Гость
Статьи
Свекровь и сын от …

Свекровь и сын от первого брака

Свекровь постоянно вырывает сына из моих рук... меня это бесит... к ней вообще отношения мой сын не имеет... потом мой муж тоже грубо с ним обращаеться ему всего 4 годика...что делать я стою и молча смотрю на это... мне больно не надо было мне выходить замуж за него

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Что делает 4-летняя дылда на руках?
Совсем ты завралась, бабулька

Гость
#2

Еще не поздно разойтись. Какая вы торопыга, ребенку всего 4 года, вы успели развестись и вступить в повторный брак, даже толком не разглядели человека.

Гость
#3

Ну да сыну 4 годика он такой маленький и когда с ним моя свекровь и муж обращаються грубо за плечи держут итд итп то я хочу ее убить... зачем они так с ним из за меня специально??

Гостья
#4

Что за лохушка. Наверное вы от него финансово зависите,что такое позволяете

🤩
#5
Гость

Ну да сыну 4 годика он такой маленький и когда с ним моя свекровь и муж обращаються грубо за плечи держут итд итп то я хочу ее убить... зачем они так с ним из за меня специально??

Кошмар какой!!! Ээээээй, мама!!! Окстись, блаженная!!!!! Какой левый Х. Е. Р. грубо ведёт себя с твоим ребёнком????? И какая-то гнилая старуха!????? МАМА!!!!! УБКРЕГИТЕ РЕБЁНКА ОТ НАСИЛИЯ, УМОЛЯЮ ВАС!!! ЭТО ЖЕ ВАШ РЕБЁНОК!!!!! БЕГИТЕ ОТ ТАКИХ ЛЮДЕЙ!!!!!

Гость
#6
Гость

Ну да сыну 4 годика он такой маленький и когда с ним моя свекровь и муж обращаються грубо за плечи держут итд итп то я хочу ее убить... зачем они так с ним из за меня специально??

В 4 года ребенок способен уже сказать, чтобы его не трогали, он у вас не разговаривает что ли.

🤩
#7
Гость

В 4 года ребенок способен уже сказать, чтобы его не трогали, он у вас не разговаривает что ли.

И что будет если он скажет??? Все от него отстанут??? На то и ЕС родители, чтобы оберегать детей, дети доверяют родителям. А если они видят, что мать никак не реагирует на действия этого му.ди.лы, ребёнок воспринимает это как норму! Господи, обереги детей от жестоких взрослых...

Гость
#8

Дело в том что моя свекровь говорит надо ребенку дать успокоительных.

Как считпете зачем она так говорит??? Может убить хочет??

Гость
#9

Мой ребенок начал кричать и истерить за что потом его взял муж и свекровь вместе за шиворот и в ванную.. засунули
..как вы считаете ей лицо разбить за это??

🤩
#10
Гость

Мой ребенок начал кричать и истерить за что потом его взял муж и свекровь вместе за шиворот и в ванную.. засунули
..как вы считаете ей лицо разбить за это??

Ты дол.ба.ну.тая или это разводка??? Если не разводка, я в шоке! А ты что делала, когда они засунули ребёнка в ванную? Тебе вместе с ребёнком надо валить, а ты думаешь разбить ей лицо или нет??? Твоему ребёнку уже плохо! Он несчастен, поэтому и истерит! Д.ур.а... Надеюсь, это разводка иначе я не знаю..очень переживаю за мальчика!

Гость
#11
Гость

Мой ребенок начал кричать и истерить за что потом его взял муж и свекровь вместе за шиворот и в ванную.. засунули
..как вы считаете ей лицо разбить за это??

Тебе лицо надо разбить, неадекватная, зачем вышла за такого дурака, да еще и за ребенка заступиться не можешь. Надеюсь, что тема разводка.

Гость
#12
Гость

В 4 года ребенок способен уже сказать, чтобы его не трогали, он у вас не разговаривает что ли.

Это мамаша должна сказать чтоб ребенка не трогали. Она что ли не разговаривает? ППЦ просто

Гость
#13

Конечно разводить ,автор.

Они вам с ребенком никто!

Гость
#14
Гость

Это мамаша должна сказать чтоб ребенка не трогали. Она что ли не разговаривает? ППЦ просто

Так мамаша неадекватная.

Гость
#15

Ну просто моя мама сказала выгоню из дома если не выйдешь за него..моя мама не любит моего ребенка поэтому нашла мне мужика... потом дали квартиру и машину ему и сказали живи с нею.. он взял ключи запасные от дома моя мама ненавидит нас

Гость
#16

Я просто возле телевизора засиделась смотрела а он ходил по комнате.
И вот его взяла резко свекровь за шиворот и потащила в ванную затем муж...вдвоем..я просто не успела толком понять что случилось

Гость
#17

Когда я попыталась сына отобрать муж пнул меня ногами был синяк.. потом задушил и отобрал вторую новорожленную дочь..сел в машину вместо свекровью и уехали

Гость
#18

Зачем свекровь говорит что сыну надо дать успокоительных она права??

🤩
#19
Гость

Зачем свекровь говорит что сыну надо дать успокоительных она права??

Ты сама понимаешь, что с маленьким человеком поступают очень плохо??? Ты понимаешь, что этот человечек от тебя зависит????? Какие успокоительные? О чём ты вообще??? Тебе говорят, что твоего ребёнка насилуют! А ты где-то, ***, не здесь витаешь? Ты вообще адекватная? Ты кому рожаешь??? Как ты видишь свою дальнейшую жизнь в таких условиях??? Какой будет жизнь твоих детей!??? Или ты об этом не думаешь????? Пусть хоть все тебя ненавидят, пусть в бедности жить, НО НИКОГДА НЕ ДАВАЙ ОБИЖАТЬ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ!!!!! Уходи от этих людей! Собери узелок, детей, и вали подальше. Если с сыном так сейчас обращаются, причём чужие люди, и тебе от сына может прилететь, когда он вырастет жестоким, не познавшим хорошего отношения!!! А каково ему будет жить??? Очнись, женщина! Включай голову! Уже давно пора!!!

Гость
#20

Да я его забрала оттуда просто у этого мудака две судимости он уголовник ненавидит детей его мать сказала ему дети не нужны

#21

Ребенок должен быть на первом плане!!! Задумайтесь, нужен ли Вам такой мужчина...А что может быть в дальнейшем? Не дай бог рукоприкладство..

Форум: Дети
Всего: 47 627 тем
Новые темы за месяц: 824 темы
Популярные темы за месяц: 20 998 тем
Предыдущая тема