Гость
Статьи
Дети

Дети

Дочке исполнилось 4 года , характер просто ужасный, постоянно спорит и перечит и это ещё цветочки

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

познала "щасте материнства"?))) ну и как?) а это еще цветочки.......

#2

Проблема либо в ребенке, либо в родителях. Но из компьютера не видно. Готов поспорить на пиво, что проблема в родителях ;)
Варианты решения:
1. Проанализировать ребенкины капризы и своё поведение.
2. Показать родителей психологу,
3. показать ребенка психологу.
4. Сходить к неврологу
5. Дать ремня
6. Дать конфету, погладить по головке.
В общем, есть из чего выбирать.

Гость
#3

Яблоко от яблони недалеко падает, самое интересное будет с 13 лет

Гость
#4
Гость

Яблоко от яблони недалеко падает, самое интересное будет с 13 лет

а причем тут яблоко от яблони?))) хааа.....все подростки не подарок....только рожалки очумелые это слишком поздно понимают....а потом удивляются, мол как так он же дитачкащастеабортгрех!?!?)))

Света Потапова
#5

Девочки, у меня такая ситуация. С осени отдала сына на занятия по мини футболу (нам 5 лет) все нравилось. Ходил туда ка кна праздник. А с недавнего времени стала замечать, что приходит уставший и порой даже сразу засыпает. Раздражительный какой то стал. Иногда даже вижу, что не хочет идти на тренировку. С тренером поговорила, говорит никаких конфликтов нет. Но тоже заметил, что ребенок словно выдохся. Кто сталкивался с подобным? что делать?

#6
Света Потапова

Девочки, у меня такая ситуация. С осени отдала сына на занятия по мини футболу (нам 5 лет) все нравилось. Ходил туда ка кна праздник. А с недавнего времени стала замечать, что приходит уставший и порой даже сразу засыпает. Раздражительный какой то стал. Иногда даже вижу, что не хочет идти на тренировку. С тренером поговорила, говорит никаких конфликтов нет. Но тоже заметил, что ребенок словно выдохся. Кто сталкивался с подобным? что делать?

Мамочка! Весна - время авитаминоза. Ребенку витамины подавайте. Аквадетрим обязательно - зима заканчивается. Сколько ребенко солнца не видел! Да и белели наверняка за зиму.

Света Потапова
#7
Анечка Бейбарсова

Мамочка! Весна - время авитаминоза. Ребенку витамины подавайте. Аквадетрим обязательно - зима заканчивается. Сколько ребенко солнца не видел! Да и белели наверняка за зиму.

спасибо! я об этом даже не подумала. Думала может конфликт или что то с психологией связано. Вот же я! И болел он у меня зимой, кстати, после болезни у него это неджелание и ипоявилось. Точно, побегу в аптеку)

Ирина Суровцева
#8
Света Потапова

спасибо! я об этом даже не подумала. Думала может конфликт или что то с психологией связано. Вот же я! И болел он у меня зимой, кстати, после болезни у него это неджелание и ипоявилось. Точно, побегу в аптеку)

А Аквадетрим разве не только грудничкам назначают чтобы рахит не развивался?

Ирина Суровцева
#9
Анечка Бейбарсова

Мамочка! Весна - время авитаминоза. Ребенку витамины подавайте. Аквадетрим обязательно - зима заканчивается. Сколько ребенко солнца не видел! Да и белели наверняка за зиму.

А Аквадетрим разве не только грудничкам назначают чтобы рахит не развивался?

#10
Ирина Суровцева

А Аквадетрим разве не только грудничкам назначают чтобы рахит не развивался?

Да вы что)) Его и взрослые и дети могут принимать. Это же обычный мицелярный витамин Д. Считайте как солнышко в бутылочке. Витамин Д необходим нашему организму