Гость
Статьи
Ко мне пристал один …

Ко мне пристал один дед

Травит меня с утра до ночи, то я у него страшная, то тупая. Не в таких выражениях, ну суть именно такая. А да, еще старая. Причем сам спит с некрасивыми женщинами. Типаж который для меня самый некрасивый - одного с ним роста, широкоплечие, и старше меня лет на 15-20. Причем он, будучи намного богаче меня, зарабатывает на этой травле деньги.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дай деду глобус пусть катиться с миром.☺️

#2

показывай, кого травить нужно? я тоже хочу баблосы.

#3

А этот дед Вам кем приходится? Раз сам прилип значит и отцепить можно. Зачем терпите? Глупая вы женщина..

Алоэ вера
#4
Магоmed

А этот дед Вам кем приходится? Раз сам прилип значит и отцепить можно. Зачем терпите? Глупая вы женщина..

Знаете что сами вы глупый. Может это её дядя или дедушка, а вы хач сразу обвияете

#5
Алоэ вера

Знаете что сами вы глупый. Может это её дядя или дедушка, а вы хач сразу обвияете

Ещё одна тупая..какой дядя или дедушка?😂

Гость
#6

фемовброс с домогательствами с имитацией многочисленности курятника 40 рублей за тему

Алоэ вера
#7
Магоmed

Ещё одна тупая..какой дядя или дедушка?😂

Как вообще можно девушек осеорблять на ровном месте?( Невоспитанный хам!

Гость
#8

Ключевое слово "намного богаче меня"...Видимо, автору хочется прислониться к дедовым деньгам, а не получается - старые и некрасивые тетки место заняли. Иначе не вижу вообще необходимости знаться с этим дедом, интересоваться, с кем он там спит, и пиарить свой вареник.

Василий
#9

Так и вы на нём заработайте...

Гость
#10

снимите видео и в суд заявой

Гость
#11
Магоmed

А этот дед Вам кем приходится? Раз сам прилип значит и отцепить можно. Зачем терпите? Глупая вы женщина..

Никем не приходится. Он просо узнал, что он мне нравится внешне. Действительно, красивее я не видела, это факт. Но он очень плохой и очень плохо ко мне относится. И, если по-хорошему, я уже никогда бы с ним ни на что не согласилась бы. Он мне даже уже перестал нравиться, но стоит мне только на него взглянуть -все, это чувство сильнее меня.

Гость
#12
Алоэ вера

Знаете что сами вы глупый. Может это её дядя или дедушка, а вы хач сразу обвияете

Какое-то гнилое алоэ 🤣

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: