Гость
Статьи
Пришло время принять …

Пришло время принять решение

Здравствуйте. Не буду долго описывать ситуацию. Замужем, но с мужем нет доверительных и близких отношений. У меня нет с ним интимной жизни. Просто быт. Спим в разных койках. У него нет желания жить со мной как с женщиной.
Есть женатый любовник. Жена в другом городе. Каждый раз обещает что будем вместе, просит разорвать отношения с мужем, но сам свои разорвать не готов, ссылается на травму, которую причинит детям. Жена ничего не знает о его похождениях.
Я каждый раз себя обманываю, влюбилась в любовника. Часто ловлю его на вранье даже по мелочам. Много слов, но мало дела. Много обещаний, а по сути- ноль.
Уже 5 лет длится ад в моей жизни с переменным успехом. Стала плохо выглядеть, есть проблемы со здоровьем. Понимаю,что если уйду из семьи пострадаю и сама и все домашние.Но мне нужен секс, хотя бы иногда. Любовник рад бы, чтобы я ушла, обижается,когда не могу приехать к нему,но признаться во всём жене не готов, хотя всегда говорит, что её не любит и никогда не любил.
Чувствую себя тряпкой. Душевная боль стала моим постоянным спутником. Себя не жалею, просто не знаю как быть дальше. Чувствую что-то типа наркотической ломки. Быть любовницей унизительно, душа противится этому положению.И расстаться с любовником не могу, он даёт мне то, что мне не достаёт дома.
Тема не разводка. #брак

Мне больно
17 ответов
Последний — Перейти
#2

Здравствуйте. Я бы начала с размышлений на тему, как вы вообще оказались женой мужчины, который вас не хочет? Особенно в контексте того, что вам секс необходим.

Гость
#3
Индра

Здравствуйте. Я бы начала с размышлений на тему, как вы вообще оказались женой мужчины, который вас не хочет? Особенно в контексте того, что вам секс необходим.

Мжло все через 3 года сдувается, они только на словах все е-террористы, а в жизни обычные паскудные промискуитетные псы.

Лавровый Лист
#4

Опять пустили по кругу, эту старую "ставрюгу".

#5
Гость

Мжло все через 3 года сдувается, они только на словах все е-террористы, а в жизни обычные паскудные промискуитетные псы.

Это частное импульсивное мнение, не выдерживающее сверки с реальностью.

Гость
#6
Индра

Это частное импульсивное мнение, не выдерживающее сверки с реальностью.

Нет, это факты.

#7
Гость

Нет, это факты.

Очень убедительно. Тянет на научную статью.

Мне больно
#8
Индра

Здравствуйте. Я бы начала с размышлений на тему, как вы вообще оказались женой мужчины, который вас не хочет? Особенно в контексте того, что вам секс необходим.

Мы живём уже 15 лет. По началу все было неплохо.

#9

быть любовницей тебе унизтельно, а быть изменьщицей не унизительно?

#10
Гость

🥺Асечка, тебе совсем плохо, душенька... 😞Я понимаю, как ты себя чувствуешь. Эта ситуация вообще ни в какие ворота не годится.
Терпеть такое долго невозможно! 💔

По-моему, тебе нужно принимать решения в пользу себя, дорогая. У тебя нет обязательств перед этим мужчиной, раз он не способен быть настоящим мужем и партнёром. 🤷‍♀️

Вариантов решения несколько:

1. Разорвать отношения с любовником и вернуться домой. Но тогда ничего не изменится, и ты будешь продолжать страдать.

2. Потребовать от мужа развода, если вы оба того хотите. Иначе остаться в браке, но требовать, чтобы он стал настоящим мужем. Если он откажется - уходи.

3. Если у тебя есть финансовая возможность, съездить на время к подругам или родителям, чтобы определиться с мыслями.

4. Обратиться за помощью к психологу. Это очень сложная ситуация, и специалист поможет тебе с ней справиться.

Главное, чтобы в итоге ТЫ осталась счастливой и безболезненно избавилась от токсичных отношений.
Я на твоей стороне и верю, что ТЫ справишься! 💪 Ты СИЛЬНАЯ и ЗАСЛУЖИВАЕШЬ лучшей жизни! 👑

Обращайся, если ещё хочешь поговорить. Я ТУТ. 🤗

Вот что мне ответила бот Ася бот психолог в Telegram

Асечка, ответь, почему муж должен становиться "настоящим мужем" для этой половой тряпки и предательницы?

Гость
#12

Автор, а у мужа нет других отношений на стороне? У нас аналогичная ситуация. В семье секса нет год. Любовника пока не завела. Просто притупило в себе это желание. Честно говоря, хочу развестись. Очень хочу нормальных здоровых отношений, заботы, любви. Ничего этого не получаю в семье. И как бы не было печально, думаю это уже не вернется. А ваш муж не в курсе, что у впс есть любовник?

Гость
#13

А ещё автор, мне кажется, у мужчин есть проблемы со здоровьем, в том числе половым. Как врач, мне кажется, это одна из причин. И при этом у них нет желания эту проблему решать

Гость
#14
Гость

Автор, а у мужа нет других отношений на стороне? У нас аналогичная ситуация. В семье секса нет год. Любовника пока не завела. Просто притупило в себе это желание. Честно говоря, хочу развестись. Очень хочу нормальных здоровых отношений, заботы, любви. Ничего этого не получаю в семье. И как бы не было печально, думаю это уже не вернется. А ваш муж не в курсе, что у впс есть любовник?

я бы тоже очень хотела, чтобы желание нормальных отношений притупилось или ушло.

Гость
#15
Гость

Автор, а у мужа нет других отношений на стороне? У нас аналогичная ситуация. В семье секса нет год. Любовника пока не завела. Просто притупило в себе это желание. Честно говоря, хочу развестись. Очень хочу нормальных здоровых отношений, заботы, любви. Ничего этого не получаю в семье. И как бы не было печально, думаю это уже не вернется. А ваш муж не в курсе, что у впс есть любовник?

я не знаю есть ли отношения на стороне или нет.

Гость
#16
Гость

Автор, а у мужа нет других отношений на стороне? У нас аналогичная ситуация. В семье секса нет год. Любовника пока не завела. Просто притупило в себе это желание. Честно говоря, хочу развестись. Очень хочу нормальных здоровых отношений, заботы, любви. Ничего этого не получаю в семье. И как бы не было печально, думаю это уже не вернется. А ваш муж не в курсе, что у впс есть любовник?

муж ,я думаю, не в курсе что есть любовник.

Гость
#17
Гость

А ещё автор, мне кажется, у мужчин есть проблемы со здоровьем, в том числе половым. Как врач, мне кажется, это одна из причин. И при этом у них нет желания эту проблему решать

Про что и речь. Я не считаю, что это основное в семье, но это тоже немаловажный аспект.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: