Гость
Статьи
Пристает родной дед

Пристает родной дед

Так вышло, что мы с мужем поругались и я ушла к бабушке с дедом в квартиру , с 2х месячной дочкой. Хожу я в ночнушке, чтобы быстро снять лямку и покормить дочь. Когда бабушка была в комнате , а мы с дедом на кухне - я делала смесь ребёнку , и тут вдруг дед хлопнул меня по попе , я не придала этому значения. Днём бабушка ушла в магазин, я качаю спящую дочку на руках - подходит дед и начал рукой лезть туда под ночнушку , я вообще офигела… деду 69 лет, я ему говорю : «ты че делаешь», а он : «что?» и подсмеялся , я попросила выйти его из комнаты и закрыла дверь на щеколду, и сразу переоделась в футболку и лосины, бабушке говорить не хочу, что делать? Боюсь , что бабушка куда-либо уйдёт и я опять останусь с ним один на один…

Года 2-3 назад, мне было лет 16-17, тоже был случай, я была дома у них, бабушка была в день на работе , дед немного выпил, зажал меня и начал лезть ко мне целоваться😳 я ему говорю : «ты че делаешь? Я бабушке всё расскажу» , на что он мне : « ладно…. не хочешь по хорошему….» Я тогда быстро выбежала из квартиры и ушла на улицу , я вообще в шоке от него, мне 19 лет сейчас, что подскажите делать?

38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пойти заняться нормальным делом, а не строчить разводки.

Гость
#2

Скалкой по лысине строму извращенцу!

Гость
#3

Была похожая ситуация с моей сестрой она на 5 лет младше меня, еще жили в одном доме и так получалось что телевизор был только в родительской спальне, в те дни когда родителей не было дома мы вечером смотрели телевизор там раздевшись, потом она делала вид что заснула и я ей мастурбировал и трогал ее, и так года 2, потом она маме рассказала, хорошо до отца не дошло, щас постоянно намекает поехали вместе на отдых типа, но я не хочу уже, мать сразу все поймет, если тогда мелкий был и было относительно простительно то щас не поймут уже, но если б она не проболталась маме так бы спокойно с ней продолжал спать

#4

вот Вы знаете что ожидать от человека и снова пришли туда? ходите в ночнушке, провоцируете человека. Если знаете, что может быть и Вам самой неприятно, зачем так делать???

#6
Нюта67

вот Вы знаете что ожидать от человека и снова пришли туда? ходите в ночнушке, провоцируете человека. Если знаете, что может быть и Вам самой неприятно, зачем так делать???

Там мой дом , по сути. С мужем мы сильно разругались, куда мне идти ? Это было 3 года назад, я списала все на то, что он выпил.

Гость
#7

не писать разводки, Полина, 31год

#8
Гость

Потому что ты ведьма старая. На таких старых у старушкоёбов только и встаёт !

Что за бред Вы пишете?🤦🏽‍♀️

#9
Гость

Пойти заняться нормальным делом, а не строчить разводки.

Люди хотят услышать совет, пишут тут о самом сокровенном, а вам только зубоскалить, лишь бы поржать.

Ни стыда, ни совести.

#10
Гость

не писать разводки, Полина, 31год

Люди хотят услышать совет, пишут тут о самом сокровенном, а вам только зубоскалить, лишь бы поржать.

Ни стыда, ни совести.

Гость
#11

Расскажите мужу, и попроситесь пожить у него, а вдруг он вас изнасилует?

Света
#12

Тр@хни деда

Гость
#13

Фуфуфу
Упаси Господи

Гость
#16

Если не брехню пишешь что бы тупо на форуме светануть то ты дура что молчишь и нечего не делаешь! Поставь его на место и вали из их квартиры! Не знаю что у вас с мужем случилось но померится и быть рядом с ним всяко лучше чем с со старым педофилом в одной квартире! НЕ ЗАБУДЬ ЧТО У ТЕБЯ ДОЧЬ!!!

Гость
#17

У старого крыша едет. Сегодня пристает, а завтра зарежет. Когда бабушка будет дома, поговорите с дедом: что если шутит, пусть так не делает больше. Иначе а полицию обратитесь. Это нужно для того, чтобы провести границу между можно и нельзя.
Поищите приюты для матерей, если город крупный, там принимают женщин в трудных жизненных ситуациях. Если такого нет, отправляйтесь туда, где вас примут : подруги, тети, дальние родственники.
А вообще проблема в том, что в 19 лет выйти замуж и родить ребенка успели, а подумать где жить и научиться зарабатывать хотя бы на комнату нет. Потому что выйти замуж было проще.

Гость
#18
Polina31

Люди хотят услышать совет, пишут тут о самом сокровенном, а вам только зубоскалить, лишь бы поржать.

Ни стыда, ни совести.

Ни стыда , ни совести у вас, разводчиц.

Да и вообще, рожалка зачесалась , а у самой ничего, побежала к бабке с дедкой.

Гость
#19

Инцест - дело семейное.

Света
#21
Polina31

Люди хотят услышать совет, пишут тут о самом сокровенном, а вам только зубоскалить, лишь бы поржать.

Ни стыда, ни совести.

Вам же ответили уже. Нужно тр@хнуть деда.

Гость
#22

Надеюсь, правильно ночнушку носишь? Без трусов же?

#24
Гость

У старого крыша едет. Сегодня пристает, а завтра зарежет. Когда бабушка будет дома, поговорите с дедом: что если шутит, пусть так не делает больше. Иначе а полицию обратитесь. Это нужно для того, чтобы провести границу между можно и нельзя.
Поищите приюты для матерей, если город крупный, там принимают женщин в трудных жизненных ситуациях. Если такого нет, отправляйтесь туда, где вас примут : подруги, тети, дальние родственники.
А вообще проблема в том, что в 19 лет выйти замуж и родить ребенка успели, а подумать где жить и научиться зарабатывать хотя бы на комнату нет. Потому что выйти замуж было проще.

Я работаю и учусь заочно😉 так что не говорите глупости

#25
Гость

Ни стыда , ни совести у вас, разводчиц.

Да и вообще, рожалка зачесалась , а у самой ничего, побежала к бабке с дедкой.

Вы прям все знаете, я смотрю)))

#26
Гость

Ни стыда ни совести у таких ты моромоек, ходит в чужом доме в ночнушке и сиськами трясет и вываливает когда ребенка кормить надо !
Постыдилась бы старших!
Они тебе не муж, твои сиськи лицезреть!

Вы видели, что сиськи видно? Это моя квартира , я в ней прописана и далее по наследству - она моя

Титьки Загитовой
#27

Ну деды любят спортсменок. Наверное, вы секси и спортивная.

Гость
#28
Polina31

Вы видели, что сиськи видно? Это моя квартира , я в ней прописана и далее по наследству - она моя

Отвали от деда с бабкой, потаскуха! Пришла с орущим младенцем к старикам и ещё в ночнушке ходит перед ними!
Ушла из дома так и вали.
Вот когда будет наследство, тогда и приходи. А пока отвали от стариков! Дай им жить спокойно без орущих детей!

Гость
#29
Polina31

Я работаю и учусь заочно😉 так что не говорите глупости

А кто с ребенком пока ты учишься и работаешь, а? Бабка с дедкой?
Вали к мужу!

Гость
#32
Polina31

Вы видели, что сиськи видно? Это моя квартира , я в ней прописана и далее по наследству - она моя

Нам видеть не надо. И не видели как дед к тебе пристаёт. А значит клевещишь на деда!
И знать не надо что там у тебя. Нечего свой мусор выносить.
Сама со своим дедом разбирайся!

Гриша Баребух
#33

Да тр@хни ты уже деда наконец! Забала.

Василий
#34

Усовершенствованная Полина опять врет. У неё уже дочь, а ей 19!!!!

Гость
#35
Polina31

Я работаю и учусь заочно😉 так что не говорите глупости

Тогда выход очевиден - снять квартиру сегодня же.

Гость
#36

Вы как на дедушку на него смотрите. А он просто старый мужик, без совести, морали и нравственности.
Можно не знать правила, но они не перестают действовать, это мир. В нем у мужчины, не важно, в каком статусе, брать, отец, друг, дед, может встать на вас. Учитывайте это и все. Ходить в ночнушке можно только перед мужем.

Гость
#37
Polina31

Вы видели, что сиськи видно? Это моя квартира , я в ней прописана и далее по наследству - она моя

Понятно. Квартиру хочешь у стариков отжать. Сперва прописалась к ним. Потом нашла повод к ним жить заявиться. Теперь деда оклеветаешь и закроешь его. А бабка и сама такое не переживет. А тебе квартира останется. Во бабы пошли ! Родных стариков не жалеют.

Гость
#38

А деда стоял, когда он вас трогал? Может, ему просто приятно внучку трогать, и тут нет намека на интим?