Гость
Статьи
Что мне делать ? …

Что мне делать ? Проблема

Подскажите пожалуйста, что делать , кто сталкивался с подобным??? В общем у меня такая проблема, сейчас по порядку расскажу все. Моему сыну 12 лет, все началось еще пол года назад где то, я лежала на диване на животе, засыпала, сын ходил вокруг меня и потом сел там где мои ноги. Потом началось самое не понятное, я просыпаюсь уже от ощущения тяжести в ногах, это мой сын как раз сел на мои ноги ( на икры ног) и сидел, при чем сидел и как бы прыгал немного сидя на ногах, терся. Я в принципе то и не предала значения этому, но все было как то странно и я знаю что половое созревание у него идет в таком возрасте. то есть насторожило немного . Я сделала вид что сплю и не обращаю внимания, сын где то только минут через 5 - 10 слез и ушел. Потом это повторялось , я заметила что он ловил как бы моменты когда я сплю или там когда лежу на животе в какие то моменты, он специально садился, либо делал вид что перелезает куда то или там случайно на мои ноги садится ( на икры ног именно чаще, когда я на животе лежу). В общем к чему это все пишу, я как то скептически относилась к этому, пока недели 2 назад не произошло следующее... Я лежала как всегда на животе , уснуть не могла, но с закрытыми глазами, сын подошел и тронул ногу , потом убрал руку, наверное посмотрел на мою реакцию, сплю я или нет. Далее опять то же самое, садится на икры ног, но тут началось такое...
(Допишу )

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Я лежала как всегда на животе , уснуть не могла, но с закрытыми глазами, сын подошел и тронул ногу , потом убрал руку, наверное посмотрел на мою реакцию, сплю я или нет. Далее опять то же самое, садится на икры ног, но тут началось такое... В общем он сел на ногу мою, на одну и начал со стонами такими тихими тереться как то сидя и подпрыгивать, трогать мои стопы, нюхать их. Я от такого в шоке была и не знала даже как вести себя, поэтому притворилась как будто сплю и уже встала только после того как он ушел. Кто сталкивался с чем то подобным, напишите пожалуйста, как вы реагировали, как и что вы делали вообще в таких ситуациях? Еще сын вообще в принципе , как я заметила проявляет интерес к ногам моим, много раз замечала как он смотрит на мои ноги, как пытается прикоснуться когда мимо проходит или что то делает когда рядом я, подходит и садится сам ко мне на колени , плюс то что я вам описала. Жду ваших советов.

Воду лью.
#2

Нравятся ему ваши Икры.

#3

Достали!!!!!

Мечта
#4
твоя 🐿️

Достали!!!!!

Может вам следует поговорить об этом с психологом? Он скорее всего не пойдёт с вами хотя бы так ! А дальше видно будет

#5

Модеры🖕