Гость
Статьи
Дочка и спортзал

Дочка и спортзал

Здравствуйте. дочке 8 лет сказала что со мной будет ходить в спорт зал, взяла ей личного тренера, дочка сказала что хочет привезти тело в тонус потому что полненькая.но после трёх месяцев тренировок, я заметила что у дочери стали массивные руки, даже вены присутствуют, когда она идёт со мной из магазина и несёт пакет продуктов у неё по всей длинне руки набухают приличные вены особенно это заметно на предплечьях и бицепсах, для 8 лет мне кажется это через чур накаченные руки, как сбавить лишнюю мышечную массу, и уйдут ли эти вены? Подскажите пожалуйста

Лидия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Посоветуйте тренера. за 3 месяца такой прогресс, это ж просто гений наверное

Гость
#3

пусть анимается групповыми занятиями, аэробикой, танцами, личный тренер не нужен, силовые ей не нужны вообще пока, кардио тренировки отлично сольют жирок.
Но вообще в таком возрасте дети еще растут, ей рано о фигуре думать, вы что. Можно ходить на групповые скорее для радости и удовольствия, выносливость повышать

#4

Силовым фитнесом запрещено заниматься людям младше 16 лет.

Таша
#6

Да, танцы вашей дочке больше подойдут. И осанка хорошая будет и походка красивая.

Гость
#7

Хорош врать. С детьми такого возраста никто силовыми не занимается, ну если только тренер совсем отбитый.

Форум: Дети
Всего: 47 753 темы
Новые темы за месяц: 831 тема
Популярные темы за месяц: 21 036 тем