Гость
Статьи
Как помочь сыну?

Как помочь сыну?

У меня сын очень стесняется!!! Что ему делать??? Ему 9 лет, рощу одна. Дело в том что у него слишком раннее половое созревание. У него уже появмлись волосы нaд писей. И писун силино больше чем норма. Лёжа гдето 9-10см в длинну, что в 2-3 раза больше,чем у его сверстников. Ко всему прочему сын у меня очень худой, из за чего его пися сильно заметна. Из за этого над ним ребята постоянно издеваются!!! А 2 раза, после физкультуры в бассейне, где они вместе перееодиваются, моются, он вообще выходил весь в слезах!!! Я чувствую что и ему самому так не удобно ходить. Как ему помочь? Что вообще делать в подобной ситуации???

Dh111
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу, сдрисни, педофилина мразотная

Гость
#2

В 3 раза больше? То есть у сверстников 3 см?

Гость
#3

Откуда знаете какие *** у сверстников?

Гость
#4

Для начала сводите ребёнка к эндокринологу

Dh111
#5
Гость

В 3 раза больше? То есть у сверстников 3 см?

Ну мне так сын сказал!!! Откуда мне знать какие именно у них? Одно точно- меньше. Были бы такие же, они б не издевались!!!

Dh111
#6
Гость

Для начала сводите ребёнка к эндокринологу

А вообще это нормально для его возроста и проблема в одноклассниках??? Или проблема всё таки в нём???

Гость
#7

Скажите сыну, что смеются, потому что завидуют. А большой *** - это хорошо.

Гость
#8

Автор, сегодня вы писали про сына, которому 13 лет и у него другие проблемы.
Может хватит фантазии свои описывать?
Лучше учебник русского языка полистайте. От ошибок в глазах рябит!

Dh111
#9
Гость

Автор, сегодня вы писали про сына, которому 13 лет и у него другие проблемы.
Может хватит фантазии свои описывать?
Лучше учебник русского языка полистайте. От ошибок в глазах рябит!

Ну у меня 2 сына

Гость
#10

[quote="Dh111" message_id="71002650"]Ну у меня 2 сына[/qu
И у обоих проблемы интимного характера?

Гость
#11

Странные вопросы,однако,для начала нужно самой проверить всё ли нормально у сынов с писей,проверь как они моются,открывается головка у писюна,потому что,если плохо промывать,то под шкуркой собирается творожок,а он очень опасен.Если рано взрослеет надо постепенно вводить во взросление,беседовать,обьяснять,показать и даже провести практику-лучше пусть узнает обо всём дома,чем в подворотне,терпя насмешки...