Гость
Статьи
Я некрасивая

Я некрасивая

Привет, меня зовут Ева, и мне 11 лет.Из за того, что мой дедушка белорусс, я смахивая на белорусску: светла кожа, белые волосы
круглое лицо и голубые глаза.Может показаться что я хвастаюсь, но даже не знаю чем похвастаться.У меня очень детское лицо и буквально ноги палочки.Например,когда я улыбаюсь это похоже на маленькую ели заметную ухмылочку, и так получается, что мне стыдно смотреть фотки со мной.А из за очень ног " спичек" я неуклюжая.Однажды девочка сказала что я мальчик.Из всех людей которые говорили что я красивая - это родственники и близкие друзья.Никогда мальчики и знакомые не говорили что я красивая.Из достоинств только фигура, и то, грудь маленькая.Макияж мало какой мне подходит.Помогите, что делать?

Ева
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Успокоиться, тебе всего лишь 11, ты еще 100500 раз поменяешься. Лучше всего к психологу сходи, но не замыкайся, не накручивай себя.

Гость
#2

Посмотрите мультик « Гадкий утенок»

Света
#3

Брешешь, что тебе11, ой, брешешь.

Гость
#4

Говорили)

Гость
#5

В 11 лет нифига еще непонятно, какая у тебя будет внешность. Занимайся помаленьку спортом и соблюдай гигиену, большего и не надо в ближайшие года два точно

Маньяк-педофил
#6

Ты думаешь, мы поверим, что тебе 11 лет?

Гость
#7

..и то грудь маленкая. А в 11 лет что должна быть ого-го?? Да и фигура ещё формироваться будет. Автор, ты чтото лепишь тут нам)) не 11 тебе.

Гость
#8

Так и есть, ты гадкая, гадкая... И вырастешь, останешься такой же страшилищей. Проклинай своих мать и отца, что родилась такой жуткой уродиной

💰💰💰👛
#9

Это жо.па, детка.

Анна
#10

Будете моделью бейби фейс.

Гость
#11

Займись лучше чем нибудь полезным! А не о глупостях думай...это ты можешь о себе думать так. А на деле может наоборот, красавица из красавиц! Все приображерия происходят после 16 лет! Там и начинай волноваться..и то, не надо заморачиваться на этом! И не пиши в эти форумы. А то по наговорят всякие не далекие люди..а ты будешь близко к сердцу принимать!

Гость
#12

Блин,грудь маленькая,и что?)))) Вообще фигня,сущий пустяк) это не про грудь,а про комплекс, потому что блин...это неважно короче)) главное лицо. И то, нормальные люди по внешности других не оценивают, это бред) И вообще лучше наслаждаться худобой и маленькой грудью. Пока худая) всегда больше выбор красивой одежды. Забейте. Ну белорусы красивые люди, такие все светлые, кровь с молоком. Если нет у вас какого-то прям очевидного уродства, забейте и радуйтесь жизни, Але!!! Вот я - урод. Мне так всегда и говорили,и что? Мне это не мешает взять свое, и с друзьями я весело всегда проводила время, и на свидания даже ходила, и мальчикам нравилась и как-то мало кто из них даже намекнул на что-то в моей внешностью. Несоответствие такое,да. Ну да, попадались хамы конечно, но их меньше гораздо. Вот честно, не беспокрйтесь. Во внешности главное лицо а в лице улыбка, у меня в этом жёсткий изъян, ну както меня это никогда (только сейчас) не останавливало дружить, веселиться,радоваться жизни, беситься, всему свое время,будет свое время вы поменяете свою внешность, может вы станете профессионалом в какой-то профессии и будете неплохо зарабатывать и сами себе поможете в этом. На самом деле так мало что важно во внешности, уж не знаю,что может портить так сильно,как неправильный прикус, все остальное фигня Ивановна. Забейте. Постарше будете, начнёте краситься, но лучше годам к 16, а то это тупо как-то накрашенные малолетки, сами смотрите.

Форум: Дети
Всего: 48 039 тем
Новые темы за месяц: 813 тем
Популярные темы за месяц: 21 140 тем