Гость
Статьи
Пухлое лицо. Смещен …

Пухлое лицо. Смещен овал.

Здравствуйте. Мне 12,посути,я ребёнок. И вот что. Проблема. У меня овал лица немного смещен вниз,пухлые щеки. Лишнего веса нет! Вес примерно 37кг при росте 155! Но лицо... К обоих родителей скулы очень хорошо очерчены,намека на щеки нет ВООБЩЕ.
У кого такое было. Это уйдет с возрастом? Или это мои данные на всю жизнь? Можно ли это как то исправить?

Адель
13 ответов
Последний — Перейти
Алиса_я
#1

В этом возрасте ещё идёт становление организма, излишняя пухлость спадёт, не переживайте, скулы появятся.

#2

У меня в детстве тоже были щечки, на фоне остальных черт лица выглядели большими. Сейчас к 19 годам форма и черты лица немного поменялись, но щечки остались, просто смотрятся гармонично с глазами, губами и носом.

Гость
#3

да маленькая ты для скул еще, после 20 черты лица начинают заостряться,а в 30 уже за щеками скучаешь, настолько оно рельефное

Я
#4

Это просто подростковая припухлость. Пройдёт 100%.

Гость
#5

я тоже щекастая была, хотя сама худая, лицо из-за этого широким и большим казалось. к 30 скулы точеные, лицо худое. Так что все будет.

Саня
#6

Извинись

Адель
#7
Саня

Извинись

???

Адель
#8
Я

Это просто подростковая припухлость. Пройдёт 100%.

Мне тоже говорили,что у отца старший брат в таком возрасте был "припухший", потом прошло.... Ну а просто КОГДА???

Я
#9
Адель

Мне тоже говорили,что у отца старший брат в таком возрасте был "припухший", потом прошло.... Ну а просто КОГДА???

Лет после 20

Лапусик
#10

Это так мило, наверное 🤗

Лапусик
#11

Я даже если худею немного, становятся слишком острыми скулы, нехорошо, а у вас все хорошо☺🤗

Гость
#12

Опухло яйцо. Смешной анал.

Ирина
#13

У меня оплывшее "бабушкино" лицо с носогубками и щеками чуть ли не с рождения. Меня многие называли "молодая старушка" или бульдожик. Что ж, такой типаж лица у меня. С возрастом ничего не изменилось и, к огромному сожалению, стало только хуже, особенно когда присутствует лишний весь. У меня уже вряд ли что-то можно исправить, но вот у вас ещё совсем юный возраст и может повезти, что черты лица изменятся. Удачи и не грустите по пустякам, наслаждайтесь детством.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема