Гость
Статьи
Сандалии на босу ногу

Сандалии на босу ногу

Сыну 12 лет. На улице гуляет в сандалиях на босу ногу, но я запрещаю это делать, ведь очень просто натереть ноги, ему не 18, а только 12, кожа нежная.
Когда я дома, он носит носки на улице, как я и требую.
Судя по фоткам из соцсетей, когда я на работе, он игнорирует мое требование и не надевает носки.
Как мне постпить?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купи лапти

Гость
#2

купи лабутены )))

Гость
#3

Пусть босиком бегает.

Гость
#4

Может он стесняется просто. Советую запастись пластырем и терпением)

cocaina
#5

Стик от мозолей купите, не заставите вы его носки носить

Марина
#6

12лет,он не маленький,отстаньте от него!!!!купите удобную обувь или кеды , кроссовки, зачем вы ему навязываете этот бред,вы под босоножки тоже носки носите?я думаю и в 20будете его заставлять под сандали носки одевать))))))

Марина
#7

Натрет мозоль и что?оденете пластырь и все

Гость
#8

Слишком опекаете ребенка, ну комфортно ему так , натрет ,сам прибежать за помощью . В жару носки тяжко носить .

Гость
#9

Купите ему хорошие сандалии, из натуральных материалов. Небось бегает у вас в китайском дишмане.

Гость
#10

Беги пацан оттуда, с такими родителями ничего хорошего не мантии

Гость
#11

Автор, просто в сандалях с носками ходить неуместно и безвкусно. Примерно тоже самое, что в классическом костюме и в кедах. Ну и дела, 12-летний сын разбирается во вкусе больше своей мамаши.

Гость
#12

Разводка.

Не автор
#13

Постоянно вижу детей в босоножках на носок... не понимаю почему... если тепло - то босоножки на босую ногу, если похолодало - кроссовки.

Гость
#14
Не автор

Постоянно вижу детей в босоножках на носок... не понимаю почему... если тепло - то босоножки на босую ногу, если похолодало - кроссовки.

Ну им в кроссовках недостаточно обдувает ноги, жарко, а в сандалиях на босую ногу холодно/натирает. )))

Марина
#15
Гость

Автор, просто в сандалях с носками ходить неуместно и безвкусно. Примерно тоже самое, что в классическом костюме и в кедах. Ну и дела, 12-летний сын разбирается во вкусе больше своей мамаши.

Ага))))а потом такие и ходят)))40лет,резиновые шлепки носки,клетчатые шорты по колено и рубашка в шерты заправленная)))и самое главное с мамой рядом и мама при этом тщательно подбирает гардероб)))

Гость
#16

Пусть не надевает носки, если не хочет. Это же не то же самое, что и в мороз шапку не носить. Ничего страшного не случится. Натрет - заживет. А может он стесняется перед одноклассниками? Зачем это стеснение в нем подогревать? Выберите удобную обувь, которая не натирает.

Гость
#17

Пусть одевается как ему удобно. Если натрет, приклеит пластырь и наденет носочек. Взрослый пацан сам может разобраться и должен сам пробовать и сделать выводы. К тому же босоножки на носки выглядит убого, не надо мешать более стильному чем ты, человеку, одеваться лучше.

спец.Гость
#18

Вы в адеквате? У меня трехлетка сама решает в каких сандалиях она идёт на босую ногу,вы каких в носках! Потому что это ее ноги в этих сандалиях и я не знаю натирают они ей или нет,скользят или нет.

спец.Гость
#19
Марина

12лет,он не маленький,отстаньте от него!!!!купите удобную обувь или кеды , кроссовки, зачем вы ему навязываете этот бред,вы под босоножки тоже носки носите?я думаю и в 20будете его заставлять под сандали носки одевать))))))

Ага! Рубашечка в штанишки,штанишки в носочки,носочки в сандалии !)))))

спец.Гость
#20
спец.Гость

Вы в адеквате? У меня трехлетка сама решает в каких сандалиях она идёт на босую ногу,вы каких в носках! Потому что это ее ноги в этих сандалиях и я не знаю натирают они ей или нет,скользят или нет.

И ни разу,кстати,не растерла! Уж не знаю,обувь хорошая или сама уже определяет верно.

Надя
#21

моей дочке и сыну 10 лет ходим в обуви на босу ногу сандалях и шлёпанцах и в школу на сменку дочка одевала балетки на босу ногу ничего не произошло не умерли не заболели странная вы мама

Антон
#22

А дома он в чем у вас?

Антон
#23
Надя

моей дочке и сыну 10 лет ходим в обуви на босу ногу сандалях и шлёпанцах и в школу на сменку дочка одевала балетки на босу ногу ничего не произошло не умерли не заболели странная вы мама

А она их случайно не снимает на уроках?

Евлампий
#24
Антон

А она их случайно не снимает на уроках?

Купите ему шлёпанцы вьетнамки. Он уже большой для того возраста, чтобы носить сандалии. Смешно просто. И пусть бегает всё лето, естественно на босы ноги.

Гость
#25
Евлампий

Купите ему шлёпанцы вьетнамки. Он уже большой для того возраста, чтобы носить сандалии. Смешно просто. И пусть бегает всё лето, естественно на босы ноги.

А кто сказал, что сандалии только для детей ? Мне 40 и я их ношу, естественно ТОЛЬКО на босу ногу ( как и всю летнюю обувь). Это ж не детские сандалики с дырочками образца 80- х годов, были такие, ога.Но тут проблема даже и не в сандалиях, а в том , что у мамы не все дома , если это не тролль конечно ))

Анютка
#26

Мне в этом возрасте мама запрещала носить носки вообще

Форум: Дети
Всего: 47 768 тем
Новые темы за месяц: 833 темы
Популярные темы за месяц: 21 040 тем