Гость
Статьи
Меня ужасно раздражают …

Меня ужасно раздражают дети

Меня ужасно раздражают дети. У меня племянник есть, ему 8 лет. Он очень надоедливый, любопытный, везде лезит, шумит, орет. Надоедает, везде нужно сунуть нос. Я на него насмотрюсь и своих даже не хочу рожать. Мне 25 лет. Почему дети такие противные? Так хочется спокойного ребенка которого не слышно и не видно. Любую вкусность принесешь домой, если племянник дома, всё, сразу все ему. Принесешь сок, весь выпьет. Принесешь шоколад, все ему. Принесла своей маме орешки всякие, он полностью сам съел все. Дети очень этим бесят. Какой то беспордонностью и не умением думать о других. #дети

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор как можно не любить прекрасных дитячек?

Гость
#2

Меня тоже. Мне 30. Детей не хочу.

#3

Так его воспитывают - все ему позволяют. Я если честно тоже не очень люблю невоспитанных детей-орущие субстанции бесят просто. А бывает сразу симпатия к ребёнку. Дети тоже разные как и взрослые. Но особенно любят размножаться недалекого ума дамочки-и воспитывают по своему образу и подобию

Гость
#4

Это же дети. Но и родители их так воспитали, раз они что-то увидели и им сразу это надо. Как-то читала, историю, что заходит мамаша в автобус с ребенком, и он на весь автобус заявляет: "Мама, я хочу сесть". Или девушка писала, что ела шоколад, рядом сидящий ребенок начал вопить, что тоже хочет шоколад, мамаша сразу ей: "Угостите ребенка, и ему приятно, и вам на пользу". А у другой ребенок в парке по скамейке в обуви прыгает, причем и на спинку скамейки залазиет, а она умиляется и снимает сторис. Мне было бы стыдно, если бы мои дети себя так вели.

Гость
#5

вас раздражает прежде всего, что вы на голове друг у друга все сидите. Почему в 25 лет вам приходится жить вместе с племянником? вы этот вопрос маме своей задайте, не племянник вас рожал в нищету

#6

В этой вседозволенности виноваты родители.

Оле-га)))
#7

А не надо на долб...ов смотреть и общаться с такими родными или знакомыми, я бы с этого начал)

Оле-га)))
#8

В России по мне так рожают глубоко деструктивные люди, по крайней мере мне так кажется, это те, кто наивно верят, что о них думаю, заботятся и пр... И они почему-то думают, что о их детях должны думать другие, заботится...

#9

Спокойного ребёнка, которого не слышно и не видно? Который не существует короче.
Я моложе вас немного, но не настолько инфантильна.

Гость
#10
Оле-га)))

В России по мне так рожают глубоко деструктивные люди, по крайней мере мне так кажется, это те, кто наивно верят, что о них думаю, заботятся и пр... И они почему-то думают, что о их детях должны думать другие, заботится...

Это те, кто думают, что ребенка должны воспитывать учителя в саду и в школе, а не родители в семье.

Фанат Тони раута
#11
Гость

Автор как можно не любить прекрасных дитячек?

Опой об косяк. Оввуляшка

Фанат Тони раута
#12
К.

Так его воспитывают - все ему позволяют. Я если честно тоже не очень люблю невоспитанных детей-орущие субстанции бесят просто. А бывает сразу симпатия к ребёнку. Дети тоже разные как и взрослые. Но особенно любят размножаться недалекого ума дамочки-и воспитывают по своему образу и подобию

++++++-

Фанат Тони раута
#13
Гость

Это же дети. Но и родители их так воспитали, раз они что-то увидели и им сразу это надо. Как-то читала, историю, что заходит мамаша в автобус с ребенком, и он на весь автобус заявляет: "Мама, я хочу сесть". Или девушка писала, что ела шоколад, рядом сидящий ребенок начал вопить, что тоже хочет шоколад, мамаша сразу ей: "Угостите ребенка, и ему приятно, и вам на пользу". А у другой ребенок в парке по скамейке в обуви прыгает, причем и на спинку скамейки залазиет, а она умиляется и снимает сторис. Мне было бы стыдно, если бы мои дети себя так вели.

Я бы своего (у меня их не было и не будет) шлёпнула по одному месту за такое. Но дома чтоб сердоболюжки не помешали

Фанат Тони раута
#14

Аг

Фанат Тони раута
#15
Бжёлка

В этой вседозволенности виноваты родители.

Да

Гость
#16
Гость

Автор как можно не любить прекрасных дитячек?

Надеюсь, это сарказм)

Гость
#17

Это вопрос больше не к ребенку (я от таких тоже не в восторге), а к его родителям. Будем считать, что он приучен к тому, что все его. Если бы ему пояснили - и в мягкой, и в более резкой манере, что не все ему, если бы, когда он начнет орать, сказали бы, чтобы рот закрыл, если бы ему разъяснили и подтвердили на действиях, что не он в доме хозяин - прошло бы полгода, и вы бы его не узнали. Главное - согласованность действий. Ему ведь не ещё, а уже 8 лет. Целых 8. Есть опасность, что если и дальше так пойдет, то он вырастет закоренелым эгоистом, который будет разбивать родительские машины и выгонять их из квартиры, чтобы девушек водить не мешали. И, кстати, не повезло девушкам, что согласятся с ним встречаться. Отказала в близости - сразу в драку, видимо. Но это пока несколько раз от ровесников, от родителей тех самых девушек не получит по первое число. Пусть сейчас родители за него берутся - срочно. Поздновато, но ещё не всё потеряно.

Гость
#18
Гость

Автор как можно не любить прекрасных дитячек?

Очередная яжмамка сдохни сука ненавижу детей

Форум: Дети
Всего: 46 985 тем
Новые темы за все время: 40 456 тем
Популярные темы за все время: 20 801 тема