Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать прогуливать школу?

Учусь всего в 6 классе и не могу перестать прогуливать. Дополнительной причиной является то, что меня бесят мои одноклассники, и я не хочу их видеть.

Аноним
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Аноним

Учусь всего в 6 классе и не могу перестать прогуливать. Дополнительной причиной является то, что меня бесят мои одноклассники, и я не хочу их видеть.

Попроси родителей перевести тебя в другую школу

Аноноим
#2
Гость

Попроси родителей перевести тебя в другую школу

Не хотят. Говорят, мол плохие дети везде.

Гость
#3
Аноноим

Не хотят. Говорят, мол плохие дети везде.

А твои одноклассники издеваются над тобой?

#4

Это пройдет. перерастешь. меня тоже иногда люди бесить начинают. Увлеклись чем нибудь новым для себя. Походи в какой нибудь кружок, бассейн,танцы, рисование, что угодно, там с другим пообщаешься, придет весна и расцвететешь по новому.

Аноноим
#5
Гость

А твои одноклассники издеваются над тобой?

Не совсем издеваются, у них просто плохое отношение ко мне (из-за тех же прогулов). Я вот один раз прогуливала, в туалете стояла. Так моя «подруга» открыла туалет, и все начали смеяться надо мной, больше я с ней не общаюсь.

Гость
#6

Судя по времени твоего поста,ты опять прогуливаешь? У меня сын тоже в 6 классе,он учится дистанционно,погугли "дистанционное образование",в школу он не ходит,учится сам,по интернету сдаёт все тесты и контрольные. Он серьёзно занимается музыкой,в школе только сидел и терял время,сейчас он сам планирует свой день,ему нравится,уже с 3 класса он не посещает общую школу,но надо иметь силу воли,чтобы самому учиться,а не так,что сегодня и завтра я гуляю,а уроки потом

нда
#7

я сама маму попросила чтобы она договорилась с учителями чтобы они ставили отметку о посещении урока в дневнике. больше меня ничего не мотивировало. потом в универе прогуливала каждый семестр 58 часов из 60 возможных до отчисления.. на работу устроилась и теперь удивляюсь себе прежней- сейчас и ответственность есть, и силы утром рано вставать. было б в школе и студенчестве так может знаний получила б на что-то попрестижней

Виктория
#8

А я вот никогда не прогуливала, хотя меня просто травили в школе. Я очень бедно одевалась и ела бесплатные обеды в столовке, а у нас это считалось низжий уровень.И училась я на тройки. Но у меня в мыслях почему то не было прогулять. Вообще!

Гость
#9
Гость

Судя по времени твоего поста,ты опять прогуливаешь? У меня сын тоже в 6 классе,он учится дистанционно,погугли "дистанционное образование",в школу он не ходит,учится сам,по интернету сдаёт все тесты и контрольные. Он серьёзно занимается музыкой,в школе только сидел и терял время,сейчас он сам планирует свой день,ему нравится,уже с 3 класса он не посещает общую школу,но надо иметь силу воли,чтобы самому учиться,а не так,что сегодня и завтра я гуляю,а уроки потом

Явно не тот случай. Там какой-нибудь Хворостовский будущий. А здесь простейшая социофобия, которая, увы, не является достаточным основанием для дистанционки

Гость
#10

К 9 еще. Попалось в СМИ как курьез. Объяснение врача пациенту- "К сожалению, такие диагнозы как "перемежающаяся глупость" и "взрывы в кишечнике" не являются основаниями для оформления больничного листа"
))))))))))))))

Гость
#11
Аноним

Учусь всего в 6 классе и не могу перестать прогуливать. Дополнительной причиной является то, что меня бесят мои одноклассники, и я не хочу их видеть.

такая же в точности проблема и отношение одноклассников тоже плохое изза прогулов, помогите справиться(

Аноноим
#12
Гость

Явно не тот случай. Там какой-нибудь Хворостовский будущий. А здесь простейшая социофобия, которая, увы, не является достаточным основанием для дистанционки

Вообще-то наоборот. Я очень общительный человек) Кстати, уже всё хорошо.

Гость
#13
Гость

Судя по времени твоего поста,ты опять прогуливаешь? У меня сын тоже в 6 классе,он учится дистанционно,погугли "дистанционное образование",в школу он не ходит,учится сам,по интернету сдаёт все тесты и контрольные. Он серьёзно занимается музыкой,в школе только сидел и терял время,сейчас он сам планирует свой день,ему нравится,уже с 3 класса он не посещает общую школу,но надо иметь силу воли,чтобы самому учиться,а не так,что сегодня и завтра я гуляю,а уроки потом

Всегда так хотела учиться, из-за того, что мне не было комфортно с стенах моей школы. На, что мать всегда отвечала, что я должна не сидеть в раковине и прятаться от проблем. Потом все же с горем пополам решили перейти на дистанционное обучение. Но нам никто его не выдал, хотя мы собрали все справки и документы, о том, что я не могу ходить в школу по состоянию здоровья ( эпилептик). По этому, редко кому удаётся так учиться (

Форум: Дети
Всего: 47 884 темы
Новые темы за месяц: 829 тем
Популярные темы за месяц: 21 085 тем