Гость
Статьи
Отдала ребенка отцу и …

Отдала ребенка отцу и пожалела.

Муж уехал к своему отцу за 3500 км от Спб. Решила отвезти сына погостить на месяц. Отдавала веселого , здорового , жизнерадостного ребенка. Через неделю звонит папаша и говорит что у ребенка температура 39. Врача так и не вызвали . Болел неделю и до сих пор сильно кашляет. По телефону голос как у замученного котенка, еле мяукает в трубку. Потом сказал что болячка на насу, мелкий ее расчесывает, сказала немедленно к врачу, в итоге ждал еще неделю, пока не распространилась по всему лицу и только потом ЖЕНА !!!! брата отвела к врачу. В итоге стрептодермия. ( стрептококковая инфекция). Должны завтра приехать. Места себе не нахожу. Кто - нибудь оставлял детей отцам?!!! Все нормально было? Сей опыт такой , что больше не отдам ребенка НИ ЗА ЧТО. Теперь лечить еще х.з. сколько надо.

Света
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я оставляла вынужденно. Когда разводились, он выкрал ребенка из детсада и свалил. Так ему пришлось на сайте знакомств женщин цеплять, чтобы они что-то делали с ребенком - его же кормить надо, спать укладывать, мыть. И бабы реально велись, жалели его и приходили помогать. Одна так с ним и осталась, а ребенок достался мне)))) Если бы не эта девушка, я не знаю, что было бы, потому что мелкий заболел ветрянкой. А папе было покуй

Гость
#2

Ну у меня такого не было, и у родных тоже. Все дети с папами проводят время, уезжают на каникулы/выходные и все в порядке. Смотреть надо в следующий раз лучше, кому дитё доверяешь. И сама хороша, что за месяц с ребенком вообще не разговаривала, не приехала тут же, как папаша врача не вызвал? С трудом верю в историю, отя вижу периодически таких нерадивых мам.

Гость
#3

Что значит "отдавал отцам", вы в разводе?
Я в браке, так спокойно могу оставить ребенка с мужем, если мне надо куда-то уйти одной, и знаю, что он не напортачит. В состоянии и накормить, и развлечь, и при необходимости врача вызвать. Да и бабушкам оставляли на несколько дней в праздники или в отпуске - и моим родителям, и родителям мужа, все нормально. В прошлый раз оставляли моим родителям на новогодние праздники, они в области живут, час на машине ехать. Но там он тоже разболелся, ОРВИ, в результате мы раньше запланированного приехали, забрали его домой и на следующий день с самого утра вызвали врача (у нас же по месту жительства проще, а там все это сложнее в "не своем" городе). Родители сразу сказали - подшмыгивает, температура, ну ничего, нурофен даем, а на следующий день созвонились, говорят - разболелся, ну мы сразу собрались и поехали забирать. Лечили, честно говоря, долго, там уже и бактериальная инфекция присоединилась, пришлось давать антибиотики. Но ничего, вылечился. А к родителям никаких претензий, все они правильно сделали, что сказали вовремя, а лечиться лучше дома, если дорога не настолько затруднительна. Любой ребенок может заболеть.

Гость
#4
Гость

Ну у меня такого не было, и у родных тоже. Все дети с папами проводят время, уезжают на каникулы/выходные и все в порядке. Смотреть надо в следующий раз лучше, кому дитё доверяешь. И сама хороша, что за месяц с ребенком вообще не разговаривала, не приехала тут же, как папаша врача не вызвал? С трудом верю в историю, отя вижу периодически таких нерадивых мам.

Фигасе приехала ... билет на самолет знаешь сколько стоит. Я когда отвозила 30000 потратила , их же отдавать надо. Это 3500 км , а не 35 !!!!

#5

Какой то муж у вас странный, мягко говоря. Когда он сам болеет, в больницу тоже не ходит?

Lucky Ducky
#6

Правда жизни. Всегда смешно читать советы "оставь ребенка мужу при разводе". У нас папа с виду нормальный и сына любит, но практически уверена, что без меня было бы то же, что и у вас, ответственных мужчин мало. Лично знаю только одного идеального отца.

имя
#7

у меня папа такой был , потому что мама всю жизнь тащила все на себе "я сама". он в жизни не занимался ничем. когда мама меня рожала - старшему брату было 7 лет, и он не знал как его одеть по погоде. телефонов не было. он как-то его одел и поехали они в роддом , в итоге у брата переохлаждение и воспаление легких . я когда мужа выбирала - шла от обратного - чтобы не как отец. выбрала рукастого , головастого и не ленивого. когда дочери было всего 2 года - он с ней вдвоем в санаторий поехал , таких примеров я больше не знаю. и я всегда уверена в нем. единственное - у них тогда круглая расческа во волосах застряла и спуталось все. так он каждый щипчик отрезал от расчески, чтобы освободить голову. а фотки смешные были)))
а вы автор, должны были знать - как муж заботился о ребенке до этого и стоит ли его ему доверять

гость
#8

как бы не вопили тут. что "у меня муж-папа самый лучший и лучше мамы заботиться" - это лишь 0,0000000000000000000000001% от всех мужиков.
Остальные почти 100% - пофигисты. Они не знают. что ребенка надо кормить, поить, одевать, стирать одежу, проверять уроки и даже вызывать врача, если дите болеет.
Поэтому бабам надо 100 раз подумать о выходе замуж и обязательно пожить в гб, чтобы понять.что за человек твой будущий муж. Но наши бабы бегом в загс, потому что они "не бесплатные давалки шоб жить в гб", и в 90% случаях по залету, конечно же "случайному".

Коля Басков
#9

из сына должен расти мужик, а не маменькин сынок. все правильно отец делает. вы так и будете всю жизнь как насетка прыгать рядом?

Гость
#10

Читаю и удивляюсь: нахрена вы за таких дебилов замуж выходили?

гость
#11
Гость

Читаю и удивляюсь: нахрена вы за таких дебилов замуж выходили?

потому что
1) мужиков меньше чем баб
2) без гб пошли замуж.

Гость
#12
Гость

Ну у меня такого не было, и у родных тоже. Все дети с папами проводят время, уезжают на каникулы/выходные и все в порядке. Смотреть надо в следующий раз лучше, кому дитё доверяешь. И сама хороша, что за месяц с ребенком вообще не разговаривала, не приехала тут же, как папаша врача не вызвал? С трудом верю в историю, отя вижу периодически таких нерадивых мам.

Фигасе приехала ... билет на самолет знаешь сколько стоит. Я когда отвозила 30000 потратила , их же отдавать надо. Это 3500 км , а не 35 !!!!

Так думать надо головой, сможешь если не дай бог что разрулить ситуацию с папой ребенка удаленно, или он совсем невменяемый и не надо отдавать. Не денег за ребенком приехать, так нафига так далеко отправлять.

#13

вас послушать-у вас мужья как будто какие-то недоразвитые. А всё потому,что изначально дитём МАТЬ только занимается-и мужик типа не при делах- заниматься надо вдвоём!!!что значит "оставляли ли вы с отцом"??чем отец хуже чем мать?как мать так и отец абсолютно адекватные люди должны быть-с рождения оба заботиться о ребёнке, менять подгузники и т.д...а не огрождать от отца, мол он ему "ручку отвертит".

Гость
#14

Ну я ещё могла бы день подождать посмотреть вдруг улучшится состояние, но муж бы ко врачу побежал и среди ночи сразу же.. тут не в матери/отце дело, человек он у вас безответственный и безалаберный..

Гость
#15
Odri

вас послушать-у вас мужья как будто какие-то недоразвитые. А всё потому,что изначально дитём МАТЬ только занимается-и мужик типа не при делах- заниматься надо вдвоём!!!что значит "оставляли ли вы с отцом"??чем отец хуже чем мать?как мать так и отец абсолютно адекватные люди должны быть-с рождения оба заботиться о ребёнке, менять подгузники и т.д...а не огрождать от отца, мол он ему "ручку отвертит".

Мужики есть мужики,омобенно с дочками.У моего дочь от первого брака,признавался что памперс ей ни разу не менял-брезгливо ему видете ли)))Когда она к нам приезжает,на мне ее прически(он не умеет заплетать),ну и готовка ей еды,а она почти ничего не ест.Ну это потому что я не работаю,а муж на работе целыми днями.Иногда ее брал,куда то с ней ходил.Одеть по погоде может,но она и сама уже во втором классе.Была бы меньше,уверена,не смог бы правильно одеть.

Гость
#16

Своих детей оставить... никому, никогда, только в экстренной ситуации.

Гость
#17
Гость

Фигасе приехала ... билет на самолет знаешь сколько стоит. Я когда отвозила 30000 потратила , их же отдавать надо. Это 3500 км , а не 35 !!!!

А зачем вы сами поехали и деньги истратили? Сплавить нужно было? Если отцу нужен ребенок и хочет с ним пообщаться - сам за ним приедет. Если не нужен, то нефиг везти.

Гость
#18
Гость

Мужики есть мужики,омобенно с дочками.У моего дочь от первого брака,признавался что памперс ей ни разу не менял-брезгливо ему видете ли)))Когда она к нам приезжает,на мне ее прически(он не умеет заплетать),ну и готовка ей еды,а она почти ничего не ест.Ну это потому что я не работаю,а муж на работе целыми днями.Иногда ее брал,куда то с ней ходил.Одеть по погоде может,но она и сама уже во втором классе.Была бы меньше,уверена,не смог бы правильно одеть.

А я бы задумалась. Лентяй ваш муж. От таких рожать страшно. Может и от вас с ребенком свалить.

Гость
#19
гость

как бы не вопили тут. что "у меня муж-папа самый лучший и лучше мамы заботиться" - это лишь 0,0000000000000000000000001% от всех мужиков.
Остальные почти 100% - пофигисты. Они не знают. что ребенка надо кормить, поить, одевать, стирать одежу, проверять уроки и даже вызывать врача, если дите болеет.
Поэтому бабам надо 100 раз подумать о выходе замуж и обязательно пожить в гб, чтобы понять.что за человек твой будущий муж. Но наши бабы бегом в загс, потому что они "не бесплатные давалки шоб жить в гб", и в 90% случаях по залету, конечно же "случайному".

Не успокаивайте себя. Хороших отцов много. Не меньше половины среди отцов. По крайней мере среди "молодых" отцов. И оденут, и постирают, и погуляют, и накормят. При этом многие из них хорошо зарабатывают. Не надо судить обо всех по нескольким тюленям и лентяям, которым вообще ничего в этой жизни не нужно. Окромя телевизора и компьютерных игр. Ну или пива и водки.

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: