Гость
Статьи
Никакой личной жизни!

Никакой личной жизни!

Была уже тема про племянницу, у меня что-то наподобие. Но, нужен совет. Мужа моего устраивает всё! Очень часто тусит у нас его крестница. Ей лет 6. Типо очень по крестному скучает, она выросла без отца, и он его ей якобы заменил его. Но, никакой личной жизни! Извините ни в трусах дома походить, ни с мужем сексом заняться. Мужу говорила, на что он ответил, я озабоченная. Мы оба молоды, в чём я могу быть озабочена? Крестница всё сметает со стола, конфеты, фрукты, потом только фантики собирай. Чем её таким накормить, чтобы хоть месяц от нее отдохнуть?)) Ну это наверное слишком палевно будет. И да, есть ребенок у нас.

9 ответов
Последний — Перейти
Мигрант_из_подмосковья
#1

Нда... А живёте у себя или у него?

Гость
#2

не поняла. А при своем ребенке вы заниматесь сексом и ходите в трусах? Это стеснение лишь при племяннице мужа?

Гость
#3
Мигрант_из_подмосковья

Нда... А живёте у себя или у него?

у него живём

Гость
#4
Гость

не поняла. А при своем ребенке вы заниматесь сексом и ходите в трусах? Это стеснение лишь при племяннице мужа?

ребёнку 5 месяцев, у неё есть естественно режим- спим, кушаем, играем. И спит она в кроватке, естественно за нами не ходит по пятам.

Али-баба
#5

Мать крестницы мужу родственница? Если нет, то странное добродушие мужа... Может он и куму членом перекрещивает?

Али-баба
#6
Али-баба

Мать крестницы мужу родственница? Если нет, то странное добродушие мужа... Может он и куму членом перекрещивает?

Тьфу, виноват, племянница же. Пардон.

Гость
#8
Гость

у него живём

Ну так о что вы хотите? Хозяин - барин!

Гость
#9
Али-баба

Тьфу, виноват, племянница же. Пардон.

Про племянницу это другая тема, А так, может вы правы. Но муж живет у себя дома и может делать всё что хочет.

ира
#10

я как автор топа про племяшку оглядываясь назад могу вам посоветовать меньше с ней общаться когда приходит. занимаясь делами не обращать на нее внимания. не вступать в разговоры. не кормить вкусняшками не готовить отдельно то что просит. сразу пресекать ее лазание по шкафам прыгание по диванам.чаще говорить это нельзя туда не лезь и тд.короче делать все возможное чтобы у вас ей не было хорошо тогда и ходить не будет.наша могла у нас торчать с 10 утра до 9 вечера.

Форум: Дети
Всего: 47 768 тем
Новые темы за месяц: 833 темы
Популярные темы за месяц: 21 040 тем