Гость
Статьи
Что мне делать? Я не …

Что мне делать? Я не хочу заниматься воспитанием своего сына

Но моя мама авторитет в семье,она вче за меня решает. Мне 25 лет,сыну 6 лет,я развелась 4 года назад. БМ жил у нас. Она категорически запретила чтобы я давала видеться отцу ребенка с сыном. Потому что он неадекватный,но мне каждый день мозги выносят и учат жить. Я уже устала от такой жизни и хочу просто пожить для себя. Что мне делать,подскажите? Сбежать???? #дети

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нафига тогда рожали, если хотите «жить для себя»? Вы нифига не взрослая, Вас саму еще воспитывать надо.

Гость
#2

Если вы хотите жить с сыном, но тел мамы. То попробуйте найти жильё отдельно. Если возможности нет, то попробуйте поговорить с мамой, и объяснить что вы уже сама мама, и ваш ребенок это ваше дело. Тут главное спокойно и четко)
А если вы не хотите заниматься воспитанием ребенка, то в помощь детский сад. Там он с утра и до вечера, всему научат и у вас будет время вместе вечером минимальное. Может и в радость будет.
А если хотите вообще от всех отдохнуть, то попробуйте отдохнуть уехать одна, не обязательно далеко, главное только вы и мысли. Вы молодая, недели две на восстановление хватит. А там с свежими мыслями решите как быть)
Можете обратиться за консультацией к психологу, он поможет прояснить ситуацию. Но это если у вас есть желание ему довериться и все рассказать. Не каждый может
Удачи вам 😄 все будет хорошо 😄😄

#3

Я скучала! :)

#4

Чем больше ты думаешь о том, чего не хочешь, тем больше к себе это притягиваешь.

Гость
#5

В детский дом его сдай, всё равно ничего путного из него не вырастет.

Гость
#6
Гость

Если вы хотите жить с сыном, но тел мамы. То попробуйте найти жильё отдельно. Если возможности нет, то попробуйте поговорить с мамой, и объяснить что вы уже сама мама, и ваш ребенок это ваше дело. Тут главное спокойно и четко)
А если вы не хотите заниматься воспитанием ребенка, то в помощь детский сад. Там он с утра и до вечера, всему научат и у вас будет время вместе вечером минимальное. Может и в радость будет.
А если хотите вообще от всех отдохнуть, то попробуйте отдохнуть уехать одна, не обязательно далеко, главное только вы и мысли. Вы молодая, недели две на восстановление хватит. А там с свежими мыслями решите как быть)
Можете обратиться за консультацией к психологу, он поможет прояснить ситуацию. Но это если у вас есть желание ему довериться и все рассказать. Не каждый может
Удачи вам 😄 все будет хорошо 😄😄

А что значит тел мамы??

Гость
#7
Смайла

Чем больше ты думаешь о том, чего не хочешь, тем больше к себе это притягиваешь.

А почему так????

Светлана Петровна
#8

Не переживайте. Ещё немножко и он на вас положит большой и толстый. Без папани вы для него - баба не человек.

#9
Гость

А что значит тел мамы??

значит "без". А ты посмотри фильм "Секрет" для общего развития, это поможет начать двигаться.

Гость
#10
Светлана Петровна

Не переживайте. Ещё немножко и он на вас положит большой и толстый. Без папани вы для него - баба не человек.

Ты ебааанутая?

Гость
#11

Отдайте в кадетское училище или как это называется

Гость
#12

А ребёнку необходим уход и воспитание. Выбора у вас нет, ребёнком надо заниматься, это же не кукла , когда надоела - в шкаф убрали

Гость
#13
Гость

А ребёнку необходим уход и воспитание. Выбора у вас нет, ребёнком надо заниматься, это же не кукла , когда надоела - в шкаф убрали

Ну я за с ним заниматься но только когда на меня нет давки

Фанат Тони раута
#14

****** рада была. А потом вот так вот. Вопрос а кто виноват что вы ноги раздвигали? Мы тут не виноваты что так получилось. Сами виноваты мозгами надо думать а не звиздой

Фанат Тони раута
#15
Гость

Ты ебааанутая?

На себя посмотри всё правильно чел сказал. Закрой ибало

Фанат Тони раута
#16
Гость

Отдайте в кадетское училище или как это называется

Лол)))) сынулик маленький же

Фанат Тони раута
#17
Гость

Ну я за с ним заниматься но только когда на меня нет давки

А тут мы все на вас давим смотрите не придавитесь

Форум: Дети
Всего: 47 745 тем
Новые темы за месяц: 827 тем
Популярные темы за месяц: 21 035 тем