Гость
Статьи
Никакой личной жизни …

Никакой личной жизни ((

Мне исполняется 26 лет, а за всю жизнь ни одного романа. Никто даже ухаживать не пытался толком. У меня объективно неплохая внешность, красивое лицо, никаких проблем с кожей и волосами. Единственный момент: я полная, 167/75. Была и 167/58, ценой неимоверных усилий (я склонна к полноте), внимания со стороны нормальных мужчин мне это не прибавляло, хотя я была в таком весе с 17 до 22 лет. У меня нет и не было большого круга общения, я интроверт по натуре. Сейчас живу по схеме дом-работа-спортзал-дом, вообще пропал вкус к жизни и желание куда-то выбираться. Все чаще ловлю себя на мысли, что не хочу больше жить. Единственное спасение - работа. Самой знакомиться и "на шею вешаться" не могу, барьер какой-то. Иногда пытаются знакомиться представители рабочего класса с соотвествующими манерами, которые не нравятся мне категорически. Есть на работе парень, с которым у нас взаимная симпатия, но он женат, а лезть в семью не хочу. Пробовала забить на любоффь и поискать партнера просто для секса, так начинается: "у меня помимо тебя еще парочка любовниц, и презервативами не пользуюсь принципиально". Блин! Как найти адекватного человека хотя бы для секса?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Aлиса
#1

a pohudet ne sudba>?

Акунаматата
#2

а подруги есть,сайт знакомст еще можно попробовать,еще может у мамы есть подруги у которых сыновья не женатые еще

Гость
#3
Гость

Как найти адекватного человека хотя бы для секса?

фу, мало того, что корова, так еще и ***

Гость
#4

Подруги есть, но мало, все живут в разных городах сейчас. На Сз попадались только вышеописанные экземпляры - или рабочий класс, или "презерватив не надену". У родителей, к сожалению, нет знакомых, у которых были бы неженатые сыновья.

Гость
#5

3, а вы, как я понимаю, фригидная недавалка? ))) Скушайте шоколадку, злобы меньше будет :-)

Акунаматата
#6
Гость

Подруги есть, но мало, все живут в разных городах сейчас. На Сз попадались только вышеописанные экземпляры - или рабочий класс, или "презерватив не надену". У родителей, к сожалению, нет знакомых, у которых были бы неженатые сыновья.

простите а рабочий класс вам чем не угодил? для того чтобы найти короля надо сать королевой,ну а если вам попадаются такие то значит вы только на это и тяните ,займитесь собой ,пойдите учится ,поменяйтесь внешне и мужик сам прискачет

Гость
#7

Эээ, ну как бы сказать... В глобальном смысле против рабочего класса ничего не имею, но отношений с ними не хочется. Это люди другого круга, воспитания и образования, с другими взглядами на жизнь и отношения полов. Нам друг с другом скучно (пробовала с ними общаться) - говорить вообще не о чем. А я не могу спать с человеком, если мне он изначально неприятен.

Училась я в своей жизни достаточно, и сейчас продолжаю.

Гость
#8
Гость

3, а вы, как я понимаю, фригидная недавалка? ))) Скушайте шоколадку, злобы меньше будет :-)

не захлебнись ядом шалашевка))))))

Гость
#9

нужно самой проявлять инициативу, это единственный способ найти адекватного партнера.

Акунаматата
#10
Гость

Эээ, ну как бы сказать... В глобальном смысле против рабочего класса ничего не имею, но отношений с ними не хочется. Это люди другого круга, воспитания и образования, с другими взглядами на жизнь и отношения полов. Нам друг с другом скучно (пробовала с ними общаться) - говорить вообще не о чем. А я не могу спать с человеком, если мне он изначально неприятен.



Училась я в своей жизни достаточно, и сейчас продолжаю.

ну милочка тогда я понимаю почему в 26 лет вы одни))) продолжайте в том же духе и быть может в 30 вы встретите какого-нибудь Ваську сантехника и с голодухи накинитесь на него и пойдете замуж))) но это если очень повезет,а так знаю таких как вы у которых одинокая страрость и лишь кошечка с которой они живут

Гость
#11

Дааа? Ну раскройте мне, пожалуйста, причину моего одиночества.

Гость
#12
Гость

красивое лицо

Гость

Была и 167/58, ценой неимоверных усилий (я склонна к полноте), внимания со стороны нормальных мужчин мне это не прибавляло

Если бы оно было красивым - у вас были бы отношения и поклонники. Определить красоту женщины могут только мужчины (ибо они любят глазами) - а не родственники или подруги. Так что не надо себя обманывать. Это подтверждается и

Если уж вы и стройной не нравились - нет никакой красоты. Смириться надо - не всем суждено выйти замуж/иметь мужчину.

Гость
#13

Да говорили мне мужчины комплименты, но увы - или мне нравились, или были заняты. А причем тут "и стройной"? Стройность это что - главне в жизни? ))) Полно примеров далеко не стройных женщин, которые пользуются успехом и замужем, и с детьми.

LOL кот
#14
Гость

Дааа? Ну раскройте мне, пожалуйста, причину моего одиночества.

Кто вам интересен их просто физически на всех не хватит,а если мужик ещё ниже по статусу то дело если не труба то где то около этого.Плавали знаем.

LOL кот
#15

Как говориться $уй ровестников не ишет,если только погулять то рабочий класс может подойти.Из нас если не половина рабочий класс то где-то около этого.

Гость
#16
Акунаматата

простите а рабочий класс вам чем не угодил? для того чтобы найти короля надо сать королевой,ну а если вам попадаются такие то значит вы только на это и тяните ,займитесь собой ,пойдите учится ,поменяйтесь внешне и мужик сам прискачет

Можно подумать, красивая внешность и богатый внутренний мир вкупе с мозгами и эрудицией - залог успешной личной жизни.

Гость
#17

Если бы оно было красивым - у вас были бы отношения и поклонники. Определить красоту женщины могут только мужчины (ибо они любят глазами) - а не родственники или подруги. Так что не надо себя обманывать. Если уж вы и стройной не нравились - нет никакой красоты. Смириться надо - не всем суждено выйти замуж/иметь мужчину.

Бред. Множество одиноких красавиц, которых мужчины пожирают глазами и которым завидуют все женщины в округе, но боятся приблизиться.

Дело не во внешности. Даже если бы автор была стройненькой, было бы все то же самое.

Гость
#18

Да я и сама думаю, что не во внешности. Ну не модель, конечно, но и не хуже других. Нее, с рабочим классом даже гулять нереально. Разговоры матом или на сленге, грубость, невоспитанность. Я не говорю, что все такие, но, увы, очень много. Разумеется, можно и на менеджера-хама нарваться (легко причем), но мне как-то больше все "везло" на таких слесарей, водителей, электриков и т.д.

Большой горб
#19

Автор, я Вас не понимаю. С одной стороны, Вы пишете, что у Вас за 26 лет ни одного романа, с другой стороны, Вы ищете сексуального партнера. То есть секс у Вас уже бывал в жизни. И это был не роман? Тогда что?

У меня, например, вообще никогда не было секса, и я Ваша ровесница. Но о мне не нужен вовсе.

Гость
#20
Aлиса

a pohudet ne sudba>?

милочка, а ты кости отрубишь? плечи широкие уберешь?

Гость
#21

автор, вы с комплексами. убила фраза на шею вешаться. ну и зря. самой нужно знакомиться. поверьте, большинство женщин сами проявляют инициативу и женят мужиков на себе. а потом рассказывают сказки как их завоевывали

Гость
#22

Если бы оно было красивым - у вас были бы отношения и поклонники. Определить красоту женщины могут только мужчины (ибо они любят глазами) - а не родственники или подруги. Так что не надо себя обманывать. Это подтверждается и

Если уж вы и стройной не нравились - нет никакой красоты. Смириться надо - не всем суждено выйти замуж/иметь мужчину.

успокойтесь! вокруг большинство женщин так себе, симпатичных очень мало. а все замужем. многие страшные очень удачно вышли. все зависит от внутреннего настроя. у автора просто вид такой, что к ней подходить боятся. на лбу написано не подходи

Гость
#23
Акунаматата

ГостьЭээ, ну как бы сказать... В глобальном смысле против рабочего класса ничего не имею, но отношений с ними не хочется. Это люди другого круга, воспитания и образования, с другими взглядами на жизнь и отношения полов. Нам друг с другом скучно (пробовала с ними общаться) - говорить вообще не о чем. А я не могу спать с человеком, если мне он изначально неприятен.



Училась я в своей жизни достаточно, и сейчас продолжаю.

ну милочка тогда я понимаю почему в 26 лет вы одни))) продолжайте в том же духе и быть может в 30 вы встретите какого-нибудь Ваську сантехника и с голодухи накинитесь на него и пойдете замуж))) но это если очень повезет,а так знаю таких как вы у которых одинокая страрость и лишь кошечка с которой они живут

автор из интеллигентной семьи. и общаться с фабрикой-заводом она не сможет. я понимаю ее

Гость
#24

19, нет, секса не было. Но у меня довольно горячий темперамент, секса очень хочу лет с 14. Но поскольку я человек от природы закрытый, этого желания всем и каждому не демонстрирую. На первого встречного не кинусь, спать со всеми подряд никогда не буду. Но без секса очень тяжело. Вообще не понимаю, как он может быть не нужен взрослой здоровой девушке.

Не, у меня плечи узкие, талия тонкая, но бедра и ноги толстые. Хотя, ноги ровные и, в общем, неплохой формы. Грудь нормальная, 3. Низ, разумеется, тяжеловат, но не гротескно. Говорю же, у меня не самая плохая фигура, формы хорошие от природы.

Человечный
#25
Гость

не захлебнись ядом шалашевка))))))

Да да *** какого *** вы порите про рабочий класс ваще попутал что ли

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: