Гость
Статьи
Ребенок орет изза …

Ребенок орет изза фигни.

Мой сын обожает орать из-за разной фигни, например, че то сломалось или че то потерял, или не пошли гулять потому что ветрище адовый, причём он не просто орет он визжит из-за этого минут 30. Ему какбэ почти 4 года, умный ттт рассудительный, добрый хороший мальчик. Но этот визг из-за них.я.... Я в свою очередь на ор никак не реагирую, ну если раньше я могла начать объяснять че к чему и почему, то он вообще меня не слушал а просто визжал, я плюнула и перестала тратить воздух. На ор ноль реакции, всегда. Ну разумеется кроме случаев когда реально произошло что то плохое (заболел, ударился и тп). Вопрос. Сколько ещё времени должно пройти чтоб ребёнок наконец понял что орать бесполезно и перестал это делать либо может быть это я как то должна ему донести то что его проблемы - это не то из-за чего стоит портить себе психику. Ребёнка обожаю, целую, обнимаю, играю, вожу.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас так же)Я думаю,это кризис 3 лет,-он длится в среднем до 5(Все равно с ним надо разговаривать и искать вместе компромиссы.Он ещё маленький и не умеет правильно выразить свои мысли,-его этому нужно учить,-чтобы говорил спокойно и учился договариваться.Как-то так.

Адольф Гитлер
#2

А вы возьмите и тапочком ему по ипучке дайте, пусть не привикает

Гость
#3

Постарайтесь переключить.
Задайте неожиданный вопрос, нам это помогает.

Гость
#4

А по *** дать или в угол не пробовали?

#5
Гость

А по *** дать или в угол не пробовали?

Пробовала но не на улице же😂 да блин не хочу я его обижать. Иногда конечно выбесит прям.

#6
Гость

Постарайтесь переключить.
Задайте неожиданный вопрос, нам это помогает.

Стараюсь, получается крайне редко потому что если ор или плач ещё реально переорать то визг НИКАК

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: