Гость
Статьи
Бабушка не отпускает …

Бабушка не отпускает гулять в 12 лет

Всем привет, мне 12 лет и меня не отпускает бабушка гулять одну, ну только на площадку пускает, а на площадке скучно конечно. Всё мои сверстники гуляют одни и давно,ну и я кончено тоже хочу. Когда я спрашиваю "почему ты меня не пускаешь? ", она говорит что говорила это. Хотя я не помню. Сколько раз мы с подругой гуляли она только и делала что сидела и только изредка на нас смотрела. И вообще она далеко сидит. Ещё она нами командует. Типо:Не сидите там! Идемте туда! И тд. Я конечно понимаю что она за меня волнуется, но мне 12 и я сооброжаю уже, и темболее могу взять телефон и если что звонить и отвечать на звонки. Сколько раз гуляли не встретили ни одного маньяка. И то логично потому что там людей много. Единственная её отговорка что бы пойти с нами:Я тоже хочу воздухом подышать! Так пусть выйдет подпишет и придёт, или прогуляется по окрестностям. Мне становится стыдно из за того что я гуляю с ней. Мне кажется она мне не доверяет, если не отпускает. Скажите как её уговорить, я не решаюсь ещё раз ей говорит, ведь думаю что ситуация станет ещё хуже.

КотаЖопа
12 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Не 12 тебе лет, не бреши, а сороковник давно исполнился.

Гость
#2

Не похоже, что текст писала 12 летняя девчонка... Так себе разводочка.

Гость
#3
Гость

Не похоже, что текст писала 12 летняя девчонка... Так себе разводочка.

Судя по никнейму аморалка старая писала.

Марина
#4

Ты с бабушкой живёшь?где мама?скажи ей правду ,что тебе стыдно,скажи что хочешь самостоятельно ходить гулять,что возьмёшь телефон,успокой ее...Скажи ей что у тебя есть свои друзья,а у бабушки должны быть свои и чтобы не лезла к вам в песочницу)))

Марина
#5
Гость

Не похоже, что текст писала 12 летняя девчонка... Так себе разводочка.

Почему не похоже,в 12лет уже взрослые, здравомыслящие дети,у меня дочке 12, точно так же выясняется...

Гость
#6
Марина

Почему не похоже,в 12лет уже взрослые, здравомыслящие дети,у меня дочке 12, точно так же выясняется...

Что делает? Выясняется? Писец. Всё с тобой понятно.

Гость
#7

Слушайся бабушку, она плохого не посоветует! Самостоятельной ты скоро и так будешь.

КотаЖопа
#8
Света

Не 12 тебе лет, не бреши, а сороковник давно исполнился.

Мне 12 лет:_: если бы мне был соровник то нафига мне сюда писать

ЖэНщИнАтАмАрА
#9
Света

Не 12 тебе лет, не бреши, а сороковник давно исполнился.

Мне 12,нафига мне тогда писать как отпрасится?

ЖэНщИнАтАмАрА
#10
Гость

Судя по никнейму аморалка старая писала.

Я решила первое попавшеесе написать(незнаю как пишится) :/

ЖэНщИнАтАмАрА
#11
Марина

Ты с бабушкой живёшь?где мама?скажи ей правду ,что тебе стыдно,скажи что хочешь самостоятельно ходить гулять,что возьмёшь телефон,успокой ее...Скажи ей что у тебя есть свои друзья,а у бабушки должны быть свои и чтобы не лезла к вам в песочницу)))

Единственный нормальный совет:), попробую

ЖэНщИнАтАмАрА
#12
Марина

Ты с бабушкой живёшь?где мама?скажи ей правду ,что тебе стыдно,скажи что хочешь самостоятельно ходить гулять,что возьмёшь телефон,успокой ее...Скажи ей что у тебя есть свои друзья,а у бабушки должны быть свои и чтобы не лезла к вам в песочницу)))

Мама работает в другом городе