Гость
Статьи
наглый ребенок

наглый ребенок

подруга мамы пришла со своим сыном ему 3 года а у меня на коленях была раскрытая коробка с последней конфетой а он в наглую схватил эту конфету и хотел убегать пришлось вырвать её у него из рук а его мамаша закатила скандал как можно это же ребенок почему дети такие наглые? трогать чужую конфету

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

потому что их родители не учат что нельзя трогать чужое без спроса

Гость
#2

У тебя жо...па не слиплась-то?
Всю коробку конфет выжрала

#3

https://hotmo.org/song/52633777

Гадкий ребенок.

#4

Наглость—это, конечно, плохо, но здесь я поддержу ребёнка! Всю коробку конфет сама съела, а последнюю малышу пожалела! Тьфу!!! Аж прямо противно!!!

Санкт-Петербург—Пермь
#5
Гость

У тебя жо...па не слиплась-то?
Всю коробку конфет выжрала

Это точно!!! Поддерживаю Вас!!!

#6
Облачко

потому что их родители не учат что нельзя трогать чужое без спроса

Я тоже так думаю!

#7
Санкт-Петербург—Пермь

Это точно!!! Поддерживаю Вас!!!

Я тоже Вас поддерживаю!)))

Санкт-Петербург—Пермь
#8
Марина Красавица

Я тоже Вас поддерживаю!)))

Спасибо!)))

#9

Вырывать что-то из рук маленького ребенка? Фу.... даже для меня это зашквар.
Но мамаше я бы, конечно, сделала замечание за поведение ее отпрыска. Ибо трогать чужие вещи без разрешения не смеет даже трехлетка. Ни конфеты, ни игрушки, ни что-либо еще. И дело не в том, что "последняя", а в том, что без разрешения.
Пусть мамка воспитывает. Я бы ей сказала, что пока твой ребенок не научится вести себя как следует в гостях, не приходи ко мне с ним.

Captain Salazar
#10
5555

Вырывать что-то из рук маленького ребенка? Фу.... даже для меня это зашквар.
Но мамаше я бы, конечно, сделала замечание за поведение ее отпрыска. Ибо трогать чужие вещи без разрешения не смеет даже трехлетка. Ни конфеты, ни игрушки, ни что-либо еще. И дело не в том, что "последняя", а в том, что без разрешения.
Пусть мамка воспитывает. Я бы ей сказала, что пока твой ребенок не научится вести себя как следует в гостях, не приходи ко мне с ним.

В смысле "вырывать что-то из рук маленького ребёнка"? Хватит делать из этих заготовок под человека божков. Хозяин имеет полное право забрать у любого чужого человека/ребёнка свою вещь/еду.