Гость
Статьи
Измена девушки. …

Измена девушки. Притвориться, что ничего не знаю?

Прошу совета. Я в армии уже 8 месяц, скоро домой, узнал недавно что моя девушка с которой мы 2 года мне изменяла, первый раз изменила спустя месяц службы, потом начала отношения на стороне, в армии у меня умерла мама, она с ней близко Общалась и я приезжал в «отпуск» по утери близкого родственника, вела себя как будто ничего не происходит, но тогда у неё отношений на стороне ещё не было, только измена с другим. Сейчас противно на душе что она улыбается мне до сих пор в глаза говорит что ждёт, а сама гуляет и спит с другим.. Люблю ее очень, не могу заглушить в себе это чувство, не знаю как мне быть, притвориться что ничего не знаю? Или расстаться? Очень тяжело #измена

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Параллакс
#1

Дурак что ли?) Тебя бы простили за предательство родины?

Ниф Ниф
#2

Если спрашиваешь то значит нужно опсстоаатьсч так как ни когда не забудешь и упрекать начнёшь а это до добра не приведёт🤷 имхо конечно же

Гость
#3

В отношениях нельзя ничего замалчивать , проблему надо оговаривать и решать иначе она повторится и не один раз .Вы мужчина ,мужчина в первую очередь должен уважать себя ,тогда его будут уважать другие .

Static X - Destroyer
#4

Соболезную. Даже не задумывайся, отношений уже нет, найдёшь другую.

Чайлдбизи
#5

мне не понять этого. на фоне потери матери, твои членострадания даже не мелочь, а вообще ничто

Static X - Destroyer
#6
Гость

В отношениях нельзя ничего замалчивать , проблему надо оговаривать и решать иначе она повторится и не один раз .Вы мужчина ,мужчина в первую очередь должен уважать себя ,тогда его будут уважать другие .

Там есть о чём говорить?

Гость
#7

Притворись мертвым аленяка ха ха ха

#8

Откуда узнал, что она изменяла.. может и не было ничего, а бабки всякие напридумывали..

#9

Что ж, скажите ей это что вы всё знаете

Гость
#10

Делать вид что не знаешь, будет большой ошибкой

#11

По Уставу солдату полагается любить только маму и Родину, и то и другое безвозмездно))

Гость
#12

Это плохая недостойная девушка.
Надеюсь встретиться хорошая

Гость
#13

Она не ваша жена и ничего вам не должна! Другое дело, что она допустила чтобы вы об этом узнали!!! Не переживайте, девушек у вас ещё много будет!

Гость
#14

Олень ещё сомневаеться как ему рогатому поступить 😀😀😀

Василиса
#15

Зачем заводить девушку, если не отслужил?

Ягон Дон
#16

Бросай, ты не сможешь с ней быть уже в любом случае, у тебя появится время на расстоянии остынуть а приедешь сразу другую найдешь

#17

Шутишь что ли, как можно делать вид, что всё в порядке, это уже какой-то мазахизм

Гость
#18

Определиться, насколько эта девушка Вам дорога. Если это действительно так и посчитаете, что следование принятым в сегодняшнем обществе стереотипам стоит меньше отношения к ней, то безусловно постараться отношения продолжать. При этом, разуметеется, проговорить имеющуюся ситуацию и убедиться, что у нее нет планов отказываться от Вас. А то, что она переспала с кем-то в Ваше отсутствие - как говаривал герой известного мультфильма, дело житейское. Это неизбежно будет иногда происходить - как с ее, так и с Вашей стороны. И не надо делать из этого шекспировкую трагедию!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: