Гость
Статьи
Что я сделала не так ?

Что я сделала не так ?

Я оказалась в ужасной ситуации .Я воспитываю сына одна ему 9 лет .Я его не бью ,не наказываю всегда стараюсь идти к нему на уступки ,даже голос не повышаю.Однажды мы были в гостях и мы уже собирались домой как вдруг мой любимый сын начал кричать что он меня боится ,что я его буду бить ,не отдавайте меня ей .я была мягко говоря в шоке
После этого я пыталась с ним поговорить абсолютно спокойно но он молчит .что происходит я просто не понимаю. Такое в нашей жизни впервые ,я не понимаю что я сделала не так .???

Мария
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мальчики из бабской ямы это вообще особый случай Расстройства с психикой Мутанты по сути Тело мужское а мозги бабьи.Девочки из бабьей ямы просто становятся всем понятными меркантильными шлюпками а с мальчиками ну просто беда.Он и в детстве не адекватный и вырастет будет Алешенькой аленем

Гость
#2

В девять лет так уже не шутят. Тащи на психиатрическое освидетельствование, врач разговорит. Дальше станет ясно, малолетние идиоты подучили или действительно кукушка выпадает.
Классический возраст манифестации детской шизофрении, симптомы похожи.

Гость
#3

Отведите к психологу, так как это могут быть действительно серьезные проблемы. Да, это не дешево, но мне кажется, что это ему нужно.

М
#4

Дауненок. Сдайте в детдом и не парьтесь.

Василиса
#5

Не хотел идти домой и просто охренел от безнаказанности, он тебя не боится, вот и придумал способ.

Гость
#6

Они так все себя ведут в 9 лет.придумывают разные ужасы про родителей. Это нормальное поведение.

#7
М

Дауненок. Сдайте в детдом и не парьтесь.

Как вы можете так говорить.Это ведь ребенок.

мисп
#8
Мария

Как вы можете так говорить.Это ведь ребенок.

И что? Ясно же что из такого дауна ничего хорошего не вырастет

Мария
#9
мисп

И что? Ясно же что из такого дауна ничего хорошего не вырастет

Я посмотрела бы как вы своего ребенка куда-нибудь отдали.

Гость
#10
Гость

Мальчики из бабской ямы это вообще особый случай Расстройства с психикой Мутанты по сути Тело мужское а мозги бабьи.Девочки из бабьей ямы просто становятся всем понятными меркантильными шлюпками а с мальчиками ну просто беда.Он и в детстве не адекватный и вырастет будет Алешенькой аленем

Этот уважаемый господин написал чистую правду, известную каждому нормальному психологу. Но злющие тетки с вумена его заминусовали. Вы злющие тетеньки, хоть с ног до головы минусуйте правду. Количество рыцарей на конях от этого не увеличится, а вот количество *** возрастет несомненно.

мисп
#11
Мария

Я посмотрела бы как вы своего ребенка куда-нибудь отдали.

У меня их нет, и слава богу)

#12
Гость

Этот уважаемый господин написал чистую правду, известную каждому нормальному психологу. Но злющие тетки с вумена его заминусовали. Вы злющие тетеньки, хоть с ног до головы минусуйте правду. Количество рыцарей на конях от этого не увеличится, а вот количество *** возрастет несомненно.

Мне вас очень жаль если вы так считаете.Наверно вас в жизни кто то очень сильно обидел.

Алиса
#13
Мария

Мне вас очень жаль если вы так считаете.Наверно вас в жизни кто то очень сильно обидел.

Бабы всегда так говорят, когда по сути возразить нечего 😂

Мария
#14
Алиса

Бабы всегда так говорят, когда по сути возразить нечего 😂

Да. Да и мужики которых обидела женщина становятся вот такими агрессивными как вы .Просто вам нужно это признать, а не сидеть на этом сайте.Адыкватные мужчины себя так не ведут.И это факт...😂

Алиса
#15
Мария

Да. Да и мужики которых обидела женщина становятся вот такими агрессивными как вы .Просто вам нужно это признать, а не сидеть на этом сайте.Адыкватные мужчины себя так не ведут.И это факт...😂

Тебя-то кто обидел? Почему ты так себя ведешь? Или это природная тупость? Тогда понятно, почему ребенок такой даун. Есть в кого 😅

Мария
#16
Алиса

Тебя-то кто обидел? Почему ты так себя ведешь? Или это природная тупость? Тогда понятно, почему ребенок такой даун. Есть в кого 😅

Очень смешно.

Алиса
#17
Мария

Очень смешно.

Слив засчитан, матерь 😅

Мария
#18
Алиса

Слив засчитан, матерь 😅

Смешно. От того что задела за живое.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: