Гость
Статьи
Ребенок 6 лет

Ребенок 6 лет

Подскажите все дети в шесть лет как «на дрожжах»? Присматриваю за племянницей длинный период времени и замечаю рассеянное внимание, часто теряет вещи на ровном месте или ломаются предметы в ее руках. Прошу положить в мусор палочку от её мороженого, доходить до кухни кладёт на стол вместо контейнера. Не воспринимает мои деловые просьбы в серьез — прошу снять например носки (собираю белье для стирки) и приходится повторить раз пять, или легче помочь ей снять носки и самой положить в стиральную машину. При этом интеллигенция замечается высокая, очень толковая. Стало интересно; все детки такие?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Детки такие не только в 6 лет,но и в 46.

Гость
#2

При чем тут дрожжи?

Алинка
#3

Многие деткие такие в этом возросте) подрастет,поумнеет.

Гость
#4

тупых детей лучше сразу в детдом сдавать и рожать до тех пор, пока не получится заиметь умного. а смысл растить тупого, если он в старости вас обеспечить не сможет?

Гость
#5
Гость

тупых детей лучше сразу в детдом сдавать и рожать до тех пор, пока не получится заиметь умного. а смысл растить тупого, если он в старости вас обеспечить не сможет?

Да она не тупая, она в прострации. У подруги две девки - в соц. плане имбицилки

Гость
#6

Как на дрожжах-это когда ребенок растет быстро.вы недалеко от племяшки ушли)элементарных значений не знаете.

Гость
#7
Гость

Как на дрожжах-это когда ребенок растет быстро.вы недалеко от племяшки ушли)элементарных значений не знаете.

Да, посчастливилось жить за границей, русский ни одного дня в школе не изучала. Поэтому мой русский язык отличный смотря на мою ситуацию. Доброго Вам дня, злой человек.

Гость
#8
Гость

тупых детей лучше сразу в детдом сдавать и рожать до тех пор, пока не получится заиметь умного. а смысл растить тупого, если он в старости вас обеспечить не сможет?

Девочка интеллигентная..

Гость
#9
Гость

Да, посчастливилось жить за границей, русский ни одного дня в школе не изучала. Поэтому мой русский язык отличный смотря на мою ситуацию. Доброго Вам дня, злой человек.

И вам всего.все сразу русский не знают,если косячат))удобненько.буду тоже так говорить, если сморожу.

Гость
#10
Гость

И вам всего.все сразу русский не знают,если косячат))удобненько.буду тоже так говорить, если сморожу.

Нет нет, живу заграницей и знаю четыре языка, два из них славянские. Должна заметить, что славяни из социалистических стран больше всего придираются к ошибкам в языке. Анальники.

Гость
#11
Гость

Нет нет, живу заграницей и знаю четыре языка, два из них славянские. Должна заметить, что славяни из социалистических стран больше всего придираются к ошибкам в языке. Анальники.

Вас слову "анальники "за границей научили?))))

Гость
#12
Гость

Вас слову "анальники "за границей научили?))))

Сама придумала. Жопки сжали и учат грамматике )))

Гость
#13
Гость

Сама придумала. Жопки сжали и учат грамматике )))

Жопки были куриные?)))

спец.Гость
#14
Гость

Да, посчастливилось жить за границей, русский ни одного дня в школе не изучала. Поэтому мой русский язык отличный смотря на мою ситуацию. Доброго Вам дня, злой человек.

А за границей своих форумов нет? Весь мир сюда валит?)))

Гость
#15

как на дрожжах - это про рост. вообще-то.

Гость
#16
Гость

тупых детей лучше сразу в детдом сдавать и рожать до тех пор, пока не получится заиметь умного. а смысл растить тупого, если он в старости вас обеспечить не сможет?

вы начните а мы с вас пример возьмем) по желанию родителей никого в детдом не берут)

Эхх
#17
Гость

Нет нет, живу заграницей и знаю четыре языка, два из них славянские. Должна заметить, что славяни из социалистических стран больше всего придираются к ошибкам в языке. Анальники.

Ну русский насного сложнее