Гость
Статьи
Есть ли вероятность …

Есть ли вероятность что муж вернётся ?

Какая вероятность того , что муж вернётся после того как уехал со всеми вещами , причину озвучил такую: «хочу быть без отношений сейчас»
При этом сказал что любит и после писал , что я дорогой для него человек и он хочет продолжать общение но не отношения. 
И как повысить эту вероятность?  
По рекомендациям из интернета , я сказала , что готова к общению только при его желании восстановить отношения, тяжело сдерживать себя и не писать. Будет интересно узнать мнение со стороны и возможно ваши похожие истории

Ангелина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он обеспечивал вас от и до?
Берег вас и нянчился с вами? Решал все ваши проблемы?
Секс с ним был улетным?
Если так, то идите по гадалкам, такое сокровище нельзя упускать и я серьезно!
Если ничего не делал, то откройте шампанское и порадуйтесь, что он сам свалил.

#2

У него огромный внутренний конфликт, с которым он не смог справиться иными способами, кроме побега. Неважны прогнозы. Важно, что даже если он вернётся, вам все равно придется сталкиваться с этим конфликтом, жить с ним, участвовать/не участвовать в его исцелении и тд. А так же, быть готовой столкнуться со своей бездонной ямой внутренних конфликтов.
Это огромная совместная работа.

Гость
#3

бывшие всегда возвращаются

Гость
#4

Неправильные рекомендации. Надо было просто сказать ок, я поняла. И действительно не звонить, не писать. Повысить вероятность можно только одним способом. Вообще не думать о этой вероятности. Судя по тому как он бросил вас вы давно его достали, но вас вроде еще жалко. Вернется если вы полностью отлипните от него даже в мыслях. Займетесь собой и своей жизнью, будете веселится, работать, займетесь внешностью и спортом, обязательно начнете встречаться и просто общаться к другими. Эти простые вещи всегда работают. Про мужа надо думать что он умер. И его нигде нет. Я делала так и возвращался неоднократно. Похожая ситуация. Но думать об этом не надо. это все испортит. Умерла так умерла! Все. И да, если начнет звонить, писать, очень важно. Быть веселой, счастливой и ничего не вспоминать из прошлого, как будто никогда ничего не было. Но ни в коем случае быстро не соглашаться на свидания. Вы заняты, работа, дела. И все.

Яяя
#5

Конечно вернётся))) щас нагуляется с другими бабами и обратно потянет
Особенно если вы красивая и с деньгами
Но надо ли оно вам)))

гусь
#6

во всех похожих историях баба выносила мозг. а ты ангел или тоже бывали припадки?

Гость
#7

Если муж - мужчина а не тряпка, то он никогда не вернется

Гость
#8

Если муж - достойный мужчина а не тряпка то он никогда не вернется и начнет после развода жить в одиночестве

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: