Гость
Статьи
Дочь в отношениях с …

Дочь в отношениях с девушкой

Дочери 11 лет. Она уже полгода встречается с девочкой, которой 13 лет. Это пройдет?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну какое ещё встречается, с девочкой или с мальчиком, детская полувлюбленность - полудружба, сколько ещё таких "встречаний" будет до первой серьезной любви. Не акцентируйте внимание на этом, больше нагрузок по учёбе, кружков интересных, спорт, чтоб меньше думала в таком возрасте об отношениях, реально чересчур рано. Но и запрещать не надо, пусть себе дружат. Ну поцелуются они максимум. Вам меньше волнений, чем если с мальчиком, хоть не залетит ))) пройдет конечно скорее всего, когда начнут действительно гормоны работать, влюбится в мальчика. Просто подростковая мода. А если вдруг действительно ***, тем более ничего вы тут не сделаете. Будете запрещать, только свои отношения с ребёнком испортите. И укрепите интерес к этому, даже чисто "назло".

Гость
#2

Да, она еще маленькая и пробует себя, с 99% вероятностью-пройдет.
Главное не ругайте ее и не стыдите, думаю ей важно ваше принятие, будьте ей подругой.
Главное чтобы не пила и от рук не отбилась.

Гость
#3

Радуйтесь, а то принесла бы в подоле вам.

#4

Что значит встречаются? Наверно просто дружат,как все девченки. Моей тоже 11 лет,и у меня как-то это в голове не укладывается...Она Вам сказала,что у них отношения? Господи! Где детство беззаботное?🤦

#5

Для 11 лет даже с мальчиком не нормально. Главное не наломать дров. И уберечь в первую очередь от сигарет, алкоголя, наркотиков и лёгких денег.

Форум: Дети
Всего: 47 777 тем
Новые темы за месяц: 831 тема
Популярные темы за месяц: 21 043 темы