Гость
Статьи
хочу каре а мама не …

хочу каре а мама не разрешает вообще

Всем доброго времени суток.
Мне 12 лет и я очень сильно хочу каре. Нет, не такое каре какую представляет моя мама или же некоторые пользователи которые читают это. Я в пинтересте рылась долго и нашла тот вид который мне нравится. У меня волосы чуть ниже талии. Я уже больше года прошу маму наконец сводить меня в салон и подстричь волосы по длину которую я хочу. Она против и не разрешает. Говорит мол короткие волосы неудобные и свои стричь жалко. На салон пойти самой нет денег и друзей в этом городе которые смогли бы помочь. Что делать? Помогите.
(я хочу стричься только ради себя а не для красоты и внимания так что не надо писать мол мальчикам такое не нравится и тд, спасибо за понимание)
#стрижка #помощь #советы #каре

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сходи в парикмахерскую без мамы

Не автор
#2

Ваша мама не права, но вы ничено с этим не сделаете. Я дочке в 4 года подстригал каре без челки (стандартное средней длинны по подбородок) и очень рада - красиво, удобно. Хотя мамочки на площадки говорили « как так, ты что, у вас коты, волосы по пояс»

Гость
#3
Не автор

Ваша мама не права, но вы ничено с этим не сделаете. Я дочке в 4 года подстригал каре без челки (стандартное средней длинны по подбородок) и очень рада - красиво, удобно. Хотя мамочки на площадки говорили « как так, ты что, у вас коты, волосы по пояс»

Почему коты?

Гость
#4

Потом пожалеешь и начнешь отращивать, это закон жизни.
С короткими волосами действительно сложнее, чем с длинными.

Не автор
#5
Гость

Почему коты?

Косы*

Гость
#6
Не автор

Косы*

Эх, жаль, я уж думала, что есть какая-то волшебная связь кошек и волос 🙃

#7
Гость

Потом пожалеешь и начнешь отращивать, это закон жизни.
С короткими волосами действительно сложнее, чем с длинными.

Если я хочу стрижку, почему бы и нет? Я просила советы как уговорить маму а не это, уж простите но это мое решение

#8
Гость

сходи в парикмахерскую без мамы

на данный момент это единственное решение но дело в том что у меня нет денег на салон и друзей тоже нет которые могли бы помочь как то

Гость
#9
Гость

сходи в парикмахерскую без мамы

Нужно разрешение мамы..

Лило
#10

А самостоятельно подстричь никак? Дома, ножницами...

Гость
#11

Здравствуйте, мне тоже 12 лет. Волосы между поясом и лопатками, длинные. Хочу каре, мама против, говорит волосы испорчу, сечься будут потом, ибо у меня прямые придëться укладывать каждое утро. Хочу отстричь сама, когда уже точно решусь, так как обратно мне их мама уже не приклеит) если хотите уже год, то наверное вы уже уверенны в своëм решении. Если моя мама не согласится, то я сама отрежу, вот только боюсь пожалеть, но утешает, что волосы не зубы, отрастут.