Гость
Статьи
Муж оттаскал малыша за …

Муж оттаскал малыша за ухо

Добрый день.
Сыну 4 года. Увидела у него на ухе кровоподтек. Оказалось, муж оттаскал его за ухо. Я в принципе все эти наказания "в угол!", шлепки по попе и таскания за уши не понимаю и не применяю. Тем более из-за чего? Махал игрушкой, зацепил шнур зарядки ноутбука, зарядка почти выпала из гнезда. И за это так оттаскать, что гематома образовалась!
Вопрос такой: будь это ваш муж и ваш сын, что бы вы сделали? Как поговорили бы с мужем, чтоб такое не повторялось?

Ромашка
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какое говорить? По морде бы сьездила той же зарядкой такого папу. Завал, это ребенок. Он разбил что то, нет. Прибила бы за ребенка, честно.

Ололошеньки
#2

Хватит воспитывать мужиков слюнтяев, человек должен нести ответственность за свои проступки, даже если они получились случайно.

Гость
#3
Гость

Какое говорить? По морде бы сьездила той же зарядкой такого папу. Завал, это ребенок. Он разбил что то, нет. Прибила бы за ребенка, честно.

Полагаю дело было так.
Папа "сын не трясти игрушкой, все сломаешь"
Сыну до такого самого места, он продолжает.
Отец повторяет снова, потом снова. Но сын слов не понимает.
Что по вашему дальше надо делать?

#4

С мужем поговорите уже.

Гость
#5

Оттаскать за ухо или отвесить хлепок рукой если ребенок не понимает многократно сказанное это нормально. Ничего крамольного здесь нет. Вот если бьёт по голове, лицу, ремнем это уже садизм.

Ромашка
#6
Гость

Оттаскать за ухо или отвесить хлепок рукой если ребенок не понимает многократно сказанное это нормально. Ничего крамольного здесь нет. Вот если бьёт по голове, лицу, ремнем это уже садизм.

Я считаю иначе. Таскать за уши, тем более до гематомы, считаю садизмом. Но кого как воспитывали...

Гость
#7
Ромашка

Я считаю иначе. Таскать за уши, тем более до гематомы, считаю садизмом. Но кого как воспитывали...

А ребёнку за это жжжжопу отлизать что ли? Или конфетку раздевать и в ротик положить?

Ромашка
#8
Гость

А ребёнку за это жжжжопу отлизать что ли? Или конфетку раздевать и в ротик положить?

Мужчин я не спрашивала. Эта тема для матерей.

Гость
#9

Я мама мальчика.
Уже взрослого.
Скажу вам так : будете защищать сына и напирать на мужа по поводу того, что он неправильно воспитывает ребенка, не так наказывает, не так учит быть мужиком - в подростковом возрасте разгребать проблемы будете сами. А эти проблемы будут. Поверьте на слово.
Еще. В подтверждение своих слов расскажу историю. В семье два парня. При папе ведут себя адекватно, в других обстоятельствах - стоят на голове. Мама скрывала от отца многочисленные жалобы педагогов до тех пор, пока однажды старший сын не разбил голову однокласснику. Скорая, операция, разборки с родителями и вызов к директору.

Ромашка
#10
Гость

Я мама мальчика.
Уже взрослого.
Скажу вам так : будете защищать сына и напирать на мужа по поводу того, что он неправильно воспитывает ребенка, не так наказывает, не так учит быть мужиком - в подростковом возрасте разгребать проблемы будете сами. А эти проблемы будут. Поверьте на слово.
Еще. В подтверждение своих слов расскажу историю. В семье два парня. При папе ведут себя адекватно, в других обстоятельствах - стоят на голове. Мама скрывала от отца многочисленные жалобы педагогов до тех пор, пока однажды старший сын не разбил голову однокласснику. Скорая, операция, разборки с родителями и вызов к директору.

У нас сыновья ведут себя при мне отлично, хоть я их не бью. А при муже сходят с ума, и он их лупит.

Гость
#11

Отец вправе решать как воспитывать сына.

Гость
#12

Лично Я оттаскала также до появления гематомы,еще и за х... с яйцами и пендалем в *** выгнала бы,если у вас совместная квартира и каждый из вас имеет долю,тогда развод.Читайте больше на эту тему книг и просматривайте видео,в дальнейшем ребенок ваш вырастет либо забитый,либо садист.Думайте женщина-выбор за вами и кто дорог,решение за вами.

Гость
#13
Гость

Оттаскать за ухо или отвесить хлепок рукой если ребенок не понимает многократно сказанное это нормально. Ничего крамольного здесь нет. Вот если бьёт по голове, лицу, ремнем это уже садизм.

читай медицину и просвещайся в раковине ушной есть хрящи и сломать- элементарно,затем операция..а ты похоже из разряда таких же садюг!?

Гость
#14
Гость

А ребёнку за это жжжжопу отлизать что ли? Или конфетку раздевать и в ротик положить?

приезжай я те оттаскаю от души,потом расскажешь как тебе чудильник

Гость
#15
Гость

Отец вправе решать как воспитывать сына.

где это наПИСАНО тобой?

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема