Гость
Статьи
Нужен ли лагерь зимой?

Нужен ли лагерь зимой?

Девочки, всем привет! Не получилось у нас в этим летом отправить ребенка в лагерь, просится на зимние каникулы. Мы то не против - но стоит ли это того? Чем вообще там дети занимаются зимой?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так от детей зависит. есть кому хочется к друзьям товарищам, а есть домоседы. Лагеря разные, есть тупо присмотр, чтобы не убились и поели вовремя, а есть языковые, спортивные, тематические типа скаутов. у вас ребенок вчера что ли родился, вы странные вопросы задаете))))

#2
Варяжа

Девочки, всем привет! Не получилось у нас в этим летом отправить ребенка в лагерь, просится на зимние каникулы. Мы то не против - но стоит ли это того? Чем вообще там дети занимаются зимой?

А в чем проблема? Дочь отдыхала в прошлом году на новогодних каникулах в Созвездиях. Довольна. Скучать уж точно там не дадут, множество концертов, творческих выступлений, мастер- классов и пр. На улице тоже развлекались как могли, в снежки играли, на "таблетках" катались. В общем весело было:)

Галина
#3

Я бы отправила!
Кстати, в Созвездиях мы тоже отдыхали - хороший лагерь. И зимой насколько я знаю есть трехдневные смены, так что можно попробовать.

#4
Гость

Так от детей зависит. есть кому хочется к друзьям товарищам, а есть домоседы. Лагеря разные, есть тупо присмотр, чтобы не убились и поели вовремя, а есть языковые, спортивные, тематические типа скаутов. у вас ребенок вчера что ли родился, вы странные вопросы задаете))))

Почему странные?
Просто я до определенного момента вообще не знала о существовании "зимних лагерей". Думала что заезды бывают только летом. И поэтому мне интересно что вообще из себя представляют зимние смены.
А насчет того что есть тематические лагеря, я итак в курсе. Ребенок далеко не домосед.

#5
karina_222

А в чем проблема? Дочь отдыхала в прошлом году на новогодних каникулах в Созвездиях. Довольна. Скучать уж точно там не дадут, множество концертов, творческих выступлений, мастер- классов и пр. На улице тоже развлекались как могли, в снежки играли, на "таблетках" катались. В общем весело было:)

А сколько у вас смена длилась?

Anuta
#6
karina_222

А в чем проблема? Дочь отдыхала в прошлом году на новогодних каникулах в Созвездиях. Довольна. Скучать уж точно там не дадут, множество концертов, творческих выступлений, мастер- классов и пр. На улице тоже развлекались как могли, в снежки играли, на "таблетках" катались. В общем весело было:)

А где находится этот лагерь?

#7
Варяжа

karina_222
А в чем проблема? Дочь отдыхала в прошлом году на новогодних каникулах в Созвездиях. Довольна. Скучать уж точно там не дадут, множество концертов, творческих выступлений, мастер- классов и пр. На улице тоже развлекались как могли, в снежки играли, на "таблетках" катались. В общем весело было:)
А сколько у вас смена длилась?

Мы на недельную смену ездили. Мало конечно, но эмоций от этого не меньше:)
Насколько я знаю были еще 10 дневные заезды.

Галина
#8
Anuta

karina_222
А в чем проблема? Дочь отдыхала в прошлом году на новогодних каникулах в Созвездиях. Довольна. Скучать уж точно там не дадут, множество концертов, творческих выступлений, мастер- классов и пр. На улице тоже развлекались как могли, в снежки играли, на "таблетках" катались. В общем весело было:)
А где находится этот лагерь?

В Мытищинском районе. Но на сколько я знаю, каждый год база у лагеря меняется.

Екатерина
#9

Лагерь всегда стоит достаточно много, так как это отдельные специальные программы, на которых все центры зарабатывают. Можно отдать в какую-нибудь развивающую школу, например, Amakids неплохие.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: