Гость
Статьи
Мой сын

Мой сын

Второй брак... есть сын от первого брака 4 года. Живем у свекрови с мужем... свекровь сказала реьенку моему идем помоем тебе ноги... он не захотел а она с мужем взяли и силой затащили в ванную он кричал... что делать я хочу развода они не любят моего ребенка

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прежде чем замуж с ребенком выходить нужно миллион раз подумать это раз а два вы еще и со свекровью живете 🙄

Али-баба
#2

Ноги мыть, зубы чистить в крови матери должно быть, ребенку пример наглядный преподносить... Разбаловали сыночку..Конечно его никто не любит, даже мать родная. Ничего страшного помоют ласты тюленю избалованному, будет сам мыть.

Гость
#3

Вы сами не в состоянии своему ребенку ноги помыть?

Они не обязаны любить вашего ребенка.

Гость
#4

Потом он станет подростком и начнется настоящая жесть

warlord
#5

А из приданого с собой только сынАчку приволокли?

Ааа.... Нет! Ещё гордую спинку оставили в себе от юной свежей непоюзанной девушки... Неудобно же, с такой-то спинкой, разведенке в чужом доме...

Гость
#6

Так правильно сделали, в следующий раз сам пойдет, это воспитание и привитие элементарных правил гигиены

Виктория Т.
#7

Автор! Радоваться надо, что за вашим сыном ухаживают, другие бы внимания не обращали. Плохо, конечно же то, что не сумели убедить сына вашего в необходимости мытья ног. Но, это больше ваш минус в воспитании сына. А вы сразу на развод. Может быть и с первым мужем развелись из-за какой-нибудь ерунды? Если бы они не любили вашего ребёнка - он был бы пофиг им, никто бы ноги мыть ему не стал, есть же мать родная, вымоет.

Гость.
#8

Авторица, твоя эта тема- неинтересное Дe p ь мo И неправдоподобное.
Единица тебе за тухляк.
Другая про дом (литва) и всё такое, куда еще ни шло. Но тоже не очень.

Гость
#9

Смотрите еще бы чуть чуть и мой муж убил бы сына так нельзя обращаться с детьми понимаете??? Я его спасла ему жизнь по тв показывают как отчим избивают детей до смерти

Гость
#10
Гость

Смотрите еще бы чуть чуть и мой муж убил бы сына так нельзя обращаться с детьми понимаете??? Я его спасла ему жизнь по тв показывают как отчим избивают детей до смерти

Понятно. Ты очередной тролль с очередным вбросом.

Гость
#11
Гость

Смотрите еще бы чуть чуть и мой муж убил бы сына так нельзя обращаться с детьми понимаете??? Я его спасла ему жизнь по тв показывают как отчим избивают детей до смерти

А еще показывают, как жен бьют, чего ж тебе в зубы не дали?

warlord
#12
Гость

Понятно. Ты очередной тролль с очередным вбросом.

Я с вами согласна, коллега! Диагноз товарища Саахова полностью подтвердился! (с)

Школота каникульная развлекается.

#13

Надо думать за кого замуж выходишь. Те кто пишет про "гигиену". А нормально, что ребëнка насильно схаватли и запихнули в ванную? Нет, не нормально. Психика у ребëнка будет напрочь испорчена. И да, в вашем случае я поодержу развод. Уважение должно быть и к вам, и к вашему ребëнку.

Гость
#14

Да я не поняла одну вещь ребенка можно было же как то спокойно ванную завести а не так зачем так мучить ребенка???