Гость
Статьи
Сын от первого брака

Сын от первого брака

Добрый день
Живу с парнем год, у него есть сын от первого брака, 5 лет. На 80% живет с нами. Последнее время я почти каждую ночь ухожу спать на кровать его сына, молодого человека судя по всему это устраивает. Говорит, что сын не любит спать один. Хочу с ним поговорить, но боюсь что будет в ярости от того что я смею отбрасываться сына на второй план. #отношения #дети

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужик РСПшка какая гадость,наверное еще хуже чем баба РСПшка

Гость
#2

XA-XA!!!!
вот дура баба!! ты САМА создала себе весь этот ад!! от форума что надо??😜😜

Гость
#3
Гость

Мужик РСПшка какая гадость,наверное еще хуже чем баба РСПшка

ерунда, то, что у мужика дитё _ никакого криминала в этом нет,
а вот, что авторша сама поместила себя в такую ситуацию, НЕ пройдя КУРС у психолога - что да как с дитём и с отцом и с ней.. вообщем это не мыслимо долго писать, ну вляпалась баба по незнанию и глупости... сама НЕ расхлебает, если за помощью к профи не обратится

если зуб болит - к зубному идёшь, не на форум, а когда ситуация жизненная ваабще непонятная-неизвестная, от слова савсем, к психологу профи не иdут - типа само, блин рассосётся, или на форуме "специаLисты" помогут, НЕТ. не рассосётся, а будет ад, так он и есть у авторши

Гость
#4
Гость

ерунда, то, что у мужика дитё _ никакого криминала в этом нет,
а вот, что авторша сама поместила себя в такую ситуацию, НЕ пройдя КУРС у психолога - что да как с дитём и с отцом и с ней.. вообщем это не мыслимо долго писать, ну вляпалась баба по незнанию и глупости... сама НЕ расхлебает, если за помощью к профи не обратится

если зуб болит - к зубному идёшь, не на форум, а когда ситуация жизненная ваабще непонятная-неизвестная, от слова савсем, к психологу профи не иdут - типа само, блин рассосётся, или на форуме "специаLисты" помогут, НЕТ. не рассосётся, а будет ад, так он и есть у авторши

Есть:))) Эта тупая личинка постоянно прется к нему и руинит его второй тупой брак это ржака:)))

Гость
#5

Почему то половина текста удалилось. Я обращаюсь сюда просто за каким то мнением. Я а сала что страиваюсь во всем ему помогать что касается сына и не препятствую никакому общению во время дня.

Гость
#6
Гость

Есть:))) Эта тупая личинка постоянно прется к нему и руинит его второй тупой брак это ржака:)))

ты мерзость гадкая и сам являешься ъвысраннымъдерьмомъъъ

Гость
#7
Гость

ты мерзость гадкая и сам являешься ъвысраннымъдерьмомъъъ

Не:))) Я живу и развлекаюсь в жизни для себя Мерзость это он,она,тупая личинка и ражчная ситуация в которой они живут Это мерзость да:)))

Гость
#8

Я бы не стала связываться с партнером с довеском. Сейчас этот *** просто мешает, а потом будет объедать ваших детей. Вообще чужие дети кроме брезгливости ничего не вызывают

Гость
#9

Всем тут орущим: каждый и каждая из вас может оказаться в такой ситуации, браки распадаются в огромном количестве и люди остаются с детьми. А бывших детей не бывает.

Гость
#10
Гость

Всем тут орущим: каждый и каждая из вас может оказаться в такой ситуации, браки распадаются в огромном количестве и люди остаются с детьми. А бывших детей не бывает.

Я не могу) я бы сразу послала. Для меня чужой выродок ничего не значит, и я не стану терпеть дискомфорт из-за чужого мне мусора

Гость
#11

Была уже такая тема
Трафарет очередной

Гость
#12

Миленько. Не то что там где вообще никогда не общаются .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: