Гость
Статьи
Пришла к решению …

Пришла к решению закодироваться.

Пришла к решению закодироваться. Я спиваюсь у сына на глазах. Приглашаю гостей в квартиру, вроде бы культурно выпить, но потом это переходит в конкретную пьянку. В последнее время в пьяном состоянии я вытворяю что попало, на утро этого не помню. Мне стало жалко смотреть на сына своего, ему 7 лет и смотрю в его глаза, а они полные грусти и потери. Сама не пить не могу, неделю держусь и понеслось, на работе последнее время проблемы. Очень боюсь упасть еще ниже и не подняться, поэтому еду на кодировку
Маня
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Маня
Сообщение было удалено
. А что вы пьёте водку или вино ?
Гость
#2
Хорошее решение. Ещё советую на группы аа ходить на 12 шагов, это будет вас поддерживать.
Гость
#3
Автор, иии?
#4
Удачи!
Гость
#5
Если силы воли нет, не какая кодировка не поможет. У меня много знакомых есть, которые запивали после кодировки. А деду когда поставили неутешительный диагноз, то и курить и пить бросил, сам, без всяких кодировок.
Ведьмочка
#6
Автор, Вы - молодец! Держитесь и удачи Вам. Поверьте, жить с мамой-алкашкой очень плохо (
#7
Кодироваться однозначно. Пьющая женщина хуже пьющего мужика. Нужна поддержка родственников. Сыну будущее не губите.
Мимо прохожу
#8
Максим Ли
Сообщение было удалено
Я поддерживаю ваше мнение, но хотелось бы уточнить один момент: почему пьющая женщина хуже пьяного мужика? Разве они не одинаково ужасны?
Первый снег
#9
Женский алкоголизм не лечится,автор всеми силами берите себя в руки, ради сына.
94
#10
Автор, рада за вас, гостей только больше не зовите.
#11
моя мама кодировалась,не помогло,ее не стало
Форум: Дети
Всего: 73 393 темы
Новые темы за месяц: 430 тем
Популярные темы за месяц: 156 тем