Гость
Статьи
Сын не женится что …

Сын не женится что делать,я хочу внуков

Последнее время стала замечать что сын абсолютно не интересуется женским полом,ни разу я не видела его с женщинами,однаждымы я без спроса сама к нему вошла в квартиру и что я увилела,он сидел в наушках голый и рукоблудил смотря фильмы для взрослых,я естественно была в шоке,накричала на него и сказала что он мне больше не сын,при этом он обиделся,хотя в этой ситуации должна обижаться я,моему сыну тридцать пять лет и он до сих пор не родил мне внуков,это мое упущение в воспитании и что делать в такой ситуации? #сын

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

В последнее время на форуме какое-то нашествие липовых мамаш с невыдуманными историями о судьбе их сыновей 🥱

Гость
#2

Отстаньте от сына. С такой маман и врагов не надо.

Гость
#3

Ужас) я бы по тихому убежала увидев такое а вы накричали)) ну вы мать даете)
Сходите посидите денек с чужими детишками 3 годиков например и надолго о внуках не будете заикаться))

#4

Приведите ему женщину, пусть она ему мастурбирует.

Марина
#5

Поздно опомнились. Не Вы ли неуважительно отзывалась о девушках, не Вы ли считали что ещё рано думать о девушках серьёзно в его 20, не Вы ли считали, что жениться ещё рано в его 25, что он ещё успеет в его 30?! Растите сыночек корзиночек, а потом жалеете, что внуков нет. У меня полно таких знакомых, которым по 55-66, которые мечтают в внуках, есть и те, которые не дожили до них... Ваше воспитание

Гость
#8

Может у сына друг есть, а Вы, мамаша переживаете!!! Наверное не давала сыну с девчонками гулять в свое время, у юбки своей вонючей держала? Вот теперь сиди и радуйся!!!

Гость
#9

Родил бы, если б ты его родила девочкой.) Отвянь от сына, ненормальная! Сама воспитала его таким, что не нужно ухаживать за девушками, наверняка, раньше всех его невест браковала. Теперь не ной.

Василий
#10

Врёт! Хотя случай описала вполне реальный.... Ничего не сделать, если у кого сын-пенсионер. Он никогда не женится....

Гость
#11

Долбанутая старуха! Иди в поликлинику, развейся))

де
#12

Была уже такая разводка годик назад. Больше придумать нечего?

Гость
#14

Он ***!

калипсо
#15

Он взрослый мужчина,и вообще, воспитанием парней должен отец заниматься,а то мамки своих мальчиков затюкивают,а потом жалуются, что у юбки сидят еще и внуков нет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: