Гость
Статьи
Ребенок орет изза …

Ребенок орет изза фигни.

Мой сын обожает орать из-за разной фигни, например, че то сломалось или че то потерял, или не пошли гулять потому что ветрище адовый, причём он не просто орет он визжит из-за этого минут 30. Ему какбэ почти 4 года, умный ттт рассудительный, добрый хороший мальчик. Но этот визг из-за них.я.... Я в свою очередь на ор никак не реагирую, ну если раньше я могла начать объяснять че к чему и почему, то он вообще меня не слушал а просто визжал, я плюнула и перестала тратить воздух. На ор ноль реакции, всегда. Ну разумеется кроме случаев когда реально произошло что то плохое (заболел, ударился и тп). Вопрос. Сколько ещё времени должно пройти чтоб ребёнок наконец понял что орать бесполезно и перестал это делать либо может быть это я как то должна ему донести то что его проблемы - это не то из-за чего стоит портить себе психику. Ребёнка обожаю, целую, обнимаю, играю, вожу.

6 ответов
Последний — 23 октября 2018, 23:05 Перейти
1.
Гость

У нас так же)Я думаю,это кризис 3 лет,-он длится в среднем до 5(Все равно с ним надо разговаривать и искать вместе компромиссы.Он ещё маленький и не умеет правильно выразить свои мысли,-его этому нужно учить,-чтобы говорил спокойно и учился договариваться.Как-то так.

2.
Адольф Гитлер

А вы возьмите и тапочком ему по ипучке дайте, пусть не привикает

3.
Гость

Постарайтесь переключить.
Задайте неожиданный вопрос, нам это помогает.

4.
Гость

А по *** дать или в угол не пробовали?

Гость

А по *** дать или в угол не пробовали?

Пробовала но не на улице же😂 да блин не хочу я его обижать. Иногда конечно выбесит прям.

Гость

Постарайтесь переключить.
Задайте неожиданный вопрос, нам это помогает.

Стараюсь, получается крайне редко потому что если ор или плач ещё реально переорать то визг НИКАК