Гость
Статьи
Пришла к решению …

Пришла к решению закодироваться.

Пришла к решению закодироваться. Я спиваюсь у сына на глазах. Приглашаю гостей в квартиру, вроде бы культурно выпить, но потом это переходит в конкретную пьянку. В последнее время в пьяном состоянии я вытворяю что попало, на утро этого не помню. Мне стало жалко смотреть на сына своего, ему 7 лет и смотрю в его глаза, а они полные грусти и потери. Сама не пить не могу, неделю держусь и понеслось, на работе последнее время проблемы. Очень боюсь упасть еще ниже и не подняться, поэтому еду на кодировку

Маня
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Маня

Пришла к решению закодироваться. Я спиваюсь у сына на глазах. Приглашаю гостей в квартиру, вроде бы культурно выпить, но потом это переходит в конкретную пьянку. В последнее время в пьяном состоянии я вытворяю что попало, на утро этого не помню. Мне стало жалко смотреть на сына своего, ему 7 лет и смотрю в его глаза, а они полные грусти и потери. Сама не пить не могу, неделю держусь и понеслось, на работе последнее время проблемы. Очень боюсь упасть еще ниже и не подняться, поэтому еду на кодировку

. А что вы пьёте водку или вино ?

Гость
#2

Хорошее решение. Ещё советую на группы аа ходить на 12 шагов, это будет вас поддерживать.

Гость
#3

Автор, иии?

#4

Удачи!

Гость
#5

Если силы воли нет, не какая кодировка не поможет. У меня много знакомых есть, которые запивали после кодировки. А деду когда поставили неутешительный диагноз, то и курить и пить бросил, сам, без всяких кодировок.

Ведьмочка
#6

Автор, Вы - молодец! Держитесь и удачи Вам. Поверьте, жить с мамой-алкашкой очень плохо (

#7

Кодироваться однозначно. Пьющая женщина хуже пьющего мужика. Нужна поддержка родственников. Сыну будущее не губите.

Мимо прохожу
#8
Максим Ли

Кодироваться однозначно. Пьющая женщина хуже пьющего мужика. Нужна поддержка родственников. Сыну будущее не губите.

Я поддерживаю ваше мнение, но хотелось бы уточнить один момент: почему пьющая женщина хуже пьяного мужика? Разве они не одинаково ужасны?

Первый снег
#9

Женский алкоголизм не лечится,автор всеми силами берите себя в руки, ради сына.

94
#10

Автор, рада за вас, гостей только больше не зовите.

#11

моя мама кодировалась,не помогло,ее не стало

Форум: Дети
Всего: 47 598 тем
Новые темы за месяц: 822 темы
Популярные темы за месяц: 20 988 тем