Гость
Статьи
У дочки 9 лет чёрные …

У дочки 9 лет чёрные усы

Добрый вечер, как думаете, почему у 9-ти летней девочки растут чёрные усы? Я(мама) сама не имею отношения к восточным нациям, отец тоже. у меня усов не было никогда, а у дочки в раз как-то выросли. Она начала комплексовать по этому поводу, и друзья начали смеяться с ее усов, многие даже перестали дружить. Я в шоке немного, усы как у 14-ти летнего мальчика-подростка. Брить ей усы или сводить на лазерную депиляцию?

Милана Милая
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отец-то небось турок
Вспоминай (если сумеешь), где и с кем ё...блась, чер..нильница

Кость
#2

Нет, можешь так оставить🤦‍♀️ гинеколог-эндокринолог тебе в помощь. Проблемы с гормонами у твоей девочки.

Гость
#3

лазерная депиляция решает проблемы лишних волосков, но еще и к эндокринологу надо своидить. если это не разводка конечно,ибо странно как то с такими вопросами не к врачу идти а на форуме спрашивать

Великолепный Вася
#4

Вот так и женись на русских, вроде славянка, а родит нигера.

Гость
#5
Великолепный Вася

Вот так и женись на русских, вроде славянка, а родит нигера.

Вася, у тебя больше шансов, что родит турчонка)))

Кость
#6
Гость

лазерная депиляция решает проблемы лишних волосков, но еще и к эндокринологу надо своидить. если это не разводка конечно,ибо странно как то с такими вопросами не к врачу идти а на форуме спрашивать

Лазерная депиляция не решает вопрос повышенной растительности, так как нужно замедлить рост этих самых волос с помощью грамотного лечения.

Редактор
#9

Всё ясно. Она - Гоголь!

Гость
#10

Вам нужно обратиться эндокринологу и детскому гинекологу, у девочки проблемы с гомонами, а вы тут про внешность размусоливаете

Гость
#11
Гость

Отец-то небось турок
Вспоминай (если сумеешь), где и с кем ё...блась, чер..нильница

ага, понарожают от хачей всяких, а потом жалуются.