулять. То есть с вами так можно. Он как-то пострадал за такое поведение? Я поняла, что вы просто тихо ждали извинений, которых не было.
Всё! Дело закрыто.
Вопрос к вашей самооценке. Кто с вами в детстве также поступил, когда обидел и вы не смогли защититься?? Мама, Папа, бабушка, дедушка? Найдёте и тогда вам станет многое яснее.

Гость
#51
Гость

Так вы ж наверное не одевались как проститтутка. А автор - да.

Кто сказал, что автор так одевается??? Ее больной парень? Он просто тиран и не уверен в себе. Ее одежда тут не при чем

Гость
#52
Автор

Мне страшно стало. Вдруг вы правы

Вдруг?)) Вы просто слишком молоды и наивны, так и будет. Я знаю такой типаж мужчин и заканчивается все избиениями, увы