Гость
Статьи
Отпустили бы дочку на …

Отпустили бы дочку на каникулы со своим другом?

Дочке 9 лет, воспитываю одна, отец сбежал ещё до родов. Она очень подружилась с моим другом, дошло до того что она стала называть его "папой". У них очень интересное общение. Мне иногда кажется что я им уже и не нужна, они постоянно переписываются в ватсап. А последнее время дочка стала клянчить чтобы она могла с ним ездить по стране (он часто работает в разных городах). С одной стороны это хорошо что они общаются, но с другой. Я не могу же отдать ему дочку, пускай и на время.
С другом мы общаемся еще с института, он не женат. Он конечно и симпатичный, высокий брюнет, с черными глазами, но он тюфяк в отношениях с людьми. Зато добрый и очень много работает. И он их тех людей кто вылетел с института на после первого курса, и при этом единственный кто работает по специальности.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Сколько таких историй начинают вступление в новостной статье о педофилах. Извините ,если обидела, я паранойик. Не хочу ещё одну жертву

Гость
#2

Ни за что бы не отпустила,только через мой труп! Сколько таких историй,когда даже любящие родственники домогаются,а это вообще чужой человек.Вы не можете знать чего от него ожидать.

#3

НЕТ.
Не может быть настолько много общего у взрослого мужчины и маленькой девочки.

14
#4

Лично знаю историю, когда мать белым днём отпустила 8-летнюю дочь с другом семьи на 20 минут прогуляться до булочной и обратно. Так он по дороге умудрился ребёнка непристойно облобызать в губы. Хоть до полового насилия дело не дошло, но отпечаток остался на всю жизнь - осознанный выбор доли старой девы при незаурядной внешней красоте и куче поклонников даже в её уже 50-летнем возрасте.

Не стоит рисковать судьбой дочери. 99 % мужчин - просто САМЦЫ.

Melissa
#5

Ни за что! Во-первых, он чужой человек.

Во-вторых, Вы не можете знать, что у него в голове на 100%. Вам уже написали про педофилию. Если честно, прям "попахивает" этим по Ваше рассказу.

В-третьих, он точно сможет нормально следить за ребёнком? Если Вы прям увернны, что он не педофил.

Темная Ночь
#6

Ни в коем случае бы не отпустила. Какие могут быть сомнения???

Виктория Т.
#7

Пока я читала вашу тему, какое-то нехорошее предчувствие у меня появлялось. Не отпускайте дочку с мужчиной на каникулы, не надо испытывать судьбу. Может быть он и хороший человек, но, чем чёрт ни шутит. Бережёного Бог бережёт! Я бы ни за что дочку не отпустила. Нашла бы сотню причин и отговорок. И странное отношение малолетней дочери к взрослому мужчине, я бы задумалась. И постаралась ограничить их контакты.

#8

Ты наимнаяяя и глупаяяя тёткааа, ни один нормальный чел не будет уделять повышенное внимание чужим детям и тем более зависать с чужими детьми в соц сетях, даж ты в их отношениях уже не нужна, хе Все педафилы всегда уделяют повышенное внимание чужим детям, дружат с детишками, располагая их себе. Ты больнаяяя недоразвитаяяя тёткааа, ещё советуется она отпускать или нет с чужим дядейй, хе, тебе в дуркуууу надо, а не детеййй воспитывать

Гость
#9

Автор, Вы не под веществами случайно?
КАК в подобной ситуации можно сомневаться?😳
Вам настолько плевать на своего ребенка?😳

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: