Гость
Статьи
Ребенок гостей лазил в …

Ребенок гостей лазил в моем телефоне

Девочке 7лет. У меня не было игрушек и я не умею ладить с детьми, поэтому включила ей игру на телефоне. Сказала "Никуда не лазить. Если надоест игра я включу другую". Она такая "харашо" и пошла с моим телефоном в зал к родителям. Через 5мин меня позвали родители и начали отчитывать. Я сначала ничего не поняла. Оказалось, что ребенок открыл мою галерею, а там были *** (ну у меня свои тараканы в голове)
Как она могла так поступить? Она же дала обещание(

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Не давай больше телефон чужим детям. Родители Этого ребёнка бестактные идио*ты. Могли просто отдать телефон и сделать вид что ниче не было. Ребёнок сам виноват, что это все увидел

Гость
#2

Придурочные предки! Не имели никакого права Вас отчитывать. Почему они сами не обеспечили досуг своего ребенка?!? И какого хрена вообще к Вас ее припёрли?

Жужа
#3

Почему родители сами на заняли своего ребёнка?

Гость
#4

Не надо было давать свой телефон.

Гость
#5

Свой телефон нельзя давать в руки никому, даже близким друзьям, мужу, парню,… Если только Вы рядом и видите кто и что делает в телефоне.

Мяука
#6

Разводка,но я посмеялась, спасибо 😂😂😂😂🔥🔥🔥😈😈😈

Гость
#7

автор, теперь тебя посадят за пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних. Скорее уничтожь телефон тремя ударами страпона. Обязательно в этот момент нужно произносить:
"Мальчик-***, мальчик-***
Будь со мной понаглей
От меня офигей
Мальчик-***, мальчик-***"

#8

Вы чё, серьёзно?) Обещание ребёнка вообще смысла не имеет. Да и взрослых тоже. Не доверяйте никому, сам как дитя))

Гость
#9

Отчитайте родителей, что смеют обсуждать чужие пристрастия, которые никому не навязываются. Телефон давался для игры, всё.
На будущее: прежде, чем давать телефон ребёнку включайте защиту от несовершеннолетних в интернете. Вообще, гаджеты детям лучше не давать, особенно малолетним - мало ли что, не отчитываю, предупреждаю, чтобы не нарваться на необоснованные обвинения родителей, сейчас всякие люди бывают.
Не понимаю, почему они сами не заняли ребёнка или не спросили, чем можно его занять у хозяйки.

Гость
#10
••••

Не давай больше телефон чужим детям. Родители Этого ребёнка бестактные идио*ты. Могли просто отдать телефон и сделать вид что ниче не было. Ребёнок сам виноват, что это все увидел

Ну как бы ребёнок тоже не особо виноват, в семь лет дети редкие раздолбаи, по себе помню. Но родители 100% бестактные.

Гость
#11
Мяука

Разводка,но я посмеялась, спасибо 😂😂😂😂🔥🔥🔥😈😈😈

Хоть и разводка, вопрос интересный. Есть такая тема - дети, гаджеты и их родители.

Гость
#12
Гость

автор, теперь тебя посадят за пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних. Скорее уничтожь телефон тремя ударами страпона. Обязательно в этот момент нужно произносить:
"Мальчик-***, мальчик-***
Будь со мной понаглей
От меня офигей
Мальчик-***, мальчик-***"

Господи, кто-то помнит эту песню! Какая древность.

Форум: Дети
Всего: 48 276 тем
Новые темы за месяц: 809 тем
Популярные темы за месяц: 21 223 темы
Предыдущая тема