Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать прогуливать школу?

Всем привет, как перестать прогуливать школу?, мне сейчас 15 лет я учусь в 9 классе, дело вот в чём, я сменила несколько школ, и там меня булили, и из-за этого я начала прогуливать, но сейчас я учусь в новой школе, и там все хорошо, меня не обижают, но я все равно прогуливаю, потому что у меня вырабаталась привычка прогуливать, мне морально очень тяжело ходить в школу. Так как перестать прогуливать? #школа #прогулы #привычка #булили #учеба

4 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

Да отвяжись ты уже, вчера этот бред писала, сегодня уже не первый раз, сколько можно?
Говоришь, тебя в другой школе буллили, так вот, милая, в этой будет то же самое, если не изменишься.

Гинеколог
#2

Не ходи вообще ни в какую школу.
Переводись на домашнее обучение.
Этот сарай - школа ничем не помогает. Всё есть в учебниках.
Пустая трата времени.
Если школьный психолух не даст справку на домашку, то скажи
ей, что хочешь перестрелять пол-класса, а она будет виновата.
И делай что хочешь.
Потом сама запросишься обратно в школу.

Гость
#3

Буллинг - это человек недобившийся ничего в жизни, маленькое надоедливое ссыкло, которое в детстве ущимила дверца проёма двери. Они короли только в школе и только, пройдут года и поверь будут они сидеть и гнить с кастрюлями да бытовухой. Сейчас нужно осознать тот факт, что этого больше нет. Ставь себя гордо, неси себя ! Прогуливать-норма, но не забывай, что дальнейшая жизнь не должна страдать только, потому что эти огрызки общества тебя пихали где-то там. Думай о цели и будущем, закончи уж как нибудь эту школу, никто не должен тебя заставлять учиться дальше, если только ты этого хочешь. Да или курсы какие-нибудь пройди и будешь такие же бабки получать. Но сейчас на учёбу ничего длинного и короткого не ложи, ходи, пусть видят, что ты присутствуешь ! Уже плюс в карму

#4

Добрый день!

Мы хотим пригласить вас принять участие в исследовании, которое направлено на развитие программ обучения крупнейшей платформы онлайн-образования в России.

Наша команда будет очень благодарна, если у вас найдется до 10 на прохождение опроса (мы посчитали!:))

Так вы поможете нам лучше понять потребности и ожидания представителей целевой аудитории.

Если у вас есть дети: https://forms.gle/1wBX8jntfXibdzwe8
Если вы учащийся/учащаяся: https://forms.gle/6R4bM31DNWfdLMNz7

Спасибо!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: