Гость
Статьи
Вы знаете примеры, …

Вы знаете примеры, когда студентка имела бы роман с преподавателем?

Ну или интимные отношения?? Или хотя бы чтобы ходили слухи об их романе? Возможно ли такое в нашей действительности?? И вопрос для женщин. У вас были какие — то лёгкие намеки на роман с мужчиной, который старше — особенно когда вы были в возрасте студентки? Было ли такое чтобы вам (женщинам’) намекали на это?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да За пятерку грех не отчмокать Делов то

Чайлдбизи
#2

я знаю. разница больше 20 лет. женились. родили ребенка. через 5 лет развелись.

Гость
#3

Я преподаватель, знаю кучу примеров.

#4

Моя одногрупница вышла замуж за нашего преподавателя(не знаю сколько ему было лет, но как мне казалось лет под 40)

Гость
#5

Табаков - Зудина.

Чайлдбизи
#6
Гость

Я преподаватель, знаю кучу примеров.

какую дисциплину преподаешь?

Гость
#7

Я была влюблена в преподавателя по психологии , ему было где то 26, но у него уже была жена и ребёнок. а мне тогда 17, мы просто флиртовали и переглядывались, при том я чувствовала взаимную симпатию с его стороны ))) до личных встреч не дошло. недавно узнала что он оказывается развёлся со своей женой, и завёл девушку студентку которой 16 лет 🤯🤯🤭😂 вы бы видели мое лицо, я была в шоке. вот так вот

#8

Мой одногуппник шпилил преподавательницу,.. она прыгнула в последний вагон и залетела,..он женился, как честный)..
живут счастливо на сколько я знаю..

Гость
#9
Вуаля

Моя одногрупница вышла замуж за нашего преподавателя(не знаю сколько ему было лет, но как мне казалось лет под 40)

А одногруппнике сколько лет было? И как давно это было?

Гость
#10
Малина986®

Мой одногуппник шпилил преподавательницу,.. она прыгнула в последний вагон и залетела,..он женился, как честный)..
живут счастливо на сколько я знаю..

Сколько лет было ему и ей?

#11
Гость

А одногруппнике сколько лет было? И как давно это было?

Это был 4 или 5 курс, лет 21-22.Было это 11 лет назад. Уверенна, что и сейчас, и в будущем есть и будут такие истории

#12
Гость

Сколько лет было ему и ей?

Примерно 19 и 40+

Настя
#13

Сплошь и рядом. Знаю, что даже из брака препода увела. Ей было 20, ему то ли 37, то ли 38.

Гость
#14
Малина986®

Примерно 19 и 40+

И как? Как отнеслись в университете к такому? И как зарождались их чувства?

#15

Знаю, сошлись, потом к сожалению начали на пару прибухивать. Ко мне намёки были, но я не выбираю мужчин по сексуальному зову.

Гость
#16

Да, знаю.
Близкий родственник, будучи преподавателем, завкафедрой одного из ВУЗов, влюбился в студентку.
Потом она стала аспирантом у него на кафедре. Развод с первой женой, от которой двое взрослых детей, женитьба на молодой. Двое детей у них сейчас.

Но в жизни данного мужчины вряд ли случилось большое счастье.
Обе жены очень похожи друг на друга и характером, и поведением, и ...истериками.
Первая помогла стать генералом, вторая - сняла сливки, но свою дозу горечи получила сполна.

Гость
#17

Ещё история.

Моя бывшая одногруппница, будучи деканом факультета, влюбилась в студента. Любовь взаимная. Ей тогда лет 30 было, он - на 2 курсе.
Странная пара, если честно.
Она - флегматик, инфантильная и медлительная, а он - парень горячих кровей. От брака у неё осталось двое детей, большая квартира и шикарная дача. Он сбежал, роняя тапки))

Гость
#18
Кошка

Знаю, сошлись, потом к сожалению начали на пару прибухивать. Ко мне намёки были, но я не выбираю мужчин по сексуальному зову.

А как он намекал? Сколько лет было вам и ему?

#19
Гость

А как он намекал? Сколько лет было вам и ему?

Дело прошлое, не буду писать, мало ли кто читает.

Гость
#20
Кошка

Дело прошлое, не буду писать, мало ли кто читает.

А какой возраст его и ваш был на тот момент?

#21
Гость

А какой возраст его и ваш был на тот момент?

Не соплюшка уже была как и он) Вопрос в другом, оно просто не надо. Одно дело восхищаться речью выступающего человека и другое делить быт с ним. Это такое мелкое фанатство как на концертах попсы, временное увлечение. А потом посмотришь другими глазами и увидишь что человек другой.

Гость
#22

Не знаю, но по телнвизору показывали, как какой- то, ряженый в Наполеона, препод уработал студентку, вроде, они были в отношениях.

Гость
#23

У меня был роман. Я была на 4-том курсе, ему 28 лет. У нас не преподавал, с соседней кафедры. Не женат. Было классно, особенно слушать истории о моих преподах - его друзьях.

Гость
#24

Да была подруга у нас дочиплр *** ищет мужа толькоту нее уже 3 детей и ей уже 34 года, никому она не нужна

Гость
#25

Присушки и прилады на сексуальное влечение и симпатию, а для тех, кто хочет большего - Черное Венчание и Зеркальный приворот. Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Гранат
#26

Это мерзко. Но многие преподы озабочены. Особенно физруки!!! Перетирают своими глазами девушек!!!

Гость
#27

Знаю, сама была на месте той студентки, которая в 18 лет по уши влюбилась в своего информатика в универе, как оказалось чуть позже весьма взаимно. Правда, как выяснилось у него это и н любовь была, а еще одна галочка)) ведь секса со студенткой у него еще не было. В общем женат он был, а я и уши развесила... зато это послужило мне уроком на всю дальнейшую жизнь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: