Гость
Статьи
Сын выгнал безработную …

Сын выгнал безработную жену

Работу она потеряла полгода назад, и после работу не искала от слова совсем. Плюс сыну пришлось оплачивать коммуналку за её квартиру, жена жила у него. Жена жилье сдаёт, но деньги от сдачи отдавала своим родителям. Вчера сын немного выпил после работы и вытолкнул жену за дверь, а её вещи выбросил из окна. Теперь звонит ее мать, и кричит что дочь её в депрессии, а он недомужик. Как помочь сыну? #сын

Автор
90 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Теперь твой сын старый дев, порванец и разведенец. Все соседи над вами смеяться будут.

#2

А что у него случилось?

#3

Юристом по разводу

Гость
#4

В чем вы хотите помочь сыну?

де
#5
Деловунка всклянь

А что у него случилось?

Читать не умеешь? Или смысл прочитанного не поняла?

Гость
#6

Если еще раз позвонит, расскажите ей о пользе и всех прелистях уринотерапии ;)

#7

Помогать сыну не нужно. От главного балласта он уже избавился. Помогайте ему развивать успех в его понимании, что он помогал "пиявке"

Гость
#8

Сын красавчик! Только так и нужно.
Баба на ровне не зарабатывает - Баба отчаливает 😎

де
#9

А в чём вы видите помощь сыну? Вы его поддерживаете? Или считаете, что он поступил плохо?
Я считаю,что он поступил правильно. Ему сейчас тяжело жить и обеспечивать двоих людей. А если ребёнок родиться, как они жить будут в троем? Жена там похоже, ленивая. Она знала, за кого замуж выходит, что он не миллионер, и не может один содержать всю семью? Если да, то она поступила подло.

Гость
#10

Ваш сын не прошел испытание. Ему нельзя заводить детей. Не выдержит он безработную жену, находящуюся в декрете. И да, он не мужик, а фуфло

#11
де

Читать не умеешь? Или смысл прочитанного не поняла?

Вот именно, что прочла и поняла. Сына задолбала жена, сидящая на его шее, он её выгнал. Щас наверное сидит один дома и кайфует. Только матери всполошились. И чем этому здоровому лбу помочь, а?

де
#12

Если детей нет, то сидеть дома, я называю - ленью. Это конечно, если муж не миллионер.

Гость
#13

Купите вашему сыну-алкашу ящик водки и подгоните собутыльников

Гость
#14
Гость

Теперь твой сын старый дев, порванец и разведенец. Все соседи над вами смеяться будут.

Пхахахаха, неплохо рофлишь 😅😉

Гость
#15

Ну поступил правильно ваш сын. Вы можете сыну помочь только поддержав его морально. А на обиженных теток не обращайте внимание. Пускай скулят что угодно. Проблемы то все равно у них, а не у вашего сына. У вашего то сына, все хорошо

Гость
#16

Если детей нет, то правильно. Работа женщины - это дети. Если она чайлдфри, то обязана работать всю жизнь.

Гость
#17

Первая пошла...ура, товарищи !!!

Гость
#18

Как помочь? Закодируй его.

Гость
#19

Пососи ему

миша
#20

Ему нельзя заводить детей. Не выдержит он безработную жену, находящуюся в декрете

Гость
#21

Это сколько надо было прибухнуть в пн, чтоб ВСЕ ВЕЩИ выкинуть из окна???

Гость
#22
Деловунка всклянь

А что у него случилось?

Белочка к нему пришла

#23

ОУ , оу. а тут и мошенничеством попахивает . Все мы знаем что в съем квартиры кроме аренды , квартиранты платят и за коммуналку . Вопрос ? Зачем ваш сын платил коммуналку квартиры вашей жены, где квартиранты оплачивали коммуналку? То есть женщина вашего сына получала деньги от аренды своего жилища, деньги от вашего мужа на якобы коммуналку , ++++ ваш муж ее полностью обеспечивал и давал еще на ее хотелки деньги. Не аху..е..ла ли его женщина. Я бы такую на..*** в первый же день послал . Ну и Алень ваш сын, спасайте его.

Гость
#24

К наркологу алкашонка своего запиши.А то со следующей белкой сам из окна выйдет.

Гость
#25

А чего помогать? Он вроде отлично уже справился без вас и с женой, и с ее вещами))

Гость
#26
Гость

Если еще раз позвонит, расскажите ей о пользе и всех прелистях уринотерапии ;)

И святую воду предложите, помогает во всех местах))

Гость
#27

А если здраво взглянуть на ситуацию - квартира врятли ее - не она зарабатывала, квартира родителей, поэтому сдает - деньги идут родителям ладно. А вот то что сама не работает и ничего не делает конечно же не очень хорошо. Видимо в том числе и мужу не помогает и вероятно еще и сорились. Как бы понятно что и ей тяжело, что она осталась без работы, может ее муж пилил по этому поводу, почему она не искала работу, непонятно. Но тут уже это их с мужем дело. Так что то, что звонит ее мамаша и это высказывает вам конечно ... скорее говорит о не самой высокой адекватности их семейки. А значит какие то вещи из этого можно было и уточнить, например - почему дочь не устраивалась на работу и почему бездельничала, может была какая то проблема.
Но я сомневаюсь что у мужа небыло депрессии все эти пол года тоже, иначе он бы ее тоже не выгнал. Так что взрослые люди - сами разберутся. Что туда лезть. Чем сидеть в дипресии - лучше пусть думает о работе - есть какие то предложения по работе для нее ? Если нет - то как вы особо поможете ? ))) Да и опять же, вас сын о помощи просил - нужна ему такая помощь ?

Гость
#28
Гость

Это сколько надо было прибухнуть в пн, чтоб ВСЕ ВЕЩИ выкинуть из окна???

Да нет, это автор перебрала . Заигралась в писаку , фантазии у нее бурные , вот и пишет что взбрендит.

Annet
#29

Мужчина принял решение, его задолбала жена. Скорее всего, судя по истерике матери девушки, она не просто не хотела работать, но и упрекала своего мужа.
Не очень красиво поступил ваш сын, но как смог на тот момент. И я его хорошо понимаю.
Помощь ему не нужна, тем более от матери. Он взрослый мужчина, а своим нытьём и желанием помочь вы ставите под сомнения его, как взрослого мужчину.
Поэтому если есть желание, то занимайтесь своими бабскими разборками. А сына не трогайте с этой темой.

с_о_в_ё_н_о_к
#30

Не лезть вообще в это. Ваш сын взрослый мужчина, сам разберётся что делать.

Гость
#32

А чем вы ему хотите помогать? Взрослые люди, пусть сами и разбираются. Лично я туда, откуда выгнали взашей и шмотки вслед покидали, не вернулась бы хоть помирать. Да и ее родители хороши, сначала деньги забирают со сдачи жилья, когда дочь не работает (действительно
не понимают, что пусть у нее свои будут, не полностью от мужа зависеть?). И даже комм. за эту кв на ее мужа повесили. Потом звонят с претензиями. Класс семейка. Не лезьте хоть вы. А с учётом, какая там семья, и хорошо что освободил руки. Не в том дело, что не работает, сдавала бы жильё и хоть на себя тратила, если муж изначально не брал на полное содержание. А в том, что мать там рулит, и даже деньгами дочки распоряжается.

Гость
#34

Сын почитал МД и понял эту жизнь. Красава, удачи ему🙂🤝

Гость
#36
Бог_Мысли

ОУ , оу. а тут и мошенничеством попахивает . Все мы знаем что в съем квартиры кроме аренды , квартиранты платят и за коммуналку . Вопрос ? Зачем ваш сын платил коммуналку квартиры вашей жены, где квартиранты оплачивали коммуналку? То есть женщина вашего сына получала деньги от аренды своего жилища, деньги от вашего мужа на якобы коммуналку , ++++ ваш муж ее полностью обеспечивал и давал еще на ее хотелки деньги. Не аху..е..ла ли его женщина. Я бы такую на..*** в первый же день послал . Ну и Алень ваш сын, спасайте его.

Тебе кто такой бред сказал? Знают они. Вы это кто?
Платит или не платит квартиросъемщик коммуналку прописано в договоре. Как договорились или как хочет арендодатель. Лично я не платил за коммуналку, когда снимал.

Гость
#37

Автор посоветуйте ему оформить развод.

Гость
#38
Гость

Тебе кто такой бред сказал? Знают они. Вы это кто?
Платит или не платит квартиросъемщик коммуналку прописано в договоре. Как договорились или как хочет арендодатель. Лично я не платил за коммуналку, когда снимал.

Квартирант платит по счетчикам а остальную коммуналку хозяин.

Гость
#39
Гость

Квартирант платит по счетчикам а остальную коммуналку хозяин.

Читать умеешь? Я не платил коммуналку вообще.

Гость
#40
Гость

Читать умеешь? Я не платил коммуналку вообще.

Вы платили определённую сумму собственнику и всё?

Гость
#41

Никак. Потому что сына у тебя нет, а твой выcep всего лишь фантазия убогого, cpaногo мудэ😂

Гость
#42
Гость

Вы платили определённую сумму собственнику и всё?

Да, я платил 40к и не парился сколько воды и электричества я нажег. Так договорились и в договоре было прописано, что все коммунальные платежи осуществляет арендодатель, я только данные снимал с счетчиков и все.

Гость
#43
Гость

Да, я платил 40к и не парился сколько воды и электричества я нажег. Так договорились и в договоре было прописано, что все коммунальные платежи осуществляет арендодатель, я только данные снимал с счетчиков и все.

Ну дак это значит всё включено. С ваших денег за аренду собственник и оплачивать коммуналку. Это значит вы и платили. Потому что это с ваших денег собственник оплачивал все коммунальные платежи. Не со своих же денег собственник платил. А с ваших. А это значит это вы оплачивали коммунальные.

Гость
#44
Гость

Ну дак это значит всё включено. С ваших денег за аренду собственник и оплачивать коммуналку. Это значит вы и платили. Потому что это с ваших денег собственник оплачивал все коммунальные платежи. Не со своих же денег собственник платил. А с ваших. А это значит это вы оплачивали коммунальные.

Речь о том, что я не тратил время на оплату коммуналки. Это удобно. Тем более тогда не было онлайн оплаты через приложение и автоплатежей.

Гость
#45
Гость

Читать умеешь? Я не платил коммуналку вообще.

Значит все заложено в арендную плату. Хозяин то не дуракк.

Гость
#46
Гость

Речь о том, что я не тратил время на оплату коммуналки. Это удобно. Тем более тогда не было онлайн оплаты через приложение и автоплатежей.

Дак да, это означает все включено. В вашу сумму за аренду собственник включил оплату коммунальных и всех остальных платежей. Ваши же деньги шли в оплату. Значит платили вы. Как говорят любой каприз за ваши деньги. Обычно сумма аренды становится немного выше при "всё включено". Мне тоже так удобно. Заплатила неизменную сумму каждый месяц и с этих денег хозяин сам заморачивается бегает оплачивает. Но я же не говорю что не платила. Я отдавала деньги за оплату коммуналки. А вносил ее собственник. Но оплачивала по сути я. Потому что мои деньги вносились на это.

Гость
#47
Гость

Значит все заложено в арендную плату. Хозяин то не дуракк.

Ну хозяину охота было бегать оплачивать коммуналку, мне нет. Нас это устроило. Не понимаю откуда люди берут за правило, что арендатор должен сам платить коммуналку?

Гость
#49
Гость

Чукча, за квартиру давно в приложении платят

Чукча, я снимал квартиру больше 10 лет назад. Тогда не было ни "Моя Москва" ни оплаты в сбере. У меня даже приложения сбербанка не было вроде, не помню. Я ж написал, что тогда не было онлайн оплаты. Чукча писать купила, а читать не купила?

Гость
#50
Гость

Значит все заложено в арендную плату. Хозяин то не дуракк.

Комментатор походу один раз квартиру всего снимал и еще не опытный. Не знает как это все работает)