Гость
Статьи
Ребёнок 7 лет один в …

Ребёнок 7 лет один в санаторий

#санаторий Здравствуйте. Дочка плохо разговаривает. Предложили санаторий специализированный. Ребёнку 7 лет. Оставили бы вы ребёнка одного на 3 недели? Очень переживаю ((

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Я в 7 лет была в пионерском лагере два раза по месяцу. Отлично было )

Гость
#2

Не знаю,одного бы не отправила.Да и у него стресс был бы.Все ведь от самого ребёнка ещё зависит.А санаторий прям хороший? Может лучше на занятия с ним ходить или к себе приглашать человека?

Гость
#3

Отправляйте и не волнуйтесь, все хорошо будет. Я ребенка отправляла в 4 года на полтора месяца, и в дальнейшем еще один раз в 6 лет, закрепить, так сказать, результат. А он был. Вы думайте о лечении, и поищите инфу о санатории, отзывы.

Гость
#4

Ни за что.

Гость
#5

Я бы не отправила в таком возрасте. Ну или можно отправить и приезжать навещать каждые 2-3 дня, если есть такая возможность. Чтобы быть уверенным, что все в порядке с ребенком.

Не автор
#6

Конечно нет! Только если вместе ехать. А что это за условие, что одного то? Это же санаторий, а не лагерь :)

Гость
#7
Гость

Не знаю,одного бы не отправила.Да и у него стресс был бы.Все ведь от самого ребёнка ещё зависит.А санаторий прям хороший? Может лучше на занятия с ним ходить или к себе приглашать человека?

Санаторий в другом городе. Краевой. Ну это не беда, мы рассчитывали что сестра моя будет её каждый вечер забирать и утром привозить, но в связи с коронавирусом этот вариант не работает.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: