Гость
Статьи
Вы бы отдали дочку на …

Вы бы отдали дочку на каникулы своему другу?

Дочке 9 лет, воспитываю одна, отец сбежал ещё до родов. Она очень подружилась с моим другом, дошло до того, что она с 5 лет стала называть его "папой". У них очень интересное общение. Мне иногда кажется что я им уже и не нужна, они постоянно переписываются в ватсап. А последнее время дочка стала клянчить чтобы она могла с ним поехать по стране (он часто работает в разных городах). С одной стороны это хорошо что они общаются, но с другой. Я не могу же повесить на него дочку, пускай и на время, через пару недель он летит в Питер на неделю, после может полетит в Крым, а может Новосибирск. Я сама не могу поехать, денег нет - работать надо.
С другом мы общаемся еще с института, он не женат. Он конечно и симпатичный, высокий брюнет, с черными глазами, но он тюфяк в отношениях с людьми. Зато добрый и очень много работает. И он их тех людей кто вылетел с института на после первого курса, и при этом единственный кто работает по специальности.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Нет, не отдала бы, такие тихие тюфяки могут вполне оказаться педо.филами.

Гость
#2
Hope

Нет, не отдала бы, такие тихие тюфяки могут вполне оказаться педо.филами.

Может быть. Но откуда вы знаете как ведут себя педо.филы? Я его знаю уже 15 лет. И ничего такого за ним не наблюдала. Меня больше волнует что я на его отвертелась оставляю дочку.

скубиди
#3

без понятия. это только ваше решение и под вашу ответственность...но любовь к детям, тем более со стороны мужчин, привязанность к ним - момент своеобразный.

Гость
#4
Гость

Может быть. Но откуда вы знаете как ведут себя педо.филы? Я его знаю уже 15 лет. И ничего такого за ним не наблюдала. Меня больше волнует что я на его отвертелась оставляю дочку.

Почему тогда на форуме спрашиваете у незнакомых людей? Раз вы так уверены-отправляйте дочь с ним. Вы еще вчера ту же тему создавали

Гость
#5
Гость

Может быть. Но откуда вы знаете как ведут себя педо.филы? Я его знаю уже 15 лет. И ничего такого за ним не наблюдала. Меня больше волнует что я на его отвертелась оставляю дочку.

Вы совсем ку-ку? Много вы педоффилов в реале видели, чтобы сказать, что ваш странный друг точно не тот.
Очень настораживает его желание общаться с маленькой девочкой так много в обход вас.
Хотите, отправьте свою юную дочь с ним, но потом не жалуйтесь.

Гость
#6

Автор, я вот работаю с детьми, но мне и в голову не придёт с ними переписываться и дружить. И мой крестник, и дети друзей и родственников мне не друзья. Вы понимаете, что нормальный взрослый человек не будет дружить с ребёнком, ещё и с чужим?

#7

Набокова читали?

Вероника
#8

Извините, может я очень подозрительна и цинична, но это странно, чтобы девочка переписывалась с взрослым мужчиной долгое время. Если это очень близкий ваш друг, и вы на миллион процентов в нем уверены, то почему бы и нет, если он сам этого хочет. Если же это инициатива дочери, то стоит подумать, не обременит ли это его. Он из вежливости может согласиться. И, простите, но чаще всего детьми могут интересоваться мужчины о которых никогда в жизни бы не подумали. Посмотрите хотя бы их переписку чисто с критической стороны, нет ли удаленных сообщений и тому подобного

Гость
#9
Вероника

Извините, может я очень подозрительна и цинична, но это странно, чтобы девочка переписывалась с взрослым мужчиной долгое время. Если это очень близкий ваш друг, и вы на миллион процентов в нем уверены, то почему бы и нет, если он сам этого хочет. Если же это инициатива дочери, то стоит подумать, не обременит ли это его. Он из вежливости может согласиться. И, простите, но чаще всего детьми могут интересоваться мужчины о которых никогда в жизни бы не подумали. Посмотрите хотя бы их переписку чисто с критической стороны, нет ли удаленных сообщений и тому подобного

Дочь сама даёт мне читать переписки, в основном это кто что ел, делает, фотографии его городов, и её нарядов и поделок. Иногда помощь с уроками. Инициатива поездки дочки. Лагеря же в этом году нет, льготных путёвок нет.
Я про бремя то и думаю. Удобно ли ему вообще будет. А деньги что я могла бы дать, хватит только на билет на один город. А ему придётся её возить, кормить и развлекать.

Гость
#10

Нет , не дала бы. Дружат по вотсапу этого достаточно. Никаких совместных поездок , особенно без мамы.

Гость
#11

кошмар. такое еще спрашивать.

Гость
#12

Люблю истории про маленьких девочек и взрослых дядек, как дочь вернется - напиши о ее впечатлениях

Гость
#13
Гость

Дочь сама даёт мне читать переписки, в основном это кто что ел, делает, фотографии его городов, и её нарядов и поделок. Иногда помощь с уроками. Инициатива поездки дочки. Лагеря же в этом году нет, льготных путёвок нет.
Я про бремя то и думаю. Удобно ли ему вообще будет. А деньги что я могла бы дать, хватит только на билет на один город. А ему придётся её возить, кормить и развлекать.

А вы думали что там флирт и темы о сексе будут? Конечно безобидные переписки будут.
Ребенку в принципе в поездках на дальние расстояния не место. Мало ли что там может случиться. Ваш дружище может и не углядеть за ней. Вариантов разворотов несчастных событий множество.
А вообще разводка, не бывает таких д у р.

Гость
#14

Автор, педофилы не равно маньяки. Они не идут напролом с темами секса. Они начинают "дружить" с ребенком и его родителями. Долго! Потом они просто "играют", ничего такого со стороны. Постепенно эти игры переходят все больше в сексуальную сторону. Многие не "входят", а занимаются петтингом с ребенком. И доказательств никаких. А детей очень постепенно учат доверять себе, не рассказывать маме и что ничего такого в их действиях нет. Даже если вы их увидите, этот ребенок еще перед судом оправдывать своего "друга" будет.
...Знает она 15 лет... я в шоке, какая вы наивная... Даже в соседней комнате их нельзя оставлять. Сексом он не займется, а вот потереться, потрогать, понюхать очень даже. Или для вас только "вход" значение имеет?

Гость
#15

Еще раз. Педофил не равно грубый, необтесанный чурбан, который слюни пускает при виде ребенка! Они все понимают, что это уголовно наказуемо и не ведут себя как ***, который запал на мимо проходящую миниюбку. Они очень осторожны, интеллигентны, дружелюбны, не дают повода, не оставляют следов. Настолько, что даже зная, что данный человек педофил, полиция часто не имея никаких явных доказательств и посадить не может. Остается только годами выслеживать и ждать, когда этот педофил кого-то явно трахнет. Услышьте меня!

Гость
#16

Я бы не отдала дочку, и сына тоже не отдала бы. Знаем мы этих взрослых мужиков, умеющих выстраивать общение с детишками.

Гость
#17

Ваше желание переложить ответственность за жизнь и здоровье Вашей дочери просто ужасает. Вот так просто взять, и отдать, как вещь. Вы представляете, где они будут спать, в номерах гостиницы, или на каких-то квартирах? Как вообще это может прийти в голову? а если он ее развратит, и она попробует пожаловаться, вы и слушать не станете, он же хороший?
Возьмите себя в руки, и подумайте, почему он такой хороший не зовет в поездку вас вместе, не оплатит вам вместе отдых? это просто жуть
собственными руками толкаете несмышленную девочку на волю чужого мужика. ОЧНИТЕСЬ

Воздушная
#18
Гость

Может быть. Но откуда вы знаете как ведут себя педо.филы? Я его знаю уже 15 лет. И ничего такого за ним не наблюдала. Меня больше волнует что я на его отвертелась оставляю дочку.

А педофилы скрытные, часто даже их жены, родные, соседи и не подозревают об этом. Но у них всех есть общая черта "они любят детей, легко находят с ними общий язык, дети им сильно доверяют".

Воздушная
#19

Да и какие сейчас путешествия, по миру до сих пор гуляет короновирус. Зачем так рисковать ребенком?

Гость
#20
Воздушная

А педофилы скрытные, часто даже их жены, родные, соседи и не подозревают об этом. Но у них всех есть общая черта "они любят детей, легко находят с ними общий язык, дети им сильно доверяют".

Да! Это часто очень милые люди! И ребенка такие чаще всего не берут силой. Они его "любят". Они реально влюбляются и окучивают ребенка. И когда они с детьми, это может выглядеть естественно, потому что ребенок их привлекает помимо сексуального объекта часто как "любимый" человек. Вот как галантный парень влюбляется в девушку и естественно хочет ее трахнуть, но не идет на пролом силой, а ухаживает, заигрывает, находит общие интересы, дружит, но в конце концов при возможности трахает, так и педофил. Только не каждый педофил отважиться войти, боится тюрьмы, поэтому используют все остальное.
И не докажешь такое.
Педофилы - насильники тоже есть. Но не все педофилы являются насильниками в прямом смысле этого слова. От этого они не перестают быть педофилами. Берегите своих детей.

Никита
#21

Комментаторы клоуны. Нельзя потому что педофил))) Везде педофилов видят, даже в общении человека с ребенком - у него явно никогда дочери не было, а родительские чувства вот есть)

А даже если и нравится она ему, что, навредит он ей что ли? Если он так о ней заботится и ценит ее. Что, он дурак взять и навредить ей? Тем более ей 9 всего. Ну максимум вреда который может быть - это ну во время этих поездок спать рядом будут - и что, вы же с ней тоже рядом можете спать? Вы теперь тоже педофилка)))?

Ник
#22
Никита

Комментаторы клоуны. Нельзя потому что педофил))) Везде педофилов видят, даже в общении человека с ребенком - у него явно никогда дочери не было, а родительские чувства вот есть)

А даже если и нравится она ему, что, навредит он ей что ли? Если он так о ней заботится и ценит ее. Что, он дурак взять и навредить ей? Тем более ей 9 всего. Ну максимум вреда который может быть - это ну во время этих поездок спать рядом будут - и что, вы же с ней тоже рядом можете спать? Вы теперь тоже педофилка)))?

Привет, почти тезка! Вот полностью согласен с тобой, задолбали все такие борцуны с педофилами. А некоторые даже и не тех кто общается с чужими детьми, а отцов считают педофилами только потому что они своих детей любят. Я дочку один воспитываю (мама умерла от болезни), так не раз и не два видел что косятся. Тещу так вообще перестал в гости приглашать после некоторых комментариев.