Гость
Статьи
Не могу спать вместе с …

Не могу спать вместе с парнем

Такая глупая проблема😂 Не могу спать вместе со своим парнем, мне тесно, жарко, неудобно, подушка не та и кровать не та!!! А скоро съезжаться, не спать каждую ночь как-то совсем неохота( Что делать??

Тесса
39 ответов
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Поспи с другим парнем. Перепробуй их всех

Гость
#2

Я молодой был как то ,женат был на одной дуре Так тоже у нее кровать идиотская была,я ходил домой спать благо жил не по далеку Она злая такая была а я просто не уютно себя чувствую Ну пошпилились че спать то вместе Смысл то какой

Гость
#3

Спать по отдельности, это нормально. Плохой сон отношения разрушит с большей вероятностью

Static X - Destroyer
#4

Можно спать на отдельных кроватях, ничего зазорного в этом нет.

Гость
#5

На полуторке конечно неудобно.
А вот 2, 2 если как у меня, можно втроем спать.
Соседа позвать или соседку для мч.
она правда на пенсии. 😏

#6

Постепенно меняй ситуацию под себя, сначала удобная подушка, потом отдельное одеяло, потом поменяете матрас, потом парня))

Гость
#7
Старый_тролль

Постепенно меняй ситуацию под себя, сначала удобная подушка, потом отдельное одеяло, потом поменяете матрас, потом парня))

Вообще пофигу какая подушка

Гость
#8
Static X - Destroyer

Можно спать на отдельных кроватях, ничего зазорного в этом нет.

А Что на большую кровать денег не хватило????????

Гость
#9

Поступай как аристократы - спите отдельно, в одной кровати только секс.

Static X - Destroyer
#10
Гость

А Что на большую кровать денег не хватило????????

При чём тут большая кровать? 🤦‍♂️ Ктото храпит, ктото пинается, ктото руки и ноги в стороны раскидывает, кому то жарко и не удобно.

Гость
#11
Static X - Destroyer

При чём тут большая кровать? 🤦‍♂️ Ктото храпит, ктото пинается, ктото руки и ноги в стороны раскидывает, кому то жарко и не удобно.

Так приобретите 2 одеяла. Чтобы у каждого свое
Насчет храпа ничего не могу сказать.

Гость
#12

Может не тот парень?

Static X - Destroyer
#13
Гость

Так приобретите 2 одеяла. Чтобы у каждого свое
Насчет храпа ничего не могу сказать.

У тебя настолько узкое мышление что ты не можешь представить что другим удобнее совсем по другому чем тебе? Соболезную.

Гость
#14
Static X - Destroyer

У тебя настолько узкое мышление что ты не можешь представить что другим удобнее совсем по другому чем тебе? Соболезную.

Че такой злой, иди передерни

Гость
#15

Мы по отдельности спим, так удобнее

Гость
#16
Static X - Destroyer

У тебя настолько узкое мышление что ты не можешь представить что другим удобнее совсем по другому чем тебе? Соболезную.

Не, я не представляю зачем жить с мужичиной как с соседом.

Гость
#17

ха-ха!!! НЕ съезжаться!

Static X - Destroyer
#18
Гость

Че такой злой, иди передерни

В каком месте злой? Просто с твоей глупости угораю. 😀

Static X - Destroyer
#19
Гость

Не, я не представляю зачем жить с мужичиной как с соседом.

Походу ты с мужчиной и не жила 😀

Мурчелло
#20

У меня тож так было, вообще не могла с кем то стать, только одна. Но постепенно привыкла. Правда у нас кровать большая и два одеяла))

Гость
#21
Гость

Не, я не представляю зачем жить с мужичиной как с соседом.

Вот именно, еще бздеть будут под боком, то ли дело одна, как королева спишь. А тут и самой, если газы, запалишься быстро.

Static X - Destroyer
#22
Гость

Вот именно, еще бздеть будут под боком, то ли дело одна, как королева спишь. А тут и самой, если газы, запалишься быстро.

🤣

Настя
#23
Static X - Destroyer

При чём тут большая кровать? 🤦‍♂️ Ктото храпит, ктото пинается, ктото руки и ноги в стороны раскидывает, кому то жарко и не удобно.

Вот и у меня такой случай. Я раньше закидывала ногу на мужчину, а он боялся лишний раз пошевелиться, чтоб меня не разбудить. Теперь сплю к нему попой. Кровать 2,10 м. (Евро-макси).

Гость
#24
Гость

Вот именно, еще бздеть будут под боком, то ли дело одна, как королева спишь. А тут и самой, если газы, запалишься быстро.

Секрет долгой любви - в умении держать дистанцию, когда это нужно. Храп, ночные пуки, запашок изо рта по утрам, помятый вид убивают все романтические чувства. Особенно у эстетов.

Static X - Destroyer
#25
Настя

Вот и у меня такой случай. Я раньше закидывала ногу на мужчину, а он боялся лишний раз пошевелиться, чтоб меня не разбудить. Теперь сплю к нему попой. Кровать 2,10 м. (Евро-макси).

Лично я ворочаюсь во сне, бывает что после тренировки от судороги мышц могу резко дёрнуть ногой или рукой и причинить вред девушке.

Static X - Destroyer
#26
Гость

Секрет долгой любви - в умении держать дистанцию, когда это нужно. Храп, ночные пуки, запашок изо рта по утрам, помятый вид убивают все романтические чувства. Особенно у эстетов.

Согласен на все 100%.

Гость
#27
Гость

Секрет долгой любви - в умении держать дистанцию, когда это нужно. Храп, ночные пуки, запашок изо рта по утрам, помятый вид убивают все романтические чувства. Особенно у эстетов.

Поэтому и не надо сьезжаться. Люди бздят каждый день, а во сне это не проконтролируешь. И сама спалишься, и мужчина выдаст себя. А еще и звуки в туалете. Понос пробьет и весь романтический флер слетит.

Гость
#28
Static X - Destroyer

Лично я ворочаюсь во сне, бывает что после тренировки от судороги мышц могу резко дёрнуть ногой или рукой и причинить вред девушке.

А бзднуть ей в нос не боишься?

Static X - Destroyer
#29
Гость

А бзднуть ей в нос не боишься?

Боюсь что она мне в нос бзднёт 🤣

Гость
#30
Гость

Поэтому и не надо сьезжаться. Люди бздят каждый день, а во сне это не проконтролируешь. И сама спалишься, и мужчина выдаст себя. А еще и звуки в туалете. Понос пробьет и весь романтический флер слетит.

Согласна, особенно если жилплощадь в наличии небольшая и одна уборная.

Гость
#31
Гость

Поэтому и не надо сьезжаться. Люди бздят каждый день, а во сне это не проконтролируешь. И сама спалишься, и мужчина выдаст себя. А еще и звуки в туалете. Понос пробьет и весь романтический флер слетит.

У нас в начале отношений от звуков в туалете стояла стиралка😂 стирали мы часто

Гость
#32
Гость

У нас в начале отношений от звуков в туалете стояла стиралка😂 стирали мы часто

А сейчас дудите во все трубы друг перед дружкой? Не стесняетесь?

Static X - Destroyer
#33
Гость

У нас в начале отношений от звуков в туалете стояла стиралка😂 стирали мы часто

Ну моя сначала обычно музыку на телефоне включала в туалете, хотя я ей говорил что меня не смутят звуки журчания или выдавливаемой какахи 🤣

Гость
#34
Гость

Согласна, особенно если жилплощадь в наличии небольшая и одна уборная.

Да, вот в туалет ходить проблемка. Особенно студии эти, не пропе.... Ться без свидетелей. Не представляю, как вы там живете парами. Все.. Овно на виду.

Гость
#35
Гость

А сейчас дудите во все трубы друг перед дружкой? Не стесняетесь?

Сейчас у нас дом, 2 туалета, для мальчиков и девочек, можно не стесняться

#36
Static X - Destroyer

Лично я ворочаюсь во сне, бывает что после тренировки от судороги мышц могу резко дёрнуть ногой или рукой и причинить вред девушке.

Йоко в печень?))

Static X - Destroyer
#37
Старый_тролль

Йоко в печень?))

Я вешу 85, она 47, не хотелось бы дать в нос или раздавить 😀

#38
Static X - Destroyer

Я вешу 85, она 47, не хотелось бы дать в нос или раздавить 😀

Раздавить навряд ли получится, а вот после пробуждения от хука или апперкота она будет спать в шлеме для АРБ))

#39

Купите большую кровать и хорошие подушки, какие проблемы?))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: