Гость
Статьи
Пристал ребёнок

Пристал ребёнок

На работе в тц вечно ходит мальчик лет 10 и подбегает ко мне и орёт мне чуть ли не в уши, достал уже, спокойно поговорить не получается, он убегает сразу или тупо не отвечает, орать на него тоже не могу, единственное от не ожиданности могу заорать "ты придурок?", если я знаю, что он тут могу быть на готове и не реагировать, если подойдёт, но чаще я все же занимаюсь своими делами и не успеваю его увидеть. Что делать с ним? Так заикаться скоро буду уже. На минуточку, я не взрослая тётя, от вида которой уже страшно. Он видимо, чувствует, что со мной прокатит, к другим же не лезет. Прям бесит уже.

Рита
13 ответов
Последний — Перейти
#1

позвони в полицию и скажи что тут бегает беспризорный ребенок. урок будет его родителям которые не следят за ним

Рита
#2
твое отражение в зеркале

позвони в полицию и скажи что тут бегает беспризорный ребенок. урок будет его родителям которые не следят за ним

Да они пока приедут, он уже уйдёт давно, он на улице тусуется и заходит то на 5 мин, то на час

Гость
#3

а что он орет?

#4
Рита

Да они пока приедут, он уже уйдёт давно, он на улице тусуется и заходит то на 5 мин, то на час

задержи ребенка

#5

Охрана в ТЦ есть?

Рита
#6
Гость

а что он орет?

"ЦЫ ЦЫ" и при этом лицо так корчит, хоть в фильме ужасов сниматься

#7

Если прям так достал, то заплатите рублей 300 другим подросткам, пусть они ему в нос дадут 1 раз и скажут чтобы так не делал. Конфликт между мальчиками не наказуем 10-12 лет.

Гость
#8

Поймайте за руку и облейте водой.

Зима
#9
Рита

Да они пока приедут, он уже уйдёт давно, он на улице тусуется и заходит то на 5 мин, то на час

ну так и расскажите все - ребенок беспризорный - уже который день приходит в тц и орет и убегает. Один. Без родителей.
и да - где охрана?
Хотя... полно в нашем городе детей-цыганят-попрошаек. Прямо в самом центре. Прямо рядом с главным управлением МВД. Уже сколько лет тусуются с мамашками. (((
Автор, этот не цыганенок?

Гость
#10
твое отражение в зеркале

позвони в полицию и скажи что тут бегает беспризорный ребенок. урок будет его родителям которые не следят за ним

Снимите его не видео.

Гость
#11
Рита

Да они пока приедут, он уже уйдёт давно, он на улице тусуется и заходит то на 5 мин, то на час

В магазине где Вы работаете могут быть блокирующиеся двери - на случай ограбления. Узнайте об этом у своего руководства. В крайнем случае - запираемые на замок. Как прибежит - нажимаете кнопку и все кто внутри, включая его, - дождутся полиции. Передадите им беспризорника, если в магазине нахулиганит - предъявите записи с камер наблюдения полиции - ущерб нанесенный детьми возмещают родители и это их обязанность - следить чтоб ребенок не портил ничего. А родители ему мозги через опу ремнём потом вправят, особенно если он испортит имущество магазина и им придется это возмещать.

Потом просто поблагодарите застрявших посетителей за терпение и обьясните ситуацию - ловили беспризорника чтобы передать компетентным органам.

Гость
#12

Завести в туалет в магазине и выпороть хорошенько, ни кому не скажет, а больше не захочет мозги всем пудрить.

#13

А ко мне тоже 10летние пристают. Спрашивают "Девка, тебе сколько лет? "" А почему вы с ней дружите?"Я говорю, молодой человек, умейте уважение, вам какое дело. Нет, ну я им сто раз говорила, сколько мне лет, ну если у них проблема с памятью, то по ним врач плачит. Нет, ну узнают И что😚? Мозгов больше не прибавится)

Форум: Дети
Всего: 47 591 тема
Новые темы за месяц: 821 тема
Популярные темы за месяц: 20 982 темы