Гость
Статьи
Ребёнок спит только с …

Ребёнок спит только с бабушкой

Здравствуйте. Нужен совет. Ребёнку 7 лет, вот уже почти год спит с бабушкой и дедушкой. Живем в одном доме. Им нравится, они только рады. Вначале дочь ложилась с ними, потому что они допоздна разрешали смотреть мультики. Как я не просила родителей, что ей нужен режим, бесполезно. А теперь дочь наотрез отказывается спать со мной. Только с бабушкой и дедушкой. Она любит меня, все прекрасно. Но спать - только с ними, если заставляем или упрашиваем спать в нашей комнате с нами - горькие рыдания, что хочет к ним. Мне больно, такое чувство, что я не на 1 месте для нее. Не помешает ли это нашим отношениям в дальнейшем? Что делать в этой ситуации? Возможности съехать пока нет. #дети

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Спит в отдельной кровати?

Гость
#2
Полупокерша

Спит в отдельной кровати?

Нет, с ними

#3
Гость

Нет, с ними

П пц.купите ему кровать, и реально заставляйте спать одному.сложно,но это лучше для него потом будет.

Гость
#4
Гость

Нет, с ними

Отдельно спать и она не хочет, боится мол, и родители сразу к себе забирают. Для них это гордость, что она хочет к ним, а не к нам, родителям. Объяснять что-то бесполезно, ругань и слёзы.

#5
Гость

Отдельно спать и она не хочет, боится мол, и родители сразу к себе забирают. Для них это гордость, что она хочет к ним, а не к нам, родителям. Объяснять что-то бесполезно, ругань и слёзы.

Да уж...тут или одного заставляйте спать,либо ждите,пока ему надоест,и он сам захочет быть один.

Золотая Рыбка
#6

В 7 лет ребёнок не должен спать с кем-то в одной кровати. Купите отдельную красивую кровать, красивое постельное бельё и сидите с ней, читайте на ночь сказки.

Гость
#7
Полупокерша

Да уж...тут или одного заставляйте спать,либо ждите,пока ему надоест,и он сам захочет быть один.

у автора - девочка

#8
Гость

у автора - девочка

Я в курсе."лечится" одинаково.

Гость
#9
Полупокерша

Я в курсе."лечится" одинаково.

детские психиатры не согласятся с таким подходом. Как и бихевористы.

Гость
#10

Выпороть ее как сидорову козу деревянной щеткой по голой пятой точке! А то совсем обнаглела, у меня дочь 8 лет и когда ей было 6 она хотела спать в другой комнате вместе с папой, а я ей все пыталась внушить что девочке спать с человеком противоположного пола нельзя, не помогало я ее у себя держала она вроде спала потом посреди ночи просыпаюсь и вижу что дочери нет зашла в комнату к мужу она у него спит, потом я ее потащила к себе в комнату достала деревянную щетку, заклеила ей рот и выпорола она орала как резанная, пятая точка у нее долго болела не могла она присесть, и эффект воспроизведен она больше не спит с моим мужем попробуйте ее выпороть должно помочь